Жестокий дворец - Война цветов | Cruel Palace - War of Flowers | Goongjoongjanhoksa - Ggotdeului Jeonjaeng - отзывы

• 26.08.2015
    Полцарства тому, кто выговорит название сериала на корейском. Я люблю азиатские исторические сериалы о политике. «Жестокий дворец…» я нашла случайно на тематическим ресурсе, подкупил положительный отзыв.
  • 11.08.2015 - 16:56
    Посоветуйте триллер? Комедийный триллер! + Цитаты в оригинале и в переводе и нестареющие Майкл Дуглас и Кетлин Тернер, качающиеся на люстре!
    Всем привет! Война Роуз! Потрясающий фильм 1989 года! Обожала его в детстве и вот недавно решила пересмотреть - получила кучу положительных эмоций! Фильм начинается с романтического знакомства героев Майкла Дугласа и Кетлин Тернер, которое приводит безумно влюбленных к скорой свадьбе, и покупке…
  • 21.10.2019 - 14:15
    Марсиане атакуют Британию. Новая экранизация "Войны миров" от BBC
    Доброго времени суток! Вчера увидел трейлер сериала «Война миров» и решил посмотреть одну серию. Это новая экранизация от канала BBC на одноименную книгу известного английского фантаста Герберта Уэллса. Все мы помним неудачную голливудскую экранизацию с Томом Крузом.
  • 21.12.2019 - 16:01
    Восход или закат? Пусть каждый решит сам, а я поделюсь своим мнением. Отзыв о фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход" не от фаната саги
    Здравствуйте! Хочется поделиться отзывом о 9 эпизоде "Звездных войн", а также взглядом на все фильмы этой франшизы в целом. Это будет непопулярное мнение через призму личного восприятия, которое я никоим образом не навязываю.
  • 31.03.2020 - 06:47
    «Война миров Z» - смешной блокбастер и очередной фильм о вирусе, который погубит мир. + Небольшая инструкция на случай зомби-апокалипсиса.
    «Война миров Z» - фильм-катастрофа, где Бред Питт будет рассекречивать зомби. В разгар распространения нового заболевания в мировых масштабах и домашнего карантина, только и остается, что пересматривать ленты на тему эпидемий.
  • 03.04.2014 - 17:46
    Любителей ККИ может затянуть на долго.
    Сам я не являюсь ярым фаном карточных игр со сложными правилами и затяжными боями. Однако иногда попадаются игры с интуитивно понятными правилами и динамическими поединками, где не надо думать по 5 минут над каждым ходом. Эта игра как раз одна из таких и она меня на долго увлекла.
  • 14.11.2014 - 19:16
    ★●♥●Война Цветов- настоящие Мемуары Гейши, о великой гейше во всей Японии Минеко Ивасаки!!Для тех кто читал ее книгу!+скрины из фильма●♥●★
    Фильм снят о когда-то великой гейше во всей Японии Минеко Ивасаки, ставшая легендой всей общины. Этот фильм конечно далеко от Мемуаров Гейши снятого Роб Маршаллом. ну тут все более подробно и ясно,без выдумок. Я бы даже отнесла его в жанр документального фильма.
  • 06.12.2017 - 07:31
    Симулятор депрессии и совести. Довольно сложная выживальщиская игрушка. Мне удалось пережить войну. Диссонанс между игроком и игрой. Залог победы в игре.
    ᅠᅠThis War of Mine я установила еще в прошлом году, или даже раньше, поиграла пару недель и забросила. Недавно вернулась к ней снова и к удивлению "выиграла", причем с первого раза. Эта игра выпущена, кажется, на все платформы: на ПК, приставки, Андроид и Айос . Я играла на Айос, на планшете .
  • 16.02.2016 - 19:56
    Ну не наши это ЗВ, ребята!
    Без лишних предисловий скажу, что фильм меня очень разочаровал. Когда мы с подругой вышли из кинотеатра, каждая из нас находилась в нектором молчаливом ступоре. Вроде было все классно: и эффектные сцены, и отсылки к старым фильмам, и Чубака с Ханом Соло.
  • 17.01.2016 - 17:00
    Приятно вышивать
    Это первая вышивка гладью, которую я выполнила. Набор был подарен, в среднем цена в интернет-магазине около 2000 рублей. Размер работы 2836. В состав входит канва с распечатанным рисунком с "незакрашенными" местами, там необходимо вышить гладью для завершения рисунка. Плюсы: 1) яркость!
  • 23.07.2020 - 13:22
    Винтажные маки с Aliexpress а-ля Merejka. Поначалу порола крестики и жалела о покупке набора, но результатом осталась довольна. Отличия от оригинала и что нужно знать, покупая этот китайский перенабор.
    Изначально я не собиралась писать отзыв на этот набор для вышивания, но по ходу дела столкнулась с проблемками, которых с легкостью можно было избежать, поэтому решила обо всем предупредить в отзыве. Мало ли, вдруг кому-то пригодиться! В свое время я была бы рада прочитать такой отзыв.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 24.07.2020 - 07:58
    Я больше не верю отрицательным отзывам. Потрясающая старая история с новыми персонажами
    Всем привет Информация о фильме: Год: 2015 Длительность: 136 мин Рейтинг Кинопоиска: 7.1 Рейтинг imdb: 7.9 Награды: Сюжет: После победы над Дартом Вейдером прошло 30 лет. Появился Первый орден , лидером которого стал загадочный Сноук Его правой рукой является Кайло Рен. Сын Хана и Леи .
  • 15.08.2020 - 11:12
    Развиваю многозадачность:смотрю, слушаю, читаю. "Мой лик и голос твой разнить нельзя: Ведь Призрак Оперы в моей Душе – Он часть меня… "
    Всем привет! Потянуло меня на фильмы-мюзиклы в последнее время. Недавно я делилась впечатлениями о "Мулен Руж ". Сегодня поделюсь о фильме "Призрак Оперы" 2004 года. Если первый фильм трагикомедия, то этот драма, трагическая драма. Описание Что мы видим Фильм начинается черно-белым.
  • 08.08.2020 - 00:47
    «Легенды осени»: одна статуэтка «Оскара» - не показатель. Классика американского кинематографа, которую смотреть советую, несмотря на странный дуэт великолепного Бреда Питта и серенькой Джулии Ормонд
    «Легенды осени» впервые посмотрела еще в начале 90-х. Помните, тогда еще были видеопрокаты, в которых можно было взять посмотреть какой-нибудь фильм. Я раздумывала, что бы такое выбрать, и какая-то женщина буквально навязала мне «Легенду», взахлеб описывая драматичный сюжет и замысловатый и…
  • 26.06.2020 - 21:05
    🎦Первая моя дорама, которую я досмотрела до конца. Всем советую к просмотру, смотрится легко, в каждой серии случается что-то новое и непредугаданное. Всего 16 серия, премьера 2020 года.🎦
    Всем привет! Признаюсь, к дорамам я всегда относилась скептически и не воспринимала их всерьез. После просмотра нашумевшего фильма "Паразиты", а также "Поезда в Пусан" я кардинально изменила свое мнение. Теперь в моем виш-листе стабильно прибавляются и южнокорейские сериалы.
  • Божественный аромат из души.
    Поразительный фильм "Парфюмер". Зрелище драмы, возникшей в Европе в 18в. по энкранизации романа Патрика Зюскинда. Прославляет Европу, город Париж, своими нечистотами, антисаниторией, ужасной вонью, болезнями и канибализмом. Преступлениями и убийствами не только взрослых, но и детей.
  • В этом фильме все просто ужасно... Ужасно весело, ужасно пошло и ужасно интересно
    Привет всем любителям кино! Я люблю смотреть кино. Хорошие и качественные фильмы. И мне не так важен жанр, главное, чтобы фильм был снят интересно и качественно. В последнее время мне на глаза часто попадались отзывы о двух фильмах с Леонардо Ди Каприо «Великий Гетсби» и «Волк с Уол-Стрит».
  • 26.06.2020 - 16:25
    Съёмки проходили в Новом Орлеане после разрушительного урагана. Вот такое смелое режиссерское решение.
    Добрый день. Хочу напомнить, что этот прекрасный фильм снят по одноименному произведению Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Режиссер ленты: Дэвид Финчер. Надо ему отдать должное, снял он превосходный фильм, с отличными, талантливыми актерами.
  • Что это только что было? Новый фильм от Netflix вызывает шквал мыслей.
    ВВЕДЕНИЕ   Посмотрю-ка я кино, и что-нибудь новенькое, чтоб потом мнением поделиться. И желательно, от NETFLIX, ведь это залог качества. Я остановилась на этом фильме, потому что он только недавно вышел, но уже есть в свободном доступе в интернете. Но что-то явно пошло не так.