Жесткий диск Seagate Ironwolf ST8000VN0022 на 8 ТБ - отзывы

Бренд: Seagate
Тип оборудования: Жесткий диск

• 28.06.2013 - 13:07
    Идеальный. Надежный, бесшумный, недорогой внешний жесткий диск.
    Внешний жесткий диск Seagate Expansion, на мой взгляд, состоит из одних достоинств. Я пользуюсь этим жестким диском 7 месяцев, работает он у меня круглосуточно.
  • 01.08.2017 - 15:50
    Если вы все еще "пригораете" от всплывающего окна "На вашем устройстве недостаточно места", а ящик заполнен флешками, тогда вам просто необходима эта вещь!
    Привет! Я обожаю фотографии. Саммые ценные воспоминания, лучшие моменты жизни, потрясающе красивый окружающий мир - все это мы оставляем в своей памяти и на фотографиях.
  • 11.07.2017 - 10:45
    Супер
    Решил приобрести внешний жесткий диск, чтобы скачать любимые фильмы и сериалы на будущее. Выбор сразу пал именно на эту модель, т.к. цена была достаточно демократичной для такого объема и бренда. Коробка обычная, довольно крупная. В комплекте все нужные провода. Работает он, кстати, от розетки.
  • 22.03.2020 - 23:40
    Отличное качество, объем, скорость записи и чтения
    Диск покупала в основном для хранения большого количества фотографий. У меня очень много фотографий и с начало хранила на флешках, но этот чудо диск можно сказать заменил мне около 15 обычных флешек по 32 гб. Скорость чтения достаточно высокая, много места в ящике не занимает.
  • 28.06.2020 - 14:50
    Качество на высоте - проверено временем!
    Однажды зайдя на сайт о комнатных растениях я поймала вирус на свой компьютер. И вся моя ценная информация ,естественно, канула в лету... Восстановить удалось самую малость. Тогда я и задумалась о покупке внешнего жесткого диска.
  • 13.09.2012 - 15:19
    Быстрее только пешком
    Этот диск я покупал на замену WD3200BEVT (320 Гб, 5400 rpm, 8 МБ), чтобы повысить производительность системы Windows XP (SP3, 32-bit), работающей на ноутбуке Lenovo B550 (Dual-Core CPU T4400 2.20GHz 2GB).Помнится, выбор был обусловлен в основном его низкой ценой...
  • 05.04.2013 - 13:34
    Надежные и быстродействующие жесткие диски для настольных компьютеров
    Посмотрел я отзывы о жестких дисках Seagate и позволю себе выссказать свои наблюдения о Seagate Barracuda для настольных компьютеров всех серий: работаю с ними на протяжении многих лет на огромном числе компьютеров, включеных по 8 часов или круглосуточно.
  • Объемная производительность
    О том, что диск SSD это хорошо, но дорого, знают, думаю, многие. Основным характерным недостатком данных изделий можно назвать лишь соотношение $Гб. Что нам дает использование SSD? Высокую производительность и сравнительно ограниченное дисковое пространство.
  • 14.03.2015 - 16:32
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Жесткий диск 2.5" SATA-II 500Gb Seagate Momentus 5400.6 И СМОТРИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ НОУТБУКА ЧТОБЫ СТОЯЛ ДРУГОЙ!
    Не знаю покупают ли эту модель отдельно, в продаже она есть. В ноутбуке ASUS за 27 000 купленном в 2012 году стоял именно такой. Прослужив меньше двух лет умер забрав с собой всю информацию ноута. Попытки вернуть его к жизни безрезультатны. Показывает что повреждения физические.
  • 11.08.2020 - 12:19
    Свершилось! Человек, который пользовался исключительно продукцией Apple перешел с IOS на Android и приобрел Xiaomi. Моя история перехода и что меня начало очень быстро раздражать ♥
    Всем привет! Настал тот день, когда я наконец-таки перейду с IOS на Android. До этого у меня ни разу не было телефона с этой операционной системой, и я пользовалась только айфонами, но, думаю, все! Пора! Для этого был ряд причин, с которыми я сталкивалась в процессе использования Apple: 1.
  • 18.07.2020 - 16:56
    Toshiba Canvio Ready 1 TR, моя альтернатива множеству флэшек.
    Всем привет! Я приобрела жесткий диск Toshiba Canvio Ready месяц назад, из-за постоянных проблем с флэшками разных фирм и ценовых категорий. Каждая из них испортила и побила мне не мало фотографий, файлов и видео.
  • 08.09.2020 - 08:46
    Телефон как телефон. Минусов все же не мало.
    Я уже очень давно хотела заменить свой основной телефон, но долгое время была в ступоре. Мне, конечно же, не хотелось переходить с ios на другую систему, мне хотелось сохранить всю надежность и эстетику айфонов.
  • #едим и не толстеем
    Моя история. Сразу после того, как закончила спортивную карьеру и родила, за два года набрала шестнадцать лишних килограммов. Естественно, было очень и очень некомфортно, и физически, и морально. Особенно, когда понимала, что опять не могу влезть в любимое прошлогоднее платье.
  • 09.09.2020 - 17:08
    Легкая и удобная гарнитура Sennheiser PC 8 USB для работы и общения
    Приветствую! При выборе гарнитуры для работы, обычно отдаю предпочтение легким наушникам с микрофоном, т.к. в тяжелых и массивных вариантах просидеть весь день практически невозможно (тут кому как, дело привычки).
  • 27.06.2020 - 05:03
    В целом я удовлетворена
    Всем привет.Пришло лето, и я решила почистить диваны и матрасы в доме. Покупать пылесос я не стала, а оформила разовую аренду на сутки у клининговой компании. Часто мелькает реклама как моющий пылесос очищает диваны и матрасы, результат очень впечатляет, поэтому я без замедлений оформила заявку.
  • 21.08.2020 - 23:30
    Внешний диск Seagate. Быстрый и надежный "банк" для хранения данных!
    Добрый день, мои дорогие читатели. Лето практически пролетело со своими хорошими, и не очень, воспоминаниями. Но разговор о приятном, для любителей смотреть фильмы и играть на компьютере. То есть сегодня поговорим о переносных дисках для хранения данных.
  • 11.07.2020 - 12:13
    IPhone 8 plus r-sim unlocked в 2020 году – стоит ли?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Ранее в своем отзыве рассматривала целесообразность приобретения IPhone xr в 2020 , в этом же обзоре хочу рассмотреть IPhone 8 plus в разрезе актуальности на 2020 год устройства менее очевидного для приобретения, так как уже давно не является чем-то…
  • 26.07.2020 - 06:09
    Как оптимизировать свой телефон и уничтожить его одновременно | Почему CCleaner не стоит ни гроша и почему я его удаляю | 2020
    Присутствует относительно слабый по характеристикам телефон. Как заставить его работать и обрабатывать больше информации, чем он может? Скачать CCleaner? Перед тем, как я рассмотрю весь функционал CCleaner, давайте разберемся на что способны подобные программы, которые ускоряют смартфон.
  • 04.08.2020 - 20:52
    Простой и надежный - именно таким и должен быть пылесос. Но, оказалось, что даже у "Кarcher" есть недостатки.
    Доброго времени суток. Необходимость в покупке нового пылесоса возникла в начале этого года после выхода из строя старого. Т.к. предыдущий проработал относительно недолго, на этот раз решила приобрести пылесос проверенного (судя по отзывам) производителя фирмы "Karcher".