Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:26

Не смотрите на обложку! Очевидно, издатели совершенно не поинтересовались содержимым книги раз присобачили к нему такую обложку, да еще и засунули в романтическую комедию. Комедию е-мое!

На самом деле это жесткая, реалистичная проза а том, как девушку-наркоманку, которая никак не желает признавать, что она наркоманка, родные сдают в наркодиспансер.

Рейчел Уолш, одна из пяти сестр Уолш, родом из Ирландии, но живет в Нью-Йорке, надеясь покорить этот город, не замечая, что он уже давно с ней расправился, прожевал и выплюнул. Каждый вечер, чтобы расслабиться она принимает кокаин, а чтобы уснуть - валиум. Ну и еще пару-тройку препаратов, просто чтобы быть в форме, так же все делают! Во всяком случае Рейчел в этом убеждена, поэтому совсем не видит в своем поведении чего-то необычного. И только близкие люди в ужасе замечают как быстро она меняется. Однажды Рейчел находят в коме после передозировки, откачивают и усилиями всей семьи все-таки сдают в лечебницу...Вот тут и начинается основное повествование.

Очень увлекательная книга! Рассказ ведется от лица Рейчел и вы будете наблюдать ее преображение на страницах книги. Правда преображение случится очень и очень не сразу. Но оно случится, что не может не радовать. Книгу советую всем, на мой взгляд это лучший роман из цикла про семью Уолш.

Достоинства
  • Жизненная и реалистичная!
  • Интересно и легко читается
  • Правдивая история
lyagushe4kaрекомендует
03.02.2016
Очень интесерная книга! Все время хотелось посмотреть фильм с таким сюжетом.