Опубликовано 22 Март, 2012 - 23:11

Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.
Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.
Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке". как оказалось он относится к клинике "Медхэлп"
Выбрана была эта клиника за местонахождение и приемлемые цены (судя по прайсу)!
Позвонила туда и записалась на консультацию к проктологу. Стоимость была объявлена 450р.
Нашла без проблем, дама в гардеробе- она же уборщица- была очень любезна и я обрадовалась теплой атмосфере, а рано...
Народу в клинике было не много. Сразу же обратилась на ресепшен-там завели карту, спросили все данные.
Что сразу смутило- странная форма одежды у всего персонала, начиная об уборщица и кончая ресепционистками- все в одинаковых халатах с одинаковыми прическами и одинаковым макияжем, плюс огромные ожерелья из крупных бусин и громадные серьги до плеч!!Промелькнула мысль,что не о том в этой клинике думают, не о том!
В общем проводили к врачу, и он снова заполнил карту, вписал туда мой нобильный и номер паспорта зачем то, подписал договор- обращаю внимание что мне копию договора никто не выдал!!
Кстати,сразу бросилось в глаза. какой-то он был весь бледный-цвета своего халата.
Выслушал, осмотрел. Поставил предварительный диагноз!И сказал, что он меня покажет профессору, но сначала нужно сдать анализы, для полноты всей картины.Проводил меня на ресепшен, где мне радостная ресепсионистка насчитала анализов аж на 26 тысяч!!!
Я бегло заглянула в листок- на что там только не было анализа: на все половые инфекции, вич, гепатит, даже на кандидоз, на герпес и прочее...
Врач ушел, а я осталась с раскрешенной теткой с ресепшена! сказала ей что таких денег у меня нет, начала предлагать мне в рассрочку...Тут я поняла, что это обычное выманивание денег. 26 тысяч олни анализы, а сколько же будет стоить само лечение, еще плюс какой-то профессор??
Тем более уже начала сомневаться в диагнозе!
Предложила тетка с ресепшена заплатить только за прием, а на счет анализов сказала что с мужем посоветоваться надо, хотя у самой была мысль только поскорее уйти из этой горе-клиники. Не тут-то было,тетка начала звонить врачу и на мои вопросы типа " а зачем для этого врач?",ответила " так положено". настроение у нее явно испортилось и вежливости поубавилось!
Кстати при общении с врачом она говорила странными фразочками вроде "Соблаговолите", "извольте" и т.п.
В общем пришел врач и они вдвоем начали меня уговаривать оформить кредит или рассрочку, затем врач снова ушел, а я снова стала настаивать на оплате только приема. И заново "соблаговолите подняться к нам" и снова он меня уламывает сдать хоть какие-то анализы!! хотя бы половина!!!
Заставили писать отказ от анализов и наконец я пошла оплачивать прием! А тетка в этот момент уже была просто в бешенстве-у нее аж все пульсировало на лице!И теперь внимание- в кассе взяли 1600р за прием. Это они еще скидочку сделали за то, что я наличными оплачиваю!!
Оказывается прием у них подразумевает только выслушать жалобы, осмотр же оплачивается отдельно, о чем конечно же никто не предупреждает!!
Еле убежала оттуда и уже обрадовалась снова, что отделалась малой кровью. Так мне этот врач звонил на мобильный еще потом, спрашивал куда же я ушла!!!
Ужас, а не клиника!!
Лучше уж потерпеть врача в районной поликлинике, пусть не будет особого подхода, вежливости и деликатности, по крайней мере никто не будет тебя считать за лоха!!
Лучше бы я эти деньги врачу районной отдала!
Недостатки
  • Развод на деньги
Magic_sне рекомендует
22.03.2012
в общем клиника проктологии оказалась г**м Crazy
23.03.2012
кошмар....вот так зайдешь, потом уже не до болезни - лишь бы с кредитом расплатиться...уроды... Angry
15.04.2012
так и есть. Причём анализы они отвозят в Центр молекулярной диагностики, но со своей накруткой. Гораздо дешевле сдавать анализы в Центре молекулярной диагностики и потом уже с результатами идти к врачу.
02.10.2012
Вот с...ки!!! Evil и таких ведь немало. На чужом несчастье разживаются! Твари! Angry
29.07.2013
кошмар и ужас!Sad
А я бы кроме тех 450 руб. платить не стала... и пожаловалась бы на них - хотя бы в Ростпотреб надзор. Потому что, то, что вы описываете - чистое мошенничество.
У вас даже Договора на руках нет? а чек есть? Что вы еще подписывали? Если чек есть, то должен быть и Договор на медобслуживаниеи, если он не подписан вами (а насколько я поняла, вы его не подписывали, так как второго экз. не было. Не стали бы же вы подписывать ттолько один экз. Договора, верно?) - то это уже посерьезнее мошенничествоа будет.
16.05.2017
Прямо по больному! На кол нужно их всех со своими желтыми тенями и дутой фразой "наше сердце всегда с вами!". Мне эти сердечные хотели сделать операцию, на здоровой шейке, что бы деньги содрать. В итоге развели на лечение меня и мужа от срамных болезней, как оказалось потом (пересдали анализы в другом месте), ничего и в помине не было!!!
  • 17.10.2013
    Решила наконец-то написать свой первый отзыв здесь. И начну с этой "прекрасной" клиник и моего случайного посещения. Года два назад у меня в груди появилась припухлость, испугалась я не на шутку, особенно погуглив в интернете поняла, что надо пулей лететь к маммологу и проверяться.(Давным давно…
  • 25.06.2012
    Обратилась к дерматологу по пятну на стопе, она меня уговорила сдать анализы на 15000, говорила, что : Так и будете мучаться и мазать без толку, может серьезное что?
  • 15.07.2011
    Жалко, что минус нельзя поставить, поставила б их штук сто! Чуть не поседела после осмотра гинеколога и не рассталась с энной суммой.Была в клинике "Мед Хелп" в Воронеже. Просто пришла на профилактический осмотр. Это еще та лавочка, должна вам сказать.... Но обо всем в порядке очереди.
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 13.01.2017 - 10:58
    Хорошая клиника, рекомендую
    Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своем опыте обследования в клинике "Мета". Честно говоря, пользовалась их услугами уже довольно давно, поэтому некоторые детали могли стереться из памяти. Сначала немного общей информации.
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 14.02.2019 - 21:17
    Второй год в Поликлиника.ру, мои впечатления.
    Всем привет! Уже второй год у меня ДМС в сети Поликлиника. ру . Так как здоровье у меня то ещё, у меня уже сложилось некое впечатление об этой сети. И я решила им поделиться. Фото не будет, так как я ещё не докатилась до того, чтобы бегать по поликлиникам и фоткать их для отзыва.
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • Пятизвездочный сервис с максимально лояльным отношением к вам + много фотографий!
    В клинику 9 месяцев я попала не по слишком радостным обстоятельствам. Но был самый конец декабря, в некоторых больницах мне просто отказали, потому что у них были уже праздники, корпоративы и сокращенные дни, а мне нужна была помощь. Нет, нет так, ПОМОЩЬ!!!
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • Спасибо, что живой... Совок, но лучше, чем обычные больницы...
    Только что выписалась из Кулаковки, хочется оставить наиболее обьективный отзыв, но я понимаю, что все равно он будет субьективным, потому что у каждого свои ожидания, результаты, и свои эмоции... Отзыв я буду пополнять по мере того, как мои впечатления будут спустя время немного меняться.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.