Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:09

• Упаковка – пластиковая туба с откидной крышкой

• Запах – слабый, немного напоминает аромат мужского крема после бритья
  • Консистенция – густая кремовая неоднородная с мелкими зелеными вкраплениями.

• При нанесении крема на кожу они растворяются

• Скрабирующие частицы трудно различимы. При тщательном рассмотрении они напоминают стружку или опилки.

• Наносится скраб очень хорошо, и если его оставить ненадолго на коже он начинает в нее впитываться как обычный крем (это я заметила когда пыталась сфотографировать скрабирующие частички – нанесла немного скраба и он просто впитался в кожу оставив их на поверхности)
  • Это довольно жесткий скраб. При этом его частички не царапают кожу. Производитель рекомендует его использовать каждый день, но я так делать не рискнула и использовала его раз в 2-3 дня.
  • Кожа после него, как практически после любого другого скраба, очень нежная и гладкая.
  • У меня кожа склонна в жирности и не очень чувствительная, поэтому мне скраб подошел идеально.
  • Под конец использования его трудно выдавливать из тубы

• В тубе 150 мл
Aqualinaрекомендует
  • Решила прикупить себе новый скраб для лица,на глаза попался этот.Ну,думаю,давай я тебя попробую. Принесла домой,открыла,решила воспользоваться:выдавила немного.Крем?Да.Скраб?Вроде,тоже да. Больше крем,чем скраб.
  • 23.03.2015
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о крем-скрабе от Garnier Освежающем. Мне его отдала мама, так как у нее полезла аллергия на него (у нее почти на все, кроме органики сейчас аллергия). Цена где то в район 250 сом (в рублях где то так же).