Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 18:42

Сегодня хочу рассказать об одном из моих парфюмерных фаворитов - Chanel Chance. Данный аромат выпущен в 2010 году. Думаю все помнят эту яркую рекламу, в которой девушки танцуют со стульями. Я приобрела сумочный формат Шанель Шанс, про который хочу сегодня рассказать.

Коробочка узнаваемая, фирменная. Розового цвета с серебристыми боками. На видном месте название бренда и аромата. Вся информация на английском языке.

Chanel Chance Eau Tendre

Всего на упаковку приходится три флакончика по 20 мл из прозрачного бесцветного стекла. На каждом простой металлический колпачок.

Вверху каждого колпачка логотип Шанель:

Chanel Chance Eau Tendre

Дозатор идет один на все три флакона, естественно он съемный.

Chanel Chance Eau Tendre

Работает исправно распыляет духи небольшим облачком. Не заедает и не подтекает.

Chanel Chance Eau Tendre

В наборе также идет красивый футляр по типу помады, но раза в два больше. Пластиковый нежного пудрового цвета. Состоит он из двух половинок.

Chanel Chance Eau Tendre

Если их прокрутить в разные стороны выезжает дозатор.

Chanel Chance Eau Tendre

Когда один из флакончиков заканчивается, вставляем в футляр следующий. Это удобно. Такой формат с легкостью помещается в сумочку или даже в карман.

Chanel Chance Eau Tendre

Сама туалетная вода насыщенного карамельного оттенка, прозрачная. Текстура однородная, без посторонних включений.

✅Пирамида довольно интересная

Верхние ноты:

Айва и Грейпфрут;

средние ноты:

Роза и Жасмин;

базовая нота:

Белый мускус.

Этот аромат цветочно-фруктовый. Ярко слышу в нем цитрус - грейпфрут. Далее раскрывается жасмин и айва. Это женственный, нежный и в тоже время свежий аромат, ну никак не унисекс. У него идеальный баланс сочных цитрусов и свежих цветов. Нет мыльности, спиртовых ноток. Все в этом аромате гармонично. Он позитивный, поднимает мне настроение. На зиму и демисезон идеально. Летом на прохладную погоду, в жару лично для меня тяжеловат.

Chanel Chance Eau Tendre

Стойкость хорошая, слышу его на себе в течение примерно 4-5 часов, затем нужно обновить. Посоветут девушкам после 20 и старше, на совсем молоденьких все же его не вижу.

Chanel Chance один из моих любимых ароматов❤

АнжелаSadvрекомендует
25.06.2022
Мне все ароматы этой линейки нравятся. Больше всего Фреш. Этот больше для зимы у меня
🌞
Понравилось описание!
👍
25.06.2022
Давно не брала этот аромат, надо бы повторить!
Crown
25.06.2022
Я этот аромат тоже люблю
Innocent
Хороший аромат 💕
25.06.2022
Вы описали и на фото у Вас классический Chanel chance. На флаконе должно быть написано Chanel chance eau tendre и сам парфюм розоватого цвета. Вы, наверное, перепутали ветку с отзывами 🙃
Спасибо, что пожаловались
27.06.2022
Я не жаловалась, а написала в службу поддержки! Зачем отзыв оставлять не на тот продукт и в другом разделе?! Для дезинформации?! Но и лайк за ваш труд я тоже поставила ❤️
Притягательный аромат Love
Это мой любимый аромат!
Crown
Помню эту рекламу)
👍
27.06.2022
Было бы интересно затестить этот аромат 👍😊
😍
12.07.2022
Интересный аромат Smile
15.09.2022
Да, пирамида аромата не того, что на фото. У вас Шанс классический, а пирамиду указали - от Шанс тендер. Нет в классическом Шансе никакой айвы и розы