Опубликовано 28 Май, 2018 - 13:11

100 рублей

Очень редко покупаю тушенку, только в походы и иногда собаке, если заканчивается специализированный корм, а готовить что-то полезное лень.

Я ни на что особо не рассчитывала, покупая тушенку за 100р/0,5 кг. Но такое...

Высший сорт?!
Высший сорт?!

В банке куча жира, желе, был один кусочек мяса грамм на 20, остальное смотрите на фото, у меня слов нет. Такие сосуды мне не попадались даже в собачьих консервах.

Что выглядит как мясо - скорее кусочки свернувшейся крови. Как пена и хлопья при варке бульона.

Единственный кусочек мяса был вкусным, по-этому оценка 1, а не 0.

Красная цена такой тушенки - рублей 30.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Отходы мясного производства
Qayatriне рекомендует
21.03.2019
хорошая тушенка, минимум жира, максимум мяса-причем чистого, видимо вам не повезло с фасовкой так бывает, цена качество! беру постоянно
  • 04.03.2021
    Я редко пишу отзывы на продукты,но тут я пройти мимо не смогла. Такой ерунды я еще не покупала!!! Причем цена банки около 180 руб. в "Метро" была, ей красная цена 15 и то, желающих съесть будет единицы!!!
  • 27.05.2020
    Купила эту банку за 100 рублей по акции. Выглядит снаружи добротно, ГОСТ крупно написан. Ну, думаю, хотя бы 40 мяса должно быть. Увы! На всю банку лишь один кусок мяса, остальная субстанция не похожа на съедобную! Такое даже собаке не отдашь - жира много.
  • 30.09.2018
    Внешне банка выглядит довольно обычно, но внушительный размер порции сразу бросается в глаза. По оформлению ничем не отличается от более дорогих и качественных сортов тушенки, но вот содержимое банки никак не соответствует упаковке.
  • 10.08.2017
    Муж вчера принес эту баночки тушенки за 125р из "Пятерочки". Сегодня открыла и разочаровалась. Такая огромная банка, а мяса кот наплакал. На вкус мясо неплохое, похоже на говядину))) Много юшки и больше я бы не стала такую брать. Разве что, за более низкую цену.
  • 05.04.2020 - 23:20
    Многие ругают, а я хочу заступиться.
    Тушенка свиная Семейный бюджет имеет на этом сайте не лучший рейтинг, но мне хочется заступиться за этот продукт. Буквально вчера открыла банку такой тушёнки и могу поделиться мнением об этом продукте предприятия Орелпродукт, по горячим следам.Теперь по существу: Где купить: Свинина тушёная…
  • 07.10.2019 - 21:21
    Вот это юмор.
    Дотрый день, дорогой читатель.   Знаете такую фразу Тоже самое можно сказать об этом производителе На днях, вернувшись домой с работы, застала довольного мужа почему довольного? Потому что до зарплаты дожить надо, а кушать хочется. У вас была такая ситуация? Думаю да.
  • 25.11.2019 - 11:47
    Я бы изначально не купил полкилограмма за 99 рублей, но купила жена.
    Полкилограмма за 99 рублей?! Дешёво. Вроде бы по акции. А кому не хочется дешевле, но качественно. Здесь качества нет! Но как узнать, пока не вскроешь?! Покупала жена. А вскрывал и готовил я. Хорошо, что купила одну банку для пробы.
  • 14.07.2015 - 14:08
    Говядина тушеная - ГОСТ от ГОСТа цена все выше, а качество все ниже! Прощай СССР и ГОСТ 1984 года! Читайте внимательнее, состав тушенки и описание, чтобы не обмануться в ожиданиях, как я!
    Говядина тушеная, а в народе, попросту тушенка, поэтому и я в своем отзыве ее так буду называть. Как время и новые ГОСТЫ, потрепали тебя и, как безнадежно ты подурнела. Куда же смотрит и на, что интересно ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" , который постоянно меняет ГОСТЫ и клепает новые.
  • 04.12.2017 - 16:59
    Когда больше ничего не осталось
    Тушенка - вещь в хозяйстве полезная. Свежее мясо - это, конечно, хорошо, но макароны или гречка с тушенкой имеют совершенно необъяснимое очарование и неповторимый вкус, как говорится. знакомый с детства. Так что пара банок тушенки в кладовочке всегда стараюсь держать про запас.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 14.11.2019 - 14:15
    Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» - вкусная! Но, на мой взгляд, мяса маловато.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв опять про продукты:   Загадка   Ну, конечно, Вы угадали!     Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» масса нетто:     Тушенка - никогда бы не подумал, что этот продукт имеет давнюю историю... В 1804   Производитель:   МясоКонсервный завод АРГО г.
  • 01.08.2019 - 18:07
    Абаканская тушёнка как она есть.
    Купить настоящую тушёнку стало проблемой. Писал уже о бурятской тушёнке, качество которой упало. А теперь остаётся только верить слухам, когда кто-то где-то покупает хорошую тушёную говядину и бросает клич в народ: «Вот такая-то тушёнка настоящая!» И только слышно в ответ: «Ду! Ду! Ду! Топ!
  • 29.10.2020 - 14:33
    Что в банке высшего сорта внутри? Разочарование!!!
    Признаюсь честно, я очень люблю тушенку. Не так, чтоб есть каждый день, но раз в месяц хочется макарошек с этим мясом. Сразу вспоминаются студенческие годы...ностальгия.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.04.2021 - 19:00
    🧁Блинчики, оладушки, кексики, торты, пироги, сырники, пирожки, печенье (и даже шоколадная паста) - любая выпечка удаётся на славу с мукой Макфа🍰
    Здравствуйте, дорогие читатели! Выпечкой мы балуемся нечасто, в основном печём белый хлеб в хлебопечке. Но когда есть настроение побаловать родных стряпнёй, в этом деле я доверяю муке «Макфа». Выпечка всегда получается вкусная. Ни разу ещё «Макфа» не подвела.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.04.2021 - 17:37
    Можно не бояться за светлые волосы. Хна делает волосы более плотными по структуре. Результат до и после 4х недель регулярного использования на светло-русых волосах
    Завалялись у меня две упаковочки бесцветной хны. Средство это известное, натуральное и копеечное, при этом универсальное - подходит и для волос, и для кожи лица и тела. Решила сделать курс питательных масок для своих тонких волос, подпитать их, как-то подбодрить. Волосы у меня светло-русые, тонкие.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 25.04.2021 - 22:39
    🎯НЗ последнего дня перед зряплатой⚠️
    Не могу сказать что стрессоустойчивость моя попастая подруга по жизни, но и таблетки не жалую. Ромашка, окейс, или если припечет - сладенькое или валерьянку у котенка отожму, ему вообще ноль проблем поделиться с своим двуногим Батькой   Но еда - это естественный и натуральный Амфетамин витамин.