Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:46

Доброго времени суток читателю сего скромного опуса))

К отступлению отнесу то, что знакома с ароматами фирмы AVON наверное уже лет 6 и за это время перепробовала около 30 совершенно непохожих запахов. Так что своё скромно представление всё же имею))

Захотела этот аромат сразу как только ощутила на запястье, слива в окружении прованской розы вскружила мне голову. Кстати так же волшебно слива звучит и в женской версии Сити Раш.

Прозевала возможность заказать с лосьоном, но за то заказала со спреем и косметичкой. Лосьон пришлось заказать отдельно, но с 30% скидкой нового представителя ( даа бывают у меня бонусы в виде скидок от подруг) всё равно вышло очччень бюджетно. Около 5 тысяч тенге, это примерно 1000 рублей за всё.

Немного повозмущаюсь, этот пункт можете пропустить. Совершенно, абсолютно и безвозвратно это аромат НЕ похож на Пэшн Дэнс, знаю, что говорю. От Пэшн Дэнс даже с ароматизированной странички воротило чуть ли не до рвоты, мне он не подходил ни под каким соусом, хотя знаю девушек, которые от него в восторге. И если в этих ароматах есть один общий компонент это не значит, что они идентичны. И по поводу возмущений на тему лёгкости, ни разу, ни в одной презентации этого аромата слово ЛЁГКОСТЬ не упоминалось как и слово НЕЖНОСТЬ, какие могут быть возмущения на тему их отсутствия в аромате? И мне гораздо меньше сорока лет и я тем более не бабушка, которой рекомендован этот аромат. Так что если лично вам этот аромат не понравился это не значит, что он третьесортный или рассчитан на категорию женщин "с песочком"

Прошу прощения за отступление ибо накипело, жаль, что замечательный аромат несправедливо поливают грязью))

Сравнив аромат на странице каталога, в пробнике и в полной версии могу сказать, что лично для меня это три разных аромата. Ну да вот как-то так, но в каталоге он нежнее, в пробнике более загадочный, а аромат из флакона на себе я перестаю чувствовать буквально через пару минут после нанесения, уж не знаю с чем это связано.

Производитель же описывает пирамидку так:

Шипрово-цветочно-древесный аромат (ноты сливы, прованская роза, кедр). Парфюм соткан из нот спелой сливы, опьяняющей розы и теплого кедра. Дарит женственность, словно чувственный танец. Стойкость аромата до 8 часов.

"Аромат, балансирующий на грани элегантной женственности и страстного обольщения" Фрэнк Фоэкль создатель аромата "Prima"

Лично меня этот аромат не душит, не раздражает. Он мягкий, действительно ЖЕНСТВЕННЫЙ как и обещали в промоакции, так что производитель слукавил разве что в стойкости. но может это именно моя кожа поглощает его так быстро или просто мой нос отказывается его ощущать на коже. Но одежда держит аромат около суток, без шлейфа, просто запах отличного парфюма.

К слову, спрей который я изначально ни в какую не хотела оказался стойким и действительно приятным дополнением к основному аромату. Он совершенно не пачкает одежду и выручает на работе, чтобы не носить с собой весь флакон парфюма. Производитель Польша.

Лосьон.. нежный, отлично смягчает кожу и придаёт лёгкий волнующий аромат, совершенно не зря его заказывала, если вам нравится аромат этого парфюма то и лосьон советую приобрести к комплекту. Он продлит волшебство аромата на вашей коже и придаст гладкость и нежность. Производитель Россия.

Косметичка.. нуу здесь всё неоднозначно, начиная с конкретного отличия цвета в реальности от цвета в каталоге и заканчивая торчащими нитками на видных местах. Честно, даже доллара бы за нее не дала в отдельной покупке если бы знала какая она на самом деле. Снаружи материал что-то вроде псевдошелка, который покрывается зацепками если просто посильнее провести ногтями. По краям от молнии смятые бантики из чёрного гипюра, совершенно не ясно нафиг они там сдались)) Единственный существенный плюс это чёрная подкладка, у меня частенько слетают колпачки от карандашей и изнутри обычно косметички похожи на истерию пьяного художника, здесь хоть это будет не видно)) Вместительная, поместилась вся серия Prima и ещё осталось место)) Если не идёт копеечным подарком, то покупать НЕ рекомендую.Произведено в Китае , впрочем как и все остальные аксессуары этой фирмы.

Итак. Вывод. Если вы предпочитаете ароматы тёплые, женственные, чуточку древесные и пряные, то конечно же рекомендую. Если же вы хотите чего-то нежного и лёгкого то конечно же не ведитесь на воздушный розовый наряд представляющей балерины, он только для образа женственности, но никак не для лёгкости)) Ключевые слова этого аромата ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ обычно под этими словами подразумеваются более сложные и тяжёлые ароматы.

И маааленькое дополнение.. Если аромат лично вам не нравится или не подходит это не значит, что он плох или гадок, просто он не ваш, не вводите людей в заблуждение))

Спасибо за терпение и внимание и до скорых встреч))

Достоинства
  • Благородный и женственный
  • Запоминающийся
  • Сексуальный
  • Яркий
Nymphalinaeрекомендует
22.03.2016
Не знакома с этой водичкой от AVON, но в любом случае нравится что-то посвежее и не такое тяжелое Smile
22.03.2016
Innno4ka, нууу, тут уж дело вкуса, любой аромат нужно тестировать, сколько людей столько и мнений Wink
22.03.2016
30 ароматов за 6 лет!!!?? а у меня скорее 6 ароматов за почти 30 лет)))))))))
если сама перестаешь слышать аромат на себе - это прекрасно! Значит подошел.
22.03.2016
Мне тоже очень нравится эта вода)
Прикупила себе пробник. Очень понравился, хорошая водичка Smile

Странно очень...
bss аватар
bss
23.03.2016
как вы хорошо описали эту воду Innocent у меня мама любительница таких запахов)))надо ей подсказать Wink
23.03.2016
Rideamus, дааа парфюмозависимая,было дело был доступ к тестированию ароматов вот и запасалась на будущее)
23.03.2016
татусянатуся, даа, аромат и правда интересный)
Little kitten , салют единомышленникам Star
Terapia, в моём восприятии почему-то пробник звучал мягче и дольше ощущался на коже((
Мнение критика, действительно странно, но факт, что по ощущениям пробник более стойкий, а полная версия поглощается моей кожей практически мгновенно(
bss , спасибо, что заглянули, моей маме этот аромат тоже приглянулся))
тестила в каталоге, понравились
24.03.2016
Юлианна Южная, Smile
02.04.2016
Мне нравится эта водичка, но пользуюсь ей редко очень Smile
04.04.2016
Svetok22, у меня чего-то как-то неэкономно она пошла,уже осталось чуть больше половины флакона((
07.04.2016
надо же, я тоже знакома с продукцией Avon 6 лет - какое совпадение) Шикарные фотографии у вас в отзыве: мне очень понравились Love
08.04.2016
ЭмилияBeauty,нууу шесть лет это я приуменьшила, маленькому чёрному платью уже около 9, я его в 2007 приобретала Shy
10.04.2016
У вас целая коллекция собралась! Laughing out loud
У Эйвон очень приятные ароматы Smile
11.04.2016
Ninusha, ну вот приловчилась потихоньку распродавать поднадоевшие ароматы на сландо, а то стоят пылесборники, целую полку занимают Smile