Жесткий диск Silicon Power SSD Slim S60 120GB 2.5" - отзывы

Бренд: Silicon Power
Тип оборудования: Жесткий диск

• 21.03.2019
    Этот SSD имеет не очень привлекательный вид, но прочитав его характеристики я был удивлён. Они были на уровне более дорогих собратьев, да и более долговечный тип памяти (MLC) меня также привлёк. Дизайн диска не очень впечатляющий. Заявленная скорость чтения 520 Мбс, а скорость записи 490 Мбс.
  • 26.08.2015
    Жуткий ужас и ад! Прироста скорости практически нет, данные о его здоровье постоянно скачут. При запуске было написано о 100 тысячах часов до отказа, через час цифра упала до 80ти. Интересно у них бежит времечко. Винда (поставил десятку) время от времени зависает.
  • 17.05.2015 - 18:42
    Скорость...!!!
    Такую вот модель накопителя купила себе пол года назад. (2090 руб.) Это мой первый SSD. По всем параметрам меня устраивает на 100. 60 GB более чем достаточно, чтобы установить всю нужную мне информацию. Использую только под систему и программы..., и половина памяти еще свободно.
  • 12.02.2017 - 02:00
    Если Ваши руки, как у меня, растут не совсем оттуда, откуда должны...
    По роду своей деятельности мне нужна была именно такая - вместительная и надежная "копилка" моих данных выбор остановился на жестком диске Silicon Power вместимостью 2 гб Страна - производитель - Тайвань Честно скажу, что в данном случае я больше полагалась на сведения, предоставленные мне…
  • 25.06.2018 - 12:06
    Не советую SSD этой фирмы
    На заре бытовой эпохи твердотельных накопителей, мне достался один из первых таких, с приличными, на тот момент 256-ю гигабайтами памяти, от компании Silicon Power.
  • 10.01.2015 - 09:03
    Стильный, надежный, нужный.
    Не буду долго приводить тут доводы о необходимости каждому пользователю ПК иметь в наличии внешний жесткий диск для резервирования данных и т.д. Все гораздо более банально.
  • 14.02.2014 - 10:48
    Жёсткий диск в ярком и интересном корпусе + фото
    Расскажу ещё об одно внешнем жёстком диске. Покупала я его, в основном, для домашнего использования, пользуюсь им уже более полугода и, надо сказать, вполне довольна покупкой. Марка Silicon Power, модель - Diamond D10 SP500GBPHDD10S3P на 500 Гб. Цена 1 800 рублей.
  • 18.08.2014 - 16:20
    Мощь и грация в одном флаконе
    Спустя пару лет, как мы покупаем компьютер независимо будь то ПК или ноутбук, всегда наш любимый жесткий диск заполняется всяческим ценным барахлом, ненужными папками и прочими файлами, которые вскоре полностью заполняют дисковое пространство нашего железного товарища (хорошо, что до личного им не…
  • 03.02.2020 - 09:44
    Внешний жесткий диск
    Всем привет. Заказали на Беру внешний жесткий диск Silicon Power Silicon Power Stream S03 . Примерная стоимость 3000, не могу сказать точно. Пришло все целое, хорошо упаковано, быстро доставлено. Вообщем, кто-то может сказать, что вещь совсем не нужная сейчас- в век облчной памяти и смарт-тв.
  • 28.01.2018 - 14:23
    А вы делаете бэкапы? Нет? Начнем вместе с Seagate Backup Plus Slim! В отзыве рассматриваю программы к диску и тесты скорости.
    Всем привет! Как известно, места, в смысле, терабайтов много не бывает, а посему не так давно я приобрела себе моего нового подопытного - Seagate Backup Plus Slim 2Tb , или в простонародье внешний жесткий диск.
  • 17.11.2011 - 22:53
    Разочаровал очень
    На этом диске у меня установлена система. Покупался несколько месяцев назад, да ускорения работы системы. Стоил не дешево. Буквально на следующий день начались проблемы, который, как оказалось, типичный для аналогичных дисков. Винчестер несколько раз в день перестает работать.
  • 18.07.2020 - 16:56
    Toshiba Canvio Ready 1 TR, моя альтернатива множеству флэшек.
    Всем привет! Я приобрела жесткий диск Toshiba Canvio Ready месяц назад, из-за постоянных проблем с флэшками разных фирм и ценовых категорий. Каждая из них испортила и побила мне не мало фотографий, файлов и видео.
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.
  • 21.08.2020 - 23:30
    Внешний диск Seagate. Быстрый и надежный "банк" для хранения данных!
    Добрый день, мои дорогие читатели. Лето практически пролетело со своими хорошими, и не очень, воспоминаниями. Но разговор о приятном, для любителей смотреть фильмы и играть на компьютере. То есть сегодня поговорим о переносных дисках для хранения данных.
  • 16.07.2020 - 23:18
    Крепкая штука.
    Всем известно, что интернет сейчас всюду. Оплаты, госуслуги, велобайк, проезд, и масса интересных материалов в сети, плюс огромные (по совсем недавним меркам) экраны, разрешения, постоянный почти вайфай. И это все 247. Немудрено, что батарейки смарта (полугодовалого!...
  • 02.09.2020 - 19:10
    Сканируем документы дома, не имея при этом дополнительных устройств, кроме телефона. Подать документы на поступление за 20 мин, лёжа на диване - легко!
    Доброго времени суток   Признаться, я не всегда успеваю идти "в ногу" вместе с развитием технологий. Часто, я ещё удивляюсь чему-то новому, когда это новое ни для кого уже не секрет Тем не менее, сегодня мне хочется рассказать о сервисе, который мне показался очень полезным.
  • 01.07.2020 - 02:42
    Power Bank Redmi 20000 mAh - нужная вещь, но я рекомендую поискать что-то более компактное
    Наверное, уже многие приобрели такую штуку, как внешний аккумулятор или Power Bank. Сегодня я расскажу о том, которым пользуюсь уже почти год. Итак, заказывали данное устройство ёмкостью 20.000 mAh на сайте Aliexpress за 900 руб. Цвет устройства на сайте было выбрать нельзя, т. к.
  • 17.09.2020 - 05:58
    Полкилограмма электричества в запасе. Штука хорошая, но уберу-ка я его в дальний ящик
    Современный мир зависим от электричества, и порой не вовремя разрядившийся телефон может сильно подпортить жизнь. Поэтому люди привыкли обитать возле источников электрического питания для их электронных товарищей. Или же носить с собой ещё одного товарища.
  • 30.08.2020 - 13:05
    за свои деньги достойного качества
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о сменном ремешке на Mi Band 2. Как правило, ми бэнд покупается со стандартным оригинальным ремешком черного цвета. Но желание поменять ремешок на более интересный появляется сразу. потому что черный цвет скучный и не интересный.
  • 14.07.2020 - 11:41
    Как ускорить работу за счет M.2 накопителя. Сравнение с другими накопителями.
    Всем привет!   Я в очередной раз проапгрейдила свой ПК, на этот раз новеньким SSD накопителем M.2 A-Data XPG SX8200 Pro на 512 gb, поэтому спешу поделится впечатлениями от проделанной работы.
  • 18.08.2020 - 21:07
    Компьютер ожил, начал летать, все супер
    В этом отзыве хочу рассказать про твердотельный накопитель SmartBuy Splash 2019 объемом 256GB, маркировка диска SBSSD-256GT-MX902-25S3 Изначально выбор пал на данного представителя бюджетного сегмента, за счет отличного сочетания производительности и цены.