Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:07

Какую прелесть я только что досмотрела и хочу поделиться впечатлениями.
Посмотрела видео на канале YouTube с примитивным названием "Пошла на свидание вслепую вместо подруги и влюбила в себя красавчика босса." Вот именно об этом весь сюжет. Даже больше и добавить нечего. Ну и кажется, а что здесь смотреть. А вот нет. Это очень интересная веселая и романтическая дорама.
Так как я только начала смотреть дорамы (лакорны - тайские сериалы, уже пересмотрела все что только можно), актеров почти не знаю. Тем и интереснее.

12 серий каждая по 60 минут.

2022 год выпуска.

Южная Корея.

Сюжет

Романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность.
Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) – чеболь в третьем поколении, который обладает потрясающей внешностью, гениальным умом и впечатляющими навыками бизнесмена. Он трудоголик, который любит работу больше, чем себя, и ненавидит ложь больше всего на свете. Хотя он почти идеальный мужчина, он испытывает проблемы с любовью из-за прошлой травмы.
Син Ха Ри (Ким Се Чжон) не имеет себе равных, когда дело касается оптимизма и энергии, хотя ее часто подавляют красивая мать и брат, а также подруга-чеболь из школы. Все, что она хочет, — это быть обычным офисным работником. Она идет на свидание вслепую вместо своей подруги, чтобы получить отказ, и обнаруживает, что это свидание с ее генеральным директором.

Главная героиня Син Ха Ри (Ким Се Чжон)

Обычная девушка из семьи среднего достатка, очень энергичная , веселая. Ну и жила бы себе спокойной жизнью, если бы не подружка.
Подружка ( Соль Ин А)
Дочка богатого папы, которая делает так как нравится ей, бизнес вумен в планы которой замужество по расчету папы никак не входит. И чтобы избежать очередного кондидата в мужья подсылает свою подружку Син Ха Ри (уже не впервой) , чтобы напрочь отбить желание у "жениха".
Вот с этого момента и начинается все самое интересное.
Главный герой Кан Тэ Му (Ан Хё Соп)

Внук богатого деда, который насмотревшись дорам, очень хочет правнуков, ну а у внука планы то другие и чтобы не тратить время впустую он готов согласиться на обсалютно любую кандидатку. Что совершенно ломает планы подружек.
Ну и есть еще один очень симпатичный герой, это секретарь ( Ким Мин Гю) главного героя,
который постоянно прикрывает богатого внука перед дедом.
На этом о сюжете достаточно.
Теперь мои впечатления в целом о дораме.
Люблю красивых актеров. Главные герои не очень по внешности, но отыграли на все сто процентов. Это было весело, прикольно, интригиующе и химии между героями очень даже хватало. Почти не было эмоциональных качелей, а те что были , это к месту и заканчивались очень быстро.

Но больше меня порадовали второстепенные герои. Это было очень зрело, эмоционально и хотелось каждый их момент встречи пересмотреть еще раз.

Дедуля очень даже колоритный персонаж

не последнюю роль сыграл в отношениях главных героев и их сближении.

• Смотрелось легко
  • Сюжет интересный
  • Много волнительных моментов между героями
  • Нет затянутости в сюжете (кроме последних 2 серий)
    Дораму рекомендую исключительно для легкого веселого просмотра и приятного вечера.
    Мои любимые дорамы:

Хилер - лучший сериал который я когда либо смотрела.

K2 - Телохранитель

Императрица Ки (Empress Ki) - исторический сериал

Улыбнись Дон Хэ -долгоиграющий сериал, но из-за этого замечательного актера стоит смотреть

​​​​​​Воин Пэн Тон Су -историческая дорама с элементами боевых искусств
Растопи меня нежно - очень трогательная и чувственная дорама с интересным сюжетом
Подозрительный партнер - очень интересный детектив с чувственной линией

Овощной магазин холостяка - История основанная на реальных фактах известного предпринимателя.

Достоинства
  • Есть где посмеяться
  • Много смешных моментов
  • Огненные главные герои
  • Романтично
Недостатки
  • Последние серии
setaa57dрекомендует
Легкий фильм скоротать вечерок
04.12.2022
учту , буду иметь в виду )
04.12.2022
Интересный сериал Smile .
Интересненько)
Можно посмотреть
Сюжет заинтересовал
Можно посмотреть на досуге
У меня мозги отлично отдыхают на дорамах) Надо и эту посмотреть
04.12.2022
Это точно. Переключаюсь полностью.
Интересный отзыв!
Хорошая дорама по описанию
05.12.2022
Ого, как интересно. Не смотрела подобных лент, но эту гляну
05.12.2022
Мне нравятся дорамы, правда имена у них сложные и не всех героев запоминаешь)))
Нужно будет обязательно глянуть
Забавно
05.12.2022
Знаю что по дорамам снимают много ремейков, русские сценаристы тое любят взять оттуда сюжет. А вот никак не начну их смотреть, не знаю даже с какой начать ))
Смотрела. Очень приятная дорама )
06.12.2022
Мне тоже понравилось , отдохнула)
Красивые герои 😍
Забавно)
10.12.2022
Начало было таким весёлым, а потом свели к банальщине. Лучше бы меньше серий сделали.
Это точно.
Что-то интересное 😍