Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 17:48

Доброго времени суток)

Много лет назад,точнее 10 лет назад,я пошла со своей проблемой к одной из единственных доступных тогда ортодонтов. Она мне попросту говоря втюхала этот трейнер, сказала он лучше брекетов, эффективнее,да и не надо постоянно носить. Стоил около 4х тысяч.

У меня был( и есть сейчас) красный,жесткий, трейнер.

Для меня он оказался не эффективен. Начала носить в 13 лет. Как я впоследствии узнала от других ортодонтов, спустя много времени,эти пластинки эффективны только для детей, возрастом до 10-11 лет.... Даже спустя 5 лет, когда я вновь пошла к этому ортодонту, она снова рекомендовала носить эту пластинку....Говорила плохо носишь,вот и результата нет.

Да ее сложно носить, пластинку эту, надо несколько часов днем, и всю ночь. Ночью трейнер постоянно выпадал. А днем если поносишь, потом зубы ноют и есть невозможно.

Спустя время я пошла к другим ортодонтам,которые сказали что в моем случае пластинка не поможет, и как я уже писала выше, пластинки могут помочь только детям,нужно ставить брекеты,

Результат приобретения этой пластинки - потерянные деньги,время,недобросовестный ортодонт,который и по сей день продает всем подряд эти трейнеры.

kilaraне рекомендует
09.12.2015
Мне мой тоже не помог, носить долго его не смогла, может поэтому.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 14.04.2020 - 21:42
    Легко ли экономить по 28800р в год?Моя экономия составила бы вообще 58000р🍓А может использовать их для женщин? Или для авто, а может для уборки?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Начну с того, что у нас имеется три вида вкладышей для многоразовых подгузников. Все они были заказаны на Алиэкспресс. И я в этом не вижу ничего плохого! К китайским товарам у меня нет резко негативного настроя.
  • 08.07.2020 - 15:06
    После маминого животика второй домик для грудничка. Расскажу, как отличить подделку и зачем кокон вибрирует и стучит.