Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:41

Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться. Оформил карту и пришел радостный домой, мол теперь можно не занимать денег у знакомых (не позориться, как он говорит), а самим делать покупки на эту карту и потом возвращать потраченные деньги. И уже успел ей воспользоваться 2 раза! Первый раз снял наличных 500 рублей(карта на 5000руб.) комиссия составила 300 РУБЛЕЙ! Капец! Второй раз купил продуктов на 1000 рублей. Я давай разбираться че за карта, а он мне типа не волнуйся мне ее друг посоветовал, он уже ей 1,5 года пользуется и не жалуется. Вечером случайно заглянула прочитать комментарии пользователей этой карты, на моё удивление НИ ОДНОГО положительного отзыва. Не ужели всё так плохо? Прочитала договор и сделала вывод, что всё не просто плохо, а УЖАСНО!!! До ночи читала комментарии, разбудила его, всё ему высказала, и мы решили закрыть эту карту. Мой мч позвонил в мтс банк узнал как ее закрыть(было это 2 апреля) и сотрудники быстро отреагировали на следующий день сразу сняли деньги за мобильный банкинг и смс оповещения(1100 руб.) Смс об этом не пришла мы это узнали когда проверили счет карты он был 1750 руб. Пошли в салон писать заявление о закрытии карты и лицевого счета, заплатили 3500 руб.(т.е. еще плюсом остается 250 руб.) В заявлении нужно указать, куда перечислить эти 250 рублей, т.к. они считаются лишними, но за вас уже все давно решили, там автоматически стоит галочка на " На развитие МТС банка" и переделать практически ничего нельзя, только ехать в др. город в их банк и писать заявление,т.к в нашем городе только салоны мтс. Ладно думаю фиг с ними пусть забирают эти 250 руб. лишь бы только закрыли нам карту и лицевой счет. Сказали, что карту заблокируют через 3 дня, а счет закроют через 45 дней. На следующий день после написания заявления, ради интереса проверила счет карты, и какого мое удивление!!! Куда-то опять сняли 12 рублей, за что?- непонятно. Через 3 дня позвоним спрсим закрыли ли карту, потом через 45 дней позвоним узнаем про лиц. счет. А потом я своего мч пошлю в др. город за справкой о закрытии лиц. счета, чтоб совсем уж быть спокойной.

Никому эту карту не советую, правда, люди подумайте 150 раз, надо ли вам это? Не ведитесь на рекламу и быстрое оформление карты, в действительности здесь много подводный камней.

И вообще, теперь думаю, почему этот банк не закроют, ведь столько людей пострадало, а сколько жалоб на этот банк? Вот такой вот риторический вопрос...

Недостатки
  • Лохотрон
  • Махинации
Elenyskaне рекомендует
03.04.2019
Интересно, ваш молодой человек насколько молодой, чтоб вестись на эти уловки? Ведь ничего нового, практически все банки по этой схеме работают. Лично меня эта ситуация нисколько не удивила.
07.02.2020
Ваш МЧ ничего никогда не читает, а виноват банк, действительно жесть )))) Имею 2 карты МТС банка, заплатила 200 р за выпуск первой, вторая-виртуалка вообще бесплатная. В этом банке смс и страховки легко отключаются по звонку. А снимать деньги с кредитки это верх идиотизма.
09.08.2020
Полностью согласна с вами. Сначала не читают бумаги, не сморят ни комиссии, ни прочие детали, а потом банк им виноват. Автор отзыва напишите хоть 1 банк, который не берет деньги за снятие наличных с кредитки???? У меня карта мтс кешбэк и я ей пользуюсь уже года 2 и меня она более чем устраивает.
11.02.2020
Советую держаться подальше от этой конторы
18.02.2020
Сколько же терпения нужно с тими "организованными группировками"? Деньги воруют пачками! У меня недавно банкомат втб стыбрил деньги. Ребята, только через обращение в прокуратуру нужно решать вопрос. Иначе они так и будут это делать.
  • 16.03.2016
    ツ Приветствую, дорогой читатель! Усаживайся с кружкой чая поудобней, ибо сказ мой будет длинным и подробным, как любая банковская тема Сегодняшний отзыв простыню я посвящу очень актуальной, на мой взгляд, теме: сохранение и приумножение финансов, а именно как я это делаю с картой МТС банка…
  • 20.04.2014
    Картой пользовалась в основном как дебетовой,в кредитные средства залазила крайне редко,да и сумму мне одобрили небольшую - 10000 под 37. Не самый выгодный вариант.
  • 06.04.2014
    купила телефон в рассрочку и консультант впарил мне карту мтс деньги с лимитом в 20000рублей.ну думаю ладно вдруг пригодится.поехали с мужем в сочи и так получилось что не смогли снять деньги в другой карты и пришлось воспользоваться именно этой мтс картой.деньги потрачены и вот вопрос сколько…
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 09.02.2020 - 00:28
    Эта карта поможет мне заработать на смартфон! Не плохая кредитная карта, которую легко получить. Но сразу нужно убирать страховку. Выпуск 300 рублей.
    Всем привет. Так уж вышло, что наш семейный бюджет в очередной раз потерпел крах. И у меня возникла необходимость получить кредитную карту с большим льготным периодом по задолженности и, желательно, с бесплатным обслуживанием.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 18.02.2020 - 14:34
    Денег нет, а кушать кальмары хочется, и Мтс-Кошелёк стал АЛЬТЕРНАТИВОЙ Яндекс.Денег → Выводы НА КАРТУ отовсюду с минимальными потерями → Варианты для снижения рисков и переплат
    Привет)) Решила и я хотя бы раз в жизни похайповать на теме насущной, а то вечно чувствую себя белой бороной, всё мимо пропускаю) Несколько дней назад всех ошарашила новость о невозможности выводов средств с Irecommend на QIWI и Яндекс.Деньги , и теперь нам придётся спускаться в пещеры, в смысле…
  • 18.08.2020 - 16:01
    То самое чувство, когда карта заказана, а вывод остался только на вебмани. Банковская карта Яндекса (Сбербанка) как альтернатива - да или нет?
    Всем хорошего дня! Я заказала карту от Яндекс деньги не в момент прихода на сайт, а позже, когда вывод на неё уже был закрыт, но надеюсь на возвращение всё же. Карта нужна была в качестве альтернативы Сбербанку, годовое обслуживание карты которого составляло 3000 рублей.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38