Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 21:33

месяц или более
    219 рублей

Купила их в Пятерочке по акции всего за 219 руб за 15 шт.

На ощупь.

Подгузниками хагисс классик мы пользовались регулярно, а вот трусики оказались на ощупь жесткие как бумага. Если сравнивать с подгузниками-трусиками из того же магазина Светофор, то они в 100 раз мягче.

Резиночки вокруг ножек очень тугие и при длительном ношении легко могут натирать.

На ребенка 12 кг немного маловаты. При этом подгузники с размером 4 мы носим и он нам великоват, а трусики нет.

На счет протекания.

Ребенок проходил около 4 часов и они не протекли, но опрелости легко могут вызвать, т.к. попка была влажная.

Снимаю я все трусики разорвав с боку резинку, резинка рвется нормально, с этим проблем нет.

Аллергию не вызывает, но мы носим только на прогулку и спать. Если носить просто регулярно, то не обойтись без крема Бепантен.

Вывод. все таки для такой стоимости, они должны быть мягче и приятнее к попе ребенку, а тут одеваешь бумагу с клеенкой.

Достоинства
  • Недорого
  • Хорошо впитывают жидкость
Недостатки
  • Маломерки
  • Неприятный материал
manzhetkaрекомендует
  • 19.02.2018
    Перепробовали разные подгузники и трусики. Эти купила случайно. В Пятерочке была акция 209.00 руб.за упаковку 15 шт. Это не особо дешево, но у нас заканчивались трусики Pampers, который берем в Детском мире тоже по акции. Купила так сказать перебиться до поездки туда.
  • Всем привет! Моя дочка стала уже почти взрослая-один год и четыре месяца. У нас уже отпала потребность в обычных подгузниках, если и покупаем подгузники, то только в виде трусиков и только в детский сад.
  • Когда родился мой малыш, врачами было велено доставить в роддом подгузники. Привезли конечно первый попавшийся, и тут выяснилось, что не все подгузы подходят всем детям. Кожа сыночка отреагировала и появилась сыпь привезли другой пакет подгузов, на этот раз из Huggies.
  • 22.07.2019
    Начнем с того, что малыш у меня часто пачкает подгузники при пуках. И моей целью было найти дешевые, но вполне качественные подгузники, которых будет идеально хватать на 2-4 часа. Из-за очень частой смены цена для меня играла очень важную роль при выборе.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 10.10.2016 - 10:28
    Возвращение на тариф ДЖИНС (взгляд в прошлое и внутрь)
    И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ будет о трусиках Хаггис из линейки Джинс размера 9-14 кг. Знакомство с этими трусиками состоялось еще в далеком 2008 году, когда я их покупала старшей дочке, линейка Джинс тогда только появилась и была хитом сезона.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 26.08.2017 - 19:04
    Подгузники для плаванья Хаггис. Ох и боялась я брать эти подгузники-трусики Huggies Little Swimmers ....
    Такая диковинка, как подгузники для плаванья Хаггис, нам понадобились для спонтанной поездки на юг. Вообще, ассортимент подобной продукции скуден, так что выбор пал на подгузники-трусики Huggies Little Swimmers.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 13.10.2017 - 14:54
    Качественные трусики для детей с деликатной проблемой
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма деликатной теме детскому энурезу (недержание мочи). К сожалению, каждый родитель может столкнуться с такой проблемой. И я, увы, не стала исключением. Моему малышу 4,5 года и сухие ночи для него большая редкость.
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Ещё одни хорошие салфетки для новорождённого, но не самые любимые!
    Привет! Люблю салфетки этого бренда, можно купить абсолютно любые и точно не разочароваться. Номером один для меня всегда остаются Huggies Elit Soft , но они не всегда есть в продаже, поэтому беру другие.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 21.10.2020 - 17:48
    Полное разочарование, а не трусики
    Всем привет!) За полтора года я перепробовала огромное количество подгузников и трусиков, но вот до Либеро добралась только сейчас, и лучше бы не покупала их, честно говоря. Как-то неожиданно закончилась предыдущая упаковка трусиков, поэтому купить новые нужно было срочно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.08.2020 - 23:57
    Можно обойтись и без них
    Данные подгузники - трусики я покупала несколько раз на пробу, и, если быть честной, совсем не поняла их отличия от обычных Elite soft. Примерно с 3 месяцев мы пользуемся подгузниками-трусиками, потому что обычные подгузники с моим шустрым мальчиком стало проблематично одевать.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 19.10.2020 - 18:08
    Нашла отличные подгузники - трусики класса премиум за хорошую цену. Покажу как они справляются со своей задачей : тест-драйв,что внутри (много фото)
    Здравствуйте! Поиск хороших, качественный, а главное безопасных подгузников для ребенка непростая задача для мам малышей. Я долго не могла те, которые бы соответствовали всем запросам. Покажу подгузники-трусики , которые для моего ребенка отлично подошли.