Опубликовано 10 Май, 2016 - 14:39

В последнее время я все чаще стала пополнять свой гардероб именно платьями. Мне кажется, что именно такие женственные образы - это то, что всегда будет в моде, поскольку правильно подобранные платья всегда украшают женщину.

1. Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122
  2. Основные характеристики платья джинсового от Weijiashishang.
  3. Мои впечатления от джинсового платья Weijiashishang.
  4. Выводы.

.............................................................................................

1. Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Заглянув на сайт [ссылка] мне очень понравилось необычное джинсовое платье, которое при этом выглядело достаточно легким, летящим, поскольку выполнено из хлопковой ткани.

Понравилось, что оно сочетает в себе одновременно достаточно сдержанный стиль и при правильно подобранной обуви может быть не формальным.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Платье подкупило меня еще и тем, что у него универсальный фасон и прогадать с размером почти невозможно. Главное, следовать указаниям в таблице. Да и ткань у него хорошо тянется, поэтому, заказывала его смело.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Платье я получила посылкой из Китая, а затем по городу через Мист Экспресс. Посылка приехала ко мне прямо домой. Упаковано платье было очень хорошо. В картонной коробке ,а не в обычном пакете. Внутри его аккуратно сложили и запаковали в герметичный зип-пакет.

2. Основные характеристики платья джинсового от Weijiashishang.

Артикул:

59 см

Обхват груди:

90 см

Ткань.

Платье хлопковое. Правда инструкция на китайском языке и в составе ясно только соотношение 95% на 5%. Но, поскольку, ткань хорошо тянется, логично, что тут не 100% хлопок.

Цвет.

Платье двухцветное. Верх у него синий, а юбка голубая. Есть нашивки из светло-синих ниток. Цвета гармонично смотрятся.

Качество швов.

Платье со всех сторон хорошо прошито. Ниток нигде не торчит. Качеством пошива платья я осталась довольна.

Заклепки, молния.

Впереди на верхней части платья присутствуют пять черных глянцевых заклепок. С одной стороны они металлические, с другой пластиковые. Они достаточно плотно закрываются, пользоваться ими удобно.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

С правой стороны по боковому шву проходит потайная молния. Это удобно, поскольку так платье проще надевать.

Производитель:

Китай, Weijiashishang

Цена:

В данный момент на сайте это платье стоит 2 278,53 руб. или 34,25 $ - прямая ссылка

3. Мои впечатления от джинсового платья Weijiashishang.

Что касается удобства, то могу сказать, что надевать мне его вполне удобно. Просто расстегиваю заклепки не трогая молнию и надеваю через голову. В носке оно не стесняет движений, можно легко поднимать руки, нигде ничего не тянет. Юбка достаточно широкая, хорошо смотрится если активно двигаться. Верхние заклепки можно защелкивать, а можно нет - зависит от того, как вам больше нравится.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Стирать его желательно при низкой температуре 30-40 градусов. Гладить такое платье необходимо на средней температуре не выше 150 градусов. Отжимать или сушить в стиральной машинке нельзя. Лучше его высушивать на горизонтальной поверхности. Отбеливать - само собой нельзя.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Рукава у него немного укорочены. Такое платье можно носить с пиджаками джинсовыми, кожаными или более классическими, с пальто. Оно подходит как под более классическую обувь, например, туфли на каблуках, сапоги, так и под ботинки или даже кеды.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Если обыграть образ под классику, то в таком платье можно ходить на работу, учебу. Если добавить в образ ярких аксессуаров и более спортивный стиль, то оно подойдет для обычных прогулок.

Платье Джинсовое женское средне-длинное из хлопка Weijiashishang 151122

Оно хорошо для весны или ранней осени. Можно его носить и летними вечерами. Мне нравится, что это платье более молодежное и такой фасон с более завышенной талией сейчас актуально.

С удовольствием его ношу. Очень довольна как платьем, так и качеством его доставки.

4. Выводы.

Безусловно порекомендую и вам такое платье. От себя ставлю ему твердую 5-ку за хорошее качество и приемлемую цену. Оно универсальное, стильное и современное. Думаю, такое платье подойдет любительницам женственных молодежных образов. Что касается типа фигуры, то , как по мне, это платье подойдет и стройным девушкам и тем, кто имеет более округлые формы. Поскольку такая юбка, как в этом платье, может как скрыть объемные бедра, так и наоборот добавить объем тем, у кого они не достаточно широкие.

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
10.05.2016
Юль, очень здорово выглядит в сочетании с кедами! с туфлями, конечно, классика и все дела, но правильный микс платья со спортивной обувью иногда задает классике 100 очков вперед Crown очень понравилось!
Классное платье))
Хорошенькое платье, не знала об этом магазине)
красивое!
Papatya спасибо)
Sweety_Sue мне тоже оно очень нравится)
kowen9tko рада что понравилось!
_diamondgirl_ спасибо)
Платье просто супер Love
Стильно смотрится и с туфельками на каблучке и с кедами очень модно.
10.05.2016
Как мне нравятся такие образы, как последний, в кедах Big smile Сразу оцениваешь платье, как многофункциональное (и в пир, и в мир, и на дискотеку, и в офис, и на прогулку в парк) Laughing out loud
Смотрится очень стильненько)
10.05.2016
А я вот заглядываюсь на джинсовое платье, только на однотонного синего цвета, как у тебя верхушка Love дуэтно цветовые варианты мне не нравятся Shy а сидит платье очень хорошо, как по тебе шито GlassesWink
Love-is спасибо)
Marie_O вот и я такое люблю)
Анастасия Птичка Laughing out loud
Лаконичное, но интересное- необычное Smile
Сначала не впечатлило платье, но когда его увидела на Вас, поменяла свое мнение. Стильно и со вкусом. Вам очень идет. Smile
Вам очень идет!!
10.05.2016
Согласна с предыдущими комментаторами, с кедами очень классно смотрится) Smile
Очень красивое платье!
Есть платья под джинс, но из лиоцелла.
10.05.2016
какое интересное снизу! Laughing out loud
10.05.2016
А что у вас за кеды? Мне они прям очень понравились Big smile
Очень красивое.
10.05.2016
Вроде такой строгий, но за счет кружев такой нежный женственный наряд!
iNESSA World , спасибо)
lesenojk , согласна )
Коринфянка , рада что понравилось)
Only God Can Judge Me , спасибо!
Nika4ka , с кедами оно сразу смотрится иначе...
Betta Spendler, спасибо)
Matendel , да...
Nesstia , кеды из Кари ..я о них отзыв писала как-то: http://irecommend.ru/content/new-collection-udobna...
Miss JuN , спасибо!
Moosbeere , согласна)
10.05.2016
Ой...Ну с каблучками явно лучше...Женственное платьице! Smile
10.05.2016
Юль, платье очень симпатичное, но с кедами я бы не стала его носить, хоть они и по цвету сочетаются. Может это и модно, не знаю, но с туфлями гораздо лучше, женственнее и привычнее.
10.05.2016
На вас отлично смотрится платье Smile
10.05.2016
какое же оно стильное и женственное) ни разу не встречала джинсовых платьев или юбок в подобном дизайне.
11.05.2016
Мне очень понравилось платье, хотя это немного не мой стиль, но я бы с удовольствием себе такое купила)
11.05.2016
КОКОСовая а под сапоги вообще думаю круто будет...
Lenua под настроение можно)
Kiska_murka , спасибо)
Lady Marmalade , сейчас на джинсовые платья бум у нас...часто в магазинах вижу
АлинаDeg , рада что понравилось)
11.05.2016
какое красивое! с каблуками смотрится роскошно)))
11.05.2016
шикарное платье Love и село на вас прекрасно
11.05.2016
интересный крой и отделка у платья, нижняя часть/юбочная очень понравилась))))
только не совсем поняла как с доставкой - разве этот сайт работает с нашей страной?
15.05.2016
Представляю как осенью будет круто с сапожками смотреться Love
Очень интересное платье. Необычно смотрится.Smile
16.05.2016
С кедами мне не понравилось.с туфлями в офис или просто по городу,идеально.
16.05.2016
Красивое платье, и правда, для многих случаев подойдет Smile
18.05.2016
Прелестное платице! Понравиось сочетание джинсы и нежного ажура!
18.05.2016
Шикарное платье.
такое интересное, оригинальное платьице Smile очень круто смотрится Smile
19.05.2016
Очень красивое платье) Смотрится классно)
Образ хороший, но почему-то больше запомнился в спортивном стиле)
03.06.2016
Очень здорово смотрится и вам идет) с кедами - вообще классно)
Какое красивое платье!
Ещё 1 комментарий
  • 01.01.2017 - 05:00
    Натягиваем...натягиваем... уфф. Они зимние?
    Привет, девчонки! Совсем недавно я писала отзыв о колготках Karmen Articlana winter и была не совсем довольна размерной сеткой. Видно, это карма моя Поскольку приехали ко мне с [ссылка] еще две пары колготок, в том числе эти . И снова здорово Но давайте по порядку.
  • 09.05.2018 - 15:07
    Платье из сказки: невероятный цвет, красивый узор, но что-то не так. Что же?
    Доброго времени суток! Я продолжаю знакомиться и знакомить вас с одеждой из Фаберлик. Первое платье, которое я купила, было очень удачным, с узором из рыбок. Обзор на него можно найти ТУТ . Если быть честной, выбрать что-то еще, кроме морского платья, мне было крайне тяжело - ну не хочется и все!
  • 27.03.2017 - 12:53
    Отличный повседневный вариант офисного стиля
    Доброго времени суток! Я снова в строю! На этот раз я расскажу об очередном своем приобретении - свитере из ангоры от фабрики Gepur. Это моя не первая покупка на этом сайте и я намерена заказывать и дальше у этих замечательных ребят.
  • 11.08.2018 - 23:05
    Ограниченный комфорт
    Лето у нас бывает разное и теплое и прохладное и холодное до легких куртокпальто. Вот и хочется подобрать универсальный гардероб на похожую, но все-таки разную погоду. Интересные и демократичные по цене вещи я ищу в Mango. Эту рубашку я предпочла супер-модным рубашкам-пижамкам. Почему?
  • 07.04.2016 - 20:33
    Платишко для дочки
    Очень люблю покупать детскую одежду. Как то раз зашла я в бутик "Глория джинс". Нравится этот магазин и качество вещей и цена. В садик всегда беру дочке платья, футболки, легенцы в этот магазине. И обычно бывают еще распродажи разные. О них узнаю на сайте. И вот в этот раз увидела вот такое платье.
  • 21.10.2013 - 18:06
    Домохозяйки, объявим бой халатам и бигуди...!
    Платьице это приобретала только в качестве домашнего, так как принципиально не ношу халатов. Женщина в халате - домохозяйка, а женщина в домашнем платье хозяйка дома. Есть разница, правда! Хотя бы визуальная, но все-таки есть.
  • 28.04.2014 - 14:46
    Хорошее платье, но не великолепное.
    Не так давно решила заказать себе это платье. Доставили товар быстро от Твери до Москвы он добрался за 5 дней. Село платье хорошо, с размером я угадала точно, наверное потому что не первый раз заказываю одежду в bonprix. Качество материала очень порадовало, ткань мягкая, довольно приятная на ощупь.
  • 21.07.2018 - 20:11
    Лучшая находка! Мое любимое зимнее платье за 600 рублей.
    Всем привет ! Это платье часто появлялось в горящих товарах на али, на него было очень много положительных отзывов, и я все думала, как оно может стоить 600 рублей. Как я поняла по отзывам и размерный сетке, размер полностью совпадает с нашим российским.
  • В нём комфортно даже самым жарким летом (+ фото на мне).
    Это платье из каталога La Redoute , мне его подарила подруга, в прошлом году. Ткань - 100 лён, бельё практически не просвечивает. Размер фр.36, русский ношу 42 (806888). Платье мне полностью подошло, единственное - пришлось на несколько см укоротить бретели.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉