Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 13:42

Совсем недавно я освоила торговую площадку Алиэкспресс, благодаря отзывам как на сам интернет сайт, так и на товары, заказанные оттуда. Вообщем рискнула и сделала заказ. Теперь сама пишу отзывы на полученные товары. По отзывам намного удобнее делать заказ и выбирать товар.

Хочется заказать очень много чего, но приходится ограничивать себя, на все денег не хватает. И я захотела попробовать китайское нижнее белье, прямо из Китая, без похода в магазин Wink Решила заказать сразу три разного комплекта нижнего белья одинакового размера, у одного продавца. Покупками, в целом осталась довольна, упуская из ввиду некоторые недостатки.

Информация о продавце

Магазин - Uncle Tony's Store. Продавец довольно быстро отправил заказ, дал трек номер для отслеживания посылки. На сообщения отвечал.

Доставка, оплата

Бесплатная доставка в Россию службой China Post Registered Air Mail (расчётное время доставки:15-50 дней).

Посылка пришла недели через три после оформления заказа. По трек номеру посылка отслеживалась. Заказ пришел в обычном небольшом пакете. Как я и писала ранее, у этого продавца я заказала сразу три комплекта нижнего белья, и они все были упакованны в один пакет, если честно я думала продавец их как-то иначе упакует, более качественно. Но все пришло в ценности и сохранности. Оплату производила через электронный кошелек WebMoney.

Информация о товаре

- цена, ссылка на товар

Ссылка на снапшот. Этот комплект белья я купила со скидкой 73%, за 374 рубля (6.19$).

- размер

Обычно я покупаю размер бюстгальтера 80В, этот размер соответствует по размерной сетки продавца 36В, его я и заказала. Бюстгальтер не маломерит, по размеру мне подошел. На бирке указан размер 36/80.

Трусики, как я понимаю, идут одного размера. На самих трусиках написано, что подойдут на ОБ 87 - 95. Так вот, на момент когда пришла посылка, мой ОБ был - 98, мне трусики подошли, они тянутся, но сели на меня впритык. Но если ОБ будет больше, думаю трусики будут маловаты. Пока надумала писать отзыв немного похудела, и теперь мой ОБ - 95, трусики сели еще лучше.

- цвет

Продавец предлагает нам выбрать цвет из 4 представленных у него в магазине. Это черный, белый, темно-синий и бордовый цвет. Я выбрала последний. Этот цвет мне очень понравился, цвет такой же как на фотографиях у продавца, яркий, красивый, насыщенный.

- качество

Качество комплекта меня порадовало, все сшито аккуратно. Материал приятный к телу. В этом комплекте чувствую себя комфортно. Кружево красивое. Бюстгальтер застегивается на два крючка. Есть небольшой пуш ап.

Но при тщательном осмотре можно увидеть немного плохо обработанные края комплекта - лишнюю ткань. На трусиках бантик пришит не по центру. Указанные недостатки меня совсем не огорчили.

- мое впечатление от комплекта нижнего белья

Этот комплект нижнего белья довольно популярен на сайте Алиэкспресс. Его можно найти у разных продавцов, и по разной цене. Я довольна покупкой, белье подошло мне по размеру, все сделано качественно, аккуратно. Цвет красивый, насыщенный. Сидит вполне даже очень хорошо. Учитывая стоимость комплекта, он мои желания оправдал, к покупке рекомендовать могу.

С другими отзывами на покупки с сайта Алиэкспресс Вы можете ознакомится перейдя ниже по ссылкам:

Спасибо за внимание Love

Удачных покупок Exclamation Mark

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Сексуальный
Simona.girlрекомендует
17.02.2015
Уже не первый отзыв на этот комплектик читаю положительный.
17.02.2015
Как же лиф шикарно сидит на Вас) я уже его хочу Big smile
17.02.2015
суперский комплект! я тоже такое белье в 3-х цветах заказывала. выглядит отлично. ношу уже полгода - как новенькое!
17.02.2015
Моргана качество комплекта белья и вправду хорошее, а еще если учитывать стоимость белья - 374 рубля, то оно шикарно Big smile И большая вероятность того, что комплект подойдет по размеру Wink

PKV7772 спасибо Shy Я если честно очень стеснялась выкладывать такие фотографии, но решилась! Мне самой просто намного больше нравятся читать отзывы, где есть фотографии, как одежда смотрится на реальном человеке, там намного понятней, подойдет мне этот товар или нет Smile

Helena_M китайцы знают толк в нижнем белье Wink Главное честного продавца найти Smile
17.02.2015
Красивый комплект и сшит качественно. Но я все-равно пока не решаюсь заказывать белье на Али - боюсь промахнуться с размером)
17.02.2015
Virochka_uk я тоже боялась, и рискнула Wink покупки без примерки, особенно с Китая - большой риск Laughing out loud Скоро хочу еще один бюстгальтер заказать, бесшовный.
классный комплект)
17.02.2015
Давно на него засматриваюсь Smile На вас сел просто идеально!!
17.02.2015
У меня такой же, на Вас очень хорошо сидит!
17.02.2015
очень классно выглядит и сел хорошо
17.02.2015
Это как раз то что я люблю.
ГордаЯ выглядит достойно Smile

PhateKate спасибо большое за комплимент, очень приятно Shy Надеюсь, если вы надумаете заказать его, он вам понравится Wink

Лерика83 спасибо Shy Я кстати перед покупкой читала ваш отзыв Wink

Луффи Спасибо за теплые слова Love

Alexandra64 комплект и вправду красивый Smile
Видела-видела такой Wink Сидит отлично Smile
захотелось такой же=)вам в рекламе нужно работать Big smile Wink
17.02.2015
O_ops спасибо, мне очень приятно Love Модель белья действительно очень популярна Laughing out loud
17.02.2015
sunshine9 спасибо Exclamation Mark Laughing out loud но на самом деле мои параметры ни как не подходят под нормы для рекламы Big smile
красивый комплект))
Анастасия Птичка меня и цена радует, и качество Wink
17.02.2015
Цвет очень красивый,винный прямо,симпатичный комплект Smile
17.02.2015
КОКОСовая да, цвет очень хорош Wink
18.02.2015
Цвет просто невероятный! И фасон очень нравится, давно он у меня в закладках Love
18.02.2015
gold_sunny мне тоже цвет очень понравился, думаю еще синий будет хорошо смотреться Wink
20.02.2015
Белье потрясающее! Люблю такие моели и цвет Shy
27.02.2015
e-NOTik Love Smile
28.02.2015
Люблю такое нижнее бельё)
Очень красивый комплект! Выглядит и правда женственно и нежно! Sexy
02.03.2015
Азалия85, Вредная Анна мне тоже комплект очень понравился Love
23.03.2015
За такую цену просто замечательный комплект!
26.03.2015
Valexiya да, своих денег он одназначно стоит! Wink
Идеально на Вас сел Love
20.08.2015
Наталья ККК спасибо! Love
08.08.2016
отличное качество для такой цены))
09.09.2016
красивый комплект и страстный цвет)