Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:03

В последнем каталоге Эйвон 2011 года эти духи (точнее парфюмерная вода, как было представлено в каталоге) стоили всего 199 рублей 30 мл. На ароматизированных страницах запах мне понравился. Заказала.
Аромат только что распыленных духов может показаться резковатым с горчинкой, но когда они немного подсохнут, остается очень нежный женственный аромат. Я думаю, они подойдут девушкам постарше (около 20 лет и более), немного скромным, предпочитающим постоянство и классический стиль. Запах обычный, спокойный, невыделяющийся, но при этом такой приятный и притягательный. Идеальны на каждый день.
Что касается стойкости: на одежде запах сохраняется довольно долго, я надушняла ворот зимней куртки – аромат ощущался в течение недели, правда с каждым днем все тускнее.
Твердую четыре водичка заслужила.
Достоинства
  • женственный
  • легкий
  • притягательный
  • приятный нежный запах
  • таинственный
Недостатки
  • довольно быстро выветривается
  • поначалу резковат
Настя2608рекомендует
  • 29.11.2012
    Очень многие ругают Эйвон - мол дешевка отстой и ароматы фуфло - дешевые и нестойкие. Ну не знаю, не знаю - я раньше эйвоном вообще не пользовалась - как -раз из-за этих отрицательных отзывов - была убеждена, что эйвон это ужасная косметика.
  • Девочки, этот парфюм просто шик! Пользуюсь им уже 3 года. И ни разу не пожалела. Конечно, у каждого свои предпочтения в косметике и так далее...но советую вам попробовать и этот парфюм. Аромат очень приятный, а главное очень стойкий. Сочетает в себе что то божественное, нереальное и вкусное.
  • 06.02.2012
    На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Поэтому, несмотря на то, что в Инкандессанс действительно присутствуют синтетические ароматы, - мне он оч нравится. Хотя бы тем, что аромат яркий, цветущий, непросто раскрывающийся.
  • 31.01.2012
    Известный не теряющий популярности аромат от Avon ! Его знают все, но не смотря на это, почти у каждой он был - уже давно и заказываю эту водичку,много лет - у нее отличная цена, позволить себе ее может каждый, а аромат не хуже дорогих брендов, и если кто то замечал она реально меняет свой аромат в …