Опубликовано 30 Март, 2013 - 14:18

День добрый всем, кто читает данную писанину Smile Сегодня я расскажу вам страшную и ужасную историю. Косметикой Natura Siberica я пользовалась и раньше, но для лица ничего не пробовала. И тут, у меня кончилась масочка моя и срочно потребовалась замена. Начитавшись положительных отзывов, пошла на поиски данного "чуда". И таки нашла я эту дрянь, на свою голову. Пришла домой...протестировала на аллергию-всё было хорошо. Далее по инструкции сделала..очистила лицо..нанесла тонким слоем масочку.

По консистенции она кремообразная со специфическим запахом и ощущение, что сразу впитывается в кожу. Нанесла значит и сижу...По инструкции нужно выдержать 10-15 минут. Когда я пошла смывать через 10 минут.... я была просто в ШОКЕ!!! Лицо было просто вишнёвого цвета!!!Причем именно по границе нанесения маски. Как будто провалялась под палящим солнцем часа 4. Прошла краснота где то через час-два. Маску тут же выкинула со злости Laughing out loud поэтому извиняйте, картинку из интернета кину.

Ну и моя страшная мордаха ненакрашеная...со всеми "ЧУДЕСАМИ" маски Laughing out loud На губы внимание не обращайте, на них скраб Laughing out loud
В общем, если вы всё еще с бледным лицом, тогда МЫ ИДЁМ к ВАМ! Laughing out loud
Недостатки
  • Аллергенная
  • Вызывает покраснение кожи,
  • Не подошла
Тутяне рекомендует
А у меня от шампуня кожа головы коркой покрылась и два месяца зуд не сходил!
30.03.2013
Зато натуральная типа Laughing out loud Я, честно говоря, была в шоке от такой реакции....хотя кожа вообще не аллергенная..
Да уж! Smile
НАТУРАЛЬНАЯ!!! ахаха
25.05.2013
Вот и я удивилась когда смыла) против усталости...ахах не знаю как кожа а вот я очень взбодрилась когда свое лицо в зеркале увидела Smile
26.05.2013
Juliaka, ахаххах Smile и я так же Smile самое главное, что ничего не жжет, не горит...а просто ХОПА и мордаха крааасная Smile
14.01.2014
Што это?? Shock На легкий ожог смахивает, будто они залили туда спирта.
А вообще я этому производителю и их составам уже не доверяю - либо подделок много, либо... много жалоб слышу от окружающих.
15.01.2014
а вот фиг его знает,что там было... самое интересное,что оно совершенно не жгло и не щипало... я увидела ЭТО всего после 7-10 минут..случайно проходя мимо зеркала Smile)) Но не проходило ЭТО долго)))))Хотя после этого всего эффект конечно был прекрасный...Но не такой ценой:-)
27.01.2014
Зачем вы называете гадостью продукт, который вам просто не подошел? Такой результат не от маски, а от ваших индивидуальных особенностей, аллергии.
19.02.2014
Этот сайт предназначен для того,чтобы люди писали отзывы о товарах, которые используют. Я написала СВОЙ отзыв...и СВОЁ мнение об этом товаре... Мне не подошел данный продукт.При том,что кожа у меня в приинципе не аллергична... И НАТУРАЛЬНЫЙ косметический продукт, как минимум не должен оставлять ожоги))) удачи вам.
28.08.2014
У меня такая же реакция на эту чертову маску! При чем не с первоготраза... Раза три- четыре ее использовала, все было нормально, только без результата: что использовала маску, что нет! А потом вот такими же красными пятнами покрылась. Ахренела!!!! И выбросила эту дрянь на помойку!
Покупала ее в аптеке вместе с другой- синяя детокс ночная маска от натуры сиьерики - ею пользуюсь все еще, очень довольна !
10.08.2017
не факт еще что это аллергия, может химический ожог, я вот тоже купила такую в ашане, за 140 рублей, а теперь отзывы читаю и не знаю использовать или выкинуть
10.08.2017
Evushecka да конечно может быть. Если бы быстро не прошло, к врачу бы поехала. Но жесть короче. Больше сиберику я вообще не покупаю.