Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: USO Creation
Подробности
Опубликовано 27 Январь, 2023 - 09:51

Приветствую, дорогие читатели!

Недавно я решила пополнить свою коллекцию парфюмов простым и лёгким ароматом для повседневного использования.

Решила приобрести аромат от бренда USO creation, поскольку в своих парфюмах они используют качественное сырье, но при этом цена на парфюм очень доступная.

Ознакомившись с описанием различных парфюмов мне приглянулся аромат:

USO Creation W10 VS Cacharel Noa

И в своем отзыве я расскажу о моих впечатлениях от аромата, как он звучит, его стойкость и шлейф, а также для кого он подходит.

Основные характеристики:

Вид продукции: парфюмерная вода

Объем: 50 мл.

Цена: 1490

Производитель: Турция

Где приобрести: на официальном сайте - ссылка на товар , в магазине "Золотое яблоко", на маркетплейсах.

🤍 УПАКОВКА ▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Парфюм упакован в простую, но при этом эстетичную белую коробочку. На упаковке написано название бренда, а также название, т.е. номер парфюма.

На ней имеется информация о товаре.

Вместе с заказом я такое получила буклет с описанием других ароматов от бренда USO creation.

Внутри коробки располагается элегантная бутылочка из прозрачного стекла, в которой виднеется жидкость жёлтого цвета.

Закрывается упаковка прозрачной крышкой, а под ней находится распылитель золотого цвета. Он работает исправно, распыляет качественно и не протекает при использовании.

Снизу на упаковке находится наклейка с информацией о товаре.

Внешне флакон мне понравился, поскольку в нем нет ничего лишнего, в его простоте и заключается его привлекательность.

По удобству такой флакон тоже оказался комфортным, поскольку он компактный и не очень большой, объем составляет - 50 мл., поэтому его можно брать с собой.

Но такой необходимости точно не возникнет, поскольку парфюм оказался стойким.

🤍 ПИРАМИДА ▪️ ЗВУЧАНИЕ АРОМАТ

Данный аромат был создан парфюмерами, которые вдохновились очень известным парфюмом под названием Cacharel Noa.

И это не копия этого парфюма, не его подделка, а аромат созданный по мотивам известного парфюма, который модифицировали парфюмеры.

Парфюмерная вода W10 имеет следующую пирамиду:

Начальные ноты: слива, зеленые ноты, белая фрезия, персик, пион и белый мускус.

Ноты сердца: зеленая трава, белая лилия, жасмин, иланг-иланг, ландыш и роза.

Шлейфовые ноты: кориандр, сандаловое дерево, тонка бобы, ваниль, кофе, ладан и белый кедр.

Зацепил меня этот аромат большим количеством различных цветов в его пирамиде.

Также мне понравилось, что в аромате присутствуют древесные ноты, которые будут придавать аромату интересное звучание.

Я ждала от него цветочный и лёгкий аромат, с изысканными нотами, который можно носить ежедневно.

Но аромат оказался не таким, как я его себе изначально представляла.

С первого пшика немного чувствуется спирт, далее резкий запах, напоминающий мужской парфюм. Спирт быстро улетучивается, а резкость аромата уменьшается.

Далее парфюм начинает постепенно раскрываться и делает он это в несколько этапов.

Аромат сразу же начинает звучать очень ярко и насыщенно, поэтому ни о какой лёгкости здесь речь не может быть. Это точно не невесомый и не лёгкий аромат, он интенсивный и ощущается очень хорошо даже при однократном распылении.

В первые пятнадцать минут чувствуется ярко аромат розы, пион и аромат мускуса. Поэтому это такой цветочно-пудроввй аромат, сладковатый, согревающий, женственный.

Далее в игру вступают интересные ноты, которые немного утяжеляют аромат, но придают ему глубину: кофе, кедр и ладан. Ноты очень интересно переплетаются с нежными цветами, что аромат начинает казаться универсальным, с отголосками мужского парфюма. Длится это все также минут 15, затем аромат начинает сбавлять свою интенсивность и принимать новое звучание.

Древесные ноты уходят на второй план, оставляя доминировать нежные цветы с пудровым звучанием.

Аромат становится элегантным, цветочным, более мягким, окутывающим и теплым. Пахнет по-настоящему женским ароматом, очень чувственно.

В целом аромат мне понравился, но я была удивлена насколько он оказался другим и отличается от своего описания на сайте.

Конечно же я найду достойное применение этому интересному аромату, поскольку в моей коллекции нет подобных, но я все ещё нахожусь в поиске аромата на каждый день.

🤍 СТОЙКОСТЬ ▪️КОМУ ПОДОЙДЁТ

Поскольку в составе аромата содержатся масла, он имеет хорошую стойкость даже на коже.

Отчётливо чувствую его аромат на протяжении 3-4 часов, менее интенсивно и очень близко к коже - более 7 часов.

Но даже спустя два дня, если принюхаться, на коже остаётся еле ощутимый и очень нежный аромат.

Парфюм имеет приятный пудровый шлейф и хорошо ощущается на протяжении всего дня от одежды.

Подойдёт для женщин старше 25 лет, для дам более зрелого возраста может даже использоваться для повседневного использования.

А вот молодые девушки вполне смогут его носить для вечернего выхода. И вообще я больше воспринимаю этот аромат "на выход", т.е. в красивом вечернем платье, в изысканном костюме.

Либо для вечерних прогулок в холодное время года в теплой мягкой одежде. Парфюм будет придавать дополнительного ощущения тепла и уюта.

🤍ИТОГИ

Парфюмерная вода W10 VS Cacharel Noa удивила меня своим звучанием, поскольку я не ожидала, что он будет раскрываться именно таким образом.

Это не лёгкий и воздушный аромат точно, он изысканный, притягательный, насыщенный. Но при этом приятный, уютный, женственный и теплый.

Мне аромат понравился, поэтому рекомендую его к покупке, но все же снимаю одну звезду за несоответствие описанию.

Благодарю за внимание!

Makahoranрекомендует