Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 21:56

Конечно, перед покупкой я мониторила отзывы. Часто в них жаловались на то, что цветной принт мешает глазам. Но я думала тогда "Пфффф... о чем о ни говорят, у меня были цветные линзы, ничего не мешало". Купила. Померила.

ПРИНТ МЕШАЕТ!!!! Да еще как!!! Ходишь как с бельмом на глазах! Причем, в светлом помещении или на солнце еще куда ни шло, но при тусклом освещении, когда зрачок расширяется, хочется их здесь же снять и выбросить (что я, собственно, и сделала). Еще эти линзы какие-то маломобильные, т.е. если глаза вращать, линзы не успевают, они как будто плавают там сами по себе. Как я уже сказала, выбросила их в тот же вечер, носить их невозможно. Стоили они около 800 руб.

Ставлю 3 балла, т.к. диоптрии работали хорошо.

Принт скрин с официального сайта:

Так они выглядели на мне. Свой природный цвет глаз серо-голубой.

Все равно выбрасывать.

Заметный принт:

Обратите внимание на дальний глаз

Упаковка

Недостатки
  • Дискомфорт
  • Мутная дымка
MashenkaReshetnikovaне рекомендует
Здравствуйте, спасибо за ваше обращение. Основной приоритет в работе компании «Алкон» – забота о качестве и безопасности выпускаемой продукции. Нам необходимо получить у вас более подробную информацию о данном событии. Пожалуйста, обратитесь в нашу компанию по телефону +7 (495) 961 1333 или заполнив форму обратной связи на сайте компании «Алкон» по ссылке [ссылка]