Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:39

несколько раз

Посылка от Levrana. ❤️
Получила я посылочку со средствами от "Леврана" и была там коробочка порошка 1кг. Доставка осуществлялась Почтой России и все прошло удачно, скорость доставки была нормальной, упаковано все было идеально - плотненько в коробку с упаковочной бумагой в качестве буфера, чтоб баночки и бутылочки не сотрясались.

Стиральный порошок для цветного белья FreshBubble.

Общая Информация:

• Стиральный порошок для цветного и детского белья. Freshbubble.
  • Изготовитель - ООО "Леврана", Россия.
  • Объем - 1 кг.
  • Стоимость - 430 рублей.
  • Где купить - Стиральный Порошок Freshbubble.

FreshBubble, Levrana.

Первое, что меня приятно удивило - упаковка! Это не стандартная для порошков картонная коробка или вообще пакет, а пластиковый контейнер, который герметично закрывается. Сами знаете, в ванной все время льется вода и подмоченный порошок становится никуда не годен. У меня тут казус случился, из скользкой руки вырвался душ и под напором залил все вокруг ?. Этот порошок, кстати, уже стоял у меня в ванной. А маман моя заляпала его весь каким-то своим биогумусом, она, видите ли, ставила бутылку с ним на контейнер с порошком (тоже мне, подставку нашла) и по всему контейнеру были пятна неприятного коричневого цвета. И все это безудержное веселье произошло до того момента как я сфотографировала упаковку ?. Ну ничего, вытерла тряпочкой и сфоткала, как новый выглядит. Короче, я это к тому, что контейнер шикарен, вода не просочится, пятна легко сотрутся, в этом плане он побеждает по сравнению с картонными коробками.

Защита первого вскрытия порошка Freshbubble.

Была защита первого вскрытия, ее нужно отломить и через эту выемку приподнять крышку, все несложно.

Сбоку на контейнере есть наклейки с составом, информацией по использованию и даже советы по экономной стирке.

FreshBubble, Levrana. Описание.

Фото можно открыть и тогда оно будет 100% читабельным. Но, в любом случае, информацию я продублирую.

Описание:

Натуральный порошок для стирки цветного белья Freshbubble подходит для всех типов цветных тканей.
Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для детского белья! Подходит для самой чувствительной кожи! Без аромата! Гипоаллергенно!
Натуральный стиральный порошок Freshbubble:
- не содержит фосфаты;
- не содержит оптические отбеливатели;
- не содержит хлор, красители и консерванты.
​​​​​

Запомним ключевые моменты:

• Сохраняет цвет
  • Гипоаллергенный
  • Без аромата
  • Удаляет ВСЕ виды пятен
  • Подходит для детского белья

Детского белья у меня нет, есть собачьи костюмчики, их я полощу на сто раз, чтоб не было этого порошочного запаха.

А ещё он полностью вымывается из белья, так написано на упаковке, то есть он не загрязняет окружающую среду, полностью растворяясь в воде.

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наш натуральный порошок для стирки белья, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений. Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное. Наш порошок полностью вымывается из белья, попадая в воду не загрязняет её. Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Состав: Sodium citrate (Цитрат натрия), Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Citric acid (Лимонная кислота), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Vinylpyrrilidone/Vinylimidazole copolymer (ингибитор переноса цвета), Enzyme (Энзим протеазы).

Никаких ПАВОВ ионных и ионогенных, фосфатов и прочей химии здесь нет.

Инструкция по применению, стиральный порошок FreshBubble.

На другой стороне есть табличка по использованию порошка, в зависимости от жёсткости воды и загрязнений.

Рекомендации по применению:

Рекомендации по применению в стиральной машине:
При легких загрязнениях - 20 гр.
При нормальных загрязнениях - 30 гр.
При сильных загрязнениях - 55 гр.
При максимальной загрузке стиральной машины : + 30 гр.
Ручная стирка: 50 гр на 10 литров воды.

Дата изготовления и сроки годности:

Изготовлено 27.02.2019, годен 2 года с даты изготовления.

Ну что ж... Давайте протестируем. Слишком уж обещания по удалению ВСЕХ ВИДОВ загрязнений взбудоражили мое воображение хехе. Они не видели одежду, в которой я гуляю с собакой. Мои родственники, прийдя в гости и увидев мою куртку в коридоре, подумали, что я упала в грязь и не могла подняться ?. А это я просто собачулю грязную на ручках таскаю, она мальчиков на самокатах боится и просится на ручки. Она их видит каждый день, не буду же я куртку постоянно стирать. Так вот и хожу.

Очень грязная куртка.

А теперь в деталях, чтобы вы оценили масштаб загрязнений. И ещё один момент - это очень старая куртка, ей лет этак 15, тогда были в моде расклешенные рукава. Это я к тому, что некоторая грязь у карманов реально въевшаяся и многолетняя.

Застарелая грязь на куртке.

Это очень зачуханная куртка, я специально ее не стирала и зловеще ждала порошок FreshBubble, чтоб уж протестировать, так протестировать?.

Сам порошок очень мелкий, без всяких там гранул для ароматизации, почти не пахнет ничем, присутствует какой-то неуловимый аромат, даже не поняла чем это пахнет. Лимонная кислота, что-ли..

Консистенция порошка Леврана, FreshBubble.

Внутри есть мерная ложечка, ей-то мы и будем отмерять порошок в соответствии с приведенной на упаковке табличкой.

Консистенция стирального порошка FreshBubble.

Закинула я куртку в машинку, сыпанула 3 ложки порошка, так как у меня сильные загрязнения. При обычной стирке нормальных вещей столько не требуется, можно обойтись двумя ложечками. Стирала 1 час при 50 градусах. Это вопиющий случай, обычно я стираю одежду при 30-40 С и этого достаточно. Только вот белое постельное белье могу постирать при 50С, да и то не всегда.

Пенообразование. Стиральный порошок FreshBubble.

Обильной пены нет, только чуть-чуть, хотя обычно куртки взбивают более сильную пену в барабане, так как там синтепон, который работает как губка.

Ну, а теперь результат!

Результат после стирки порошком FreshBubble.

Ну отстиралось же! Я реально не верила в результат, думала грязные затертости не отойдут, но отстирались. Просто супер. Я люблю ЭКО-средства, но у них есть недостаток, они не справляются с ядреной грязью. А здесь все отошло, так что обещания производителя вполне себе правдивы.

• Запаха порошка после стирки на одежде не остаётся.
  • Отстирываются даже застарелые пятна, если следовать инструкции.
  • Порошок не тестировался на животных.
  • Подходит для детского белья.
  • Не вызывает аллергии. (Этот момент поясню. У меня аллергия на некотрые моющие средства, поэтому без перчаток я ничего не делаю. Запах порошка вызывает чихание, поэтому всегда ставлю белье на дополнительное полоскание). В порошок Freshbubble я конкретно сунула нос и не чихнула ни разу, совала в него пальцы и они не чесались.

Ну а что ещё нужно? Даже почесушек не возникло, поэтому могу смело рекомендовать даже аллергикам.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и раздражения.
  • Не замыливает ткань
  • Не тестируется на животных
  • Отстирывает даже застарелую грязь.
  • Отстирывает пятна
  • Полностью вымывается
  • Сохраняет яркость цветных тканей
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
  • Эффективно отстирывает даже в холодной воде
AnnaLusciniaрекомендует
19.04.2019
Хороший результат! А мне скоро их средство для ванной прибудет, мужественно не мою ванну Laughing out loud
19.04.2019
? чего только не сделаешь ради хорошего тестирования! Я вот собираюсь ещё жёстко тестировать жидкость для посуды, вот думаю, какими жирами и копотью замусолить сковородки, чтоб уж чистить, так чистить, как Золушка ?
19.04.2019
Порошок у этой марки реально классный! Отстирывает на отлично!
Результат конечно великолепный!!! Прям удивительно)))
19.04.2019
Отличный результат после данного порошка
Как хорошо отстирывает.
щедрая леврана Cash жаль мне не пришлют Sad

эффект порошка классный какой! вот уже производители молодцы! Smile
20.04.2019
Ну ничего, ещё все впереди! ?
Хороший результат
20.04.2019
Круто отстирал Smile а посылка ещё круче ?
Такой порошок наверно только онлайн можно заказать да?
20.04.2019
Ну, в супермаркетах его точно нет, может быть в ЭКО магазинах, но, наверняка, по завышенной цене. Можно взять через Беру или онлайн магазины с бесплатной доставкой или самовывозом.
20.04.2019
Какой крутой порошок оказался! Тара у него очень удачная. Обычный порошок из коробок и пакетов всегда пересыпаю в нечто подобное, специально пластиковые емкости в Фиксе ищу. А тут даже пересыпать ничего не нужно, все уже как надо Smile
Отличный результат!