Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Март, 2020 - 17:20

Всем привет, не могу пройти мимо, не написав отзыв, может кому поможет. Кормила ребёнка год, решила прекратить лактацию с помощью препарата «берголак», как его пить и как он выглядит, ранее уже все посмотрели и открытия для вас не сделаю, хочу рассказать по теме. Лично на своём опыте столкнулась с ужасными побочками но, на второй день приема таблеток, начало морозить до мурашек на коже, связанные с неприятными ощущениями в желудке и кишечнике , как будто отравилась, безумно тошнило, потом поднялась температура до 37,5 тело ломило, мышцы, кости, как будто очень высокая температура, к вечеру все таки вырвало. В 9 утра я выпила таблетку и пролежала плоском Чуть ли не до 18:00, потом стало немного отпускать. В 21:00 нужно было выпить последнюю часть таблетки и все начиналось заново, мороз по коже, тошнота и поехали опять по второму кругу, хорошо что легла спать раньше, чтоб опять все это не переживать. Проснувшись на утро, чувствовала себя уже гораздо лучше, но сильная слабость все же присутствовала. Молоко перестало пребывать чуть ли не сразу. Так что мамочки: Как бы там ни было, бабушкины методы с прекращением гв, гораздо безопаснее.

Спасибо за внимание. Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро действует
Недостатки
  • Апатия
  • Побочки, сказывающиеся в будущем
  • Сильная головная боль
  • Сонливость
Pozner Yuliyaне рекомендует