Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:11

месяц или более
    Эквивалентно 2-2,5 долларов

Пишу письмо себе из будущего от себя из прошлого. Знаю, дорогая моя, что когда ты будешь стоять у витрины с тонирующей ерундой, ты обязательно вспомнишь, что был у тебя такой. Вот только забудешь вспомнить, что он из тех бывших, о которых лучше никак, чем хорошо или плохо. Просто пройти мимо. И пусть он себе дальше стоит на витрине и манит своими синими труселями облачениями. Кого-нибудь другого. А лучше, - вообще никого.

Итак, Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро

Не буду томить никого долгими прелюдиями, скажу сразу и по существу, какие у меня к нему претензии.

Их много.

Sad Он дискомфортен в нанесении, кожу головы пощипывает, в отличие даже от дешевой Белиты

Sad Неприятный запах (но это не критично)

Sad Сильно сушит волосы и портит их внешний вид, особенно, если применять по инструкции

SadОттенок получается странный. Поскольку у меня волосы окрашены с рзной степенью интенсивности осветления прядей, я смогла увидеть почти весь спектр. Светлые пряди превращаюдся в дешманскую серую солому, теплый тон потемнее не перекрываетсяпочти никак, только странный подтон. Корень с естественным пигментом - ноль реакции. Плюс пушистость по всей длине.

Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро - волосы еще мокрые
 Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро - волосы еще мокрые

На фото выше видно, какими сухими стали волосы после применения, а это они еще влажные.

SadУжжжжаасно подчеркивает места перехода тона! Если раньше они были гладкими и незаметными, то сразу после применения это просто ужасно выглядело. Жесткими, не похожими на градиент, пятнами цветов.

Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро ??????
 Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро ??????

Без применения доп. ухода не обойтись, иначе будете соломыч-соломыч. Задачу, которую мне хочется видеть от тонирующего средства, а именно, - заполнение волоса пигментом, - данное средство выполняет едва ли. Или едва ли корректно. Вот уже после нанесения всяких несмывашек волосы болле менее стали выглядеть, и тем не менее...

Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро

В жизни цвет выглядит так - никакого серебра:

Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро

Но поскольку из осветленных волос (даже из отдельных прядей) хочешь -не хочешь, - но пигмент все равно вымывается, то тонирующее средство я все-таки поищу. Скорее всего - что-то новое. Или вернусь пока к старой проверенной Белите Color Lux Pink Pearl.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Объём: 150 мл

Оттенок: 9/1 серебро

Цена эквивалентна 2-2,5 долларов

Упаковка: удобство на 4 из 5, в целом - неалохо

Содержимое: имеет фиолетовый оттенок, неприятный запах и немного печет при нанесении

РЕЗЮМЕ

В целом мой вердикт таков: средство портит волосы, даёт неровный тон, где-то вообще не берется,а где-то делает дешевый серовато-грязноватый оттенок. Нужно после применения колдовать над волосами, чтоб все вернуть, как было. Усиленно пользоваться маслами. В целом мне лично подобный геморрой с сомнительным эффектом не нужен. Соло этот бальзам выглядит ужасно!

Первые две фото ДО. Остальные - после.  Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро
Первые две фото ДО. Остальные - после.  Estel Love Ton, оттенок 9/1, Серебро

ТОНИРОВАНИЕ БЕСЦВЕТНОЕРУСЫЙ! Немецкая проф.краска BERRYWELL, микс из 7.8, 7.1, 7.0

ОСВЕТЛЕНИЕ В САЛОНЕ! ЛАМИНИРОВАНИЕ желатином. РЕЦЕПТ ПШЕНИЧНЫЙ БЛОНД

P.S.: У меня мнооого всяко-разных отзывов в том числе, в разделе красота и здоровье, буду рада видеть Smile

✄_AliEXPRESS11.11 SALELAMODASOUFEELASOS6 ЛЕТ АЙРЕКА: БОНУСЫ 100 р__

Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, что была полезной.

Ваша JENNIS.

-jenn is jamне рекомендует
Окрашивание как "кусками" получилось Shock
26.11.2017
Ага, надо людей поберечь)). Дабы не тратили денежку на бессмысленные продукты Smile
26.11.2017
Результат выглядит как творение начинающего парикмахера, который спал на теме "окрашивание волос". Да уж, Эстель, выбор профессионалов Puzzled
26.11.2017
Ага, никому не советую, АЦЦТОЙ!)
26.11.2017
Я такой не пробовала, да и вообще от эстель тонирующие не беру)
У меня мелирование, уже такое старое)) но если не тонироваться, волосы будут желтыми, поэтому приходится)
Мой фаворит - бальзам фиолетовый от Консепт) у него конечно куча минусов, но лучшего для себя пока не нашла)
26.11.2017
Спасибо, изучу на досуге). Мне нравился шампунь Кин, оч круто справлялся Innocent
26.11.2017
Ужасный продукт, точно мимо надо проходить.
Увы, да
26.11.2017
оттенок вышел грязный, тон явно не подошел под ваш цвет волос! вопрос в догонку - какой самый удачный оттеночный шампунь или бальзам для вас?
27.11.2017
Мне очень нравился синий шампунь KEEN, а еще у Эстели в профе неплохие штуки для блонда. Хотела найти что-нибудь толковое в бюджетном сегменте... Пока не удалось)).
27.11.2017
спасибо! надо в проф. линиях посмотреть что у нас есть)
26.11.2017
Ох уж этот Эстель... Люблю только маску в тёмно-зелёной банке, в сторону остальных средств, честно говоря, даже смотреть боюсь Big smile
27.11.2017
А я ее никак не попробую)
я шампуни оттеночный предпочитаю
27.11.2017
Я тоже, но хотела попробовать что-то еще Big smile
26.11.2017
фуууу такую и бесплатно не надо
Это да(
26.11.2017
действительно, до бальзама было лучше
27.11.2017
Ну, ничего, верну всё ка было)). Главное, больше не покупать)).
26.11.2017
Провальное средство Smile однажды была блондинкой и намучилась,каштанкой быть проще Laughing out loud
Золотые слова Party
26.11.2017
И я пройду мимо него Puzzled
Верное направление Smile
26.11.2017
Хорошо, что не клюнула на бальзам, предпочтя ему тонирующую краску Эстель
Эт точно!
Sad уж лучше ничем, чем таким... Эстель даже Тонику переплюнул в хужести качества.
27.11.2017
Согласна). Ни результата, ни толку))
26.11.2017
Увы(( обидно когда так не выполняются обещания производителя(
27.11.2017
Хорошо хоть надежд особых не питала перед использованием)
26.11.2017
получилось совершенно не то, что ожидалось в итоге... Sad Ужасное средство
На ошибках учимся))
26.11.2017
У меня что-то подобное получилось с ним , очень неудачный бальзам!
27.11.2017
ДА, не ахти средство, солидарна Hat
представляю Ваше разочарование Puzzled
Я отходчивая Big smile
Все несложно исправляется Smile
27.11.2017
Я уже давненько отказалась от оттеночных бальзамов, результат чаще не оправдывает ожиданий...
Дело говорите)
Ну не смог он, не смог Puzzled
Я не сильно в печали)))
27.11.2017
В жизни цвет выглядит так - никакого серебра
Печально.
27.11.2017
Обидно за Estel Puzzled . Когда марка только вышла на рынок, краски были шикарные у них, даже профессионалы удивлялись соотношению цены и качества...
Проф у Эстели мне нравится. Бытовое - нет(
27.11.2017
эстель как всегда, в своем типичном духе, у меня как правило после их оттеночных, волосы как швабра жесткие Smile
06.12.2017
Ну слава богу, я не одна такая Big smile
27.11.2017
Когда была блондинкой часто пользовалась оттеночными бальзамами)
Хорошо, что такой мне не попадался )
06.12.2017
Ну, может, и подошел бы, кто знает)).
27.11.2017
Жаль, что качество так подкачало. Мне тоже далеко не все в Estel нравится.
06.12.2017
Я смотрю, в ветке 2 лагеря, кто любит, и кто ругает)).
27.11.2017
Столько обещаний, а на деле просто пшик(
в итоге и волосы попортил и цвета красивого не дал Sad
Все проходит)))
28.11.2017
У меня дома стоит такой, еще не успела попробовать! От 10/65 я в восторге! Shy

Мои волосы очень мягкие после него, мне даже уходовые маски не дают такого эффекта! Smile

По поводу цвета! Для этого бальзама нужна более светлая база, на блондированные волосы должен лечь хорошо! Потом обязательно выложу фото!
06.12.2017
А мне он волосы сушит((((
Тон-то как раз-таки простить я могу, - это непредсказуемо. Smile
28.11.2017
да уж не очень как то результат Tired
Он недолгосрочен))
17.12.2017
Женя! Классный подход, творческий, мне очень понравилась тема письма самой себе
10.01.2018
странно, а мне этот оттенок идеально подошел, буду брать еще
10.03.2018
Дорогая девушка, а что вы вообще хотели получить со своей базой? Я вот пользуюсь именно этим оттеночным бальзамом и очень довольна. Этот бальзам предназначен для блондинок уровня 10 и тогда на волосах чудо. не ругайте эстель, не такие уж они и какашки. А со свой работой нейтролизовать желтизну на ура справляется, к сожалению фото до не нашлось. но вот сам результат
[ссылка]
[ссылка]
17.04.2018
У моей мамы такой же бальзам и оттенок. На равномерно осветленных волосах очень красивый и ровный оттенок. У подруги другой оттенок и тоже ровный цвет.
12.01.2019
Тот чувство когда меня зовут Женя )))
21.05.2020
На ваши волосы вообще подобные эксперименты проводить глупо!Яна свои волосы 10 уровень иногда балуюсь, пепел чистый и насыщенный!!А на остальные уровни это грязь получится но продукт от этого хуже не стал.Мне нравится. ..
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.