Жестяная баночка Fix Price My sweets - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Жестяная банка

• 29.06.2014
    Добрый час суток всем ! Долго ходила кругами вокруг этих баночек , не хотела брать , но потом решила - не покупать же тот же самый Lipton , к примеру , или Ahmad Tea , который в подобных банках идет по 200 - 300 рублей . Да еще и с надписью одноименных чаев !?
  • я очень падкая на всякую посуду, так вот как всегда каждую неделю хожу в фик прайс. и вот я наткнулась на свои баночки решила купить одну. пришла домой и думаю под что ее применить. и вот эврика, мне надоели каробочки с чаем, и вот решила их переложить все в один. очень удобно.
  • Проходила мимо Fix Price решила зайти. И купила там красивую жестяную баночку. Баночки сами по себе очень красивые, но уж очень маленькие, хотя для всякой нужной мелочи хорошо подойдут. Я купила баночку с розовыми макарунами. А свою баночку я использовала под маленькие свечки в плашках.
  • 15.09.2014 - 17:57
    ★ ★ Шикарные баночки по привлекательной цене.★ ★ (+ФОТО)
    В магазине Fix Price эти милахи, мне кажется, никогда не останутся незамеченными! Сначала я взяла всего одну, но потом поняла , что "More, more!!" Но , к сожалению, красивых расцветок осталось очень мало... Материал -Сделаны эти банки из стали, крышка плотно прилегает , не отстает.
  • 04.07.2014 - 19:27
    Яркий и красивый, однако минус есть.
    Делая покупки в Фикс Прайс не смогла пройти мимо этого яркого подноса. Цветы на подносе как живые, а капельки воды на них так и хочется смахнуть рукой. Поднос овальный , размер 36222,5 см , материал полипропилен. Поверхность подноса гладкая, без царапин.
  • 01.11.2013 - 00:02
    Обожаю эту малышку из Fix Price! + ФОТО.
    Вместе с ремнем в магазине Fix Price я прихватила эту милую бульонницу! А Вы бы прошли мимо?   Честно говоря, я уже покупала посуду в Фикс Прайс, стаканы хорошие, а вот ложечница была из какой-то хрупкой керамики и через пару использований у нее откололись края.
  • Малышка со стальным характером и большими возможностями 😃
    Доброго времени суток!Такую тёрочку как-то случайно увидела в отзывах и тогда ещё подумала, что не отказалась бы иметь в своём арсенале эту малышку Но, в магазинах она мне на глаза не попадалась, поэтому благополучно о ней забыла.И вот, она мне неожиданно попалась на глаза в Магните !
  • 08.10.2014 - 13:17
    Отличные ножи и очень дешево!! Fix Price опять порадовал меня!
    Покупаю эти ножи уже второй раз. Второй раз я даже специально ждала когда из завезут снова - настолько они мне понравились! Первоначально они очень острые. И мне нравятся, что остаются такими вплоть до нескольких месяцев, а потом и обновить не грех - 38 рублей (грустно это писать, но теперь уже 47.
  • 08.05.2014 - 15:34
    Встречаем дачный сезон во всеоружии ! + коллажи и много фото
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва ! Делюсь своим очередным приобретением в этом магазине , потому как фикс прайс не перестает нас радовать своими новинками !
  • 09.05.2014 - 10:39
    Fix Price (Фикс Прайс) меня удивил своими подставками под чайные пакетики типа Гжель.
    У меня мама просто помешана на посуде с гжелью. Поэтому как только она увидела гжель в Фикс прайсе послала меня купить что нибудь. Все таки цена в 39 рублей очень низкая для Гжели. Для сравнения обычную тарелочку можно купить рублей за 200 и выше .   Я прикупила пару вещей из Гжели в фикс прайсе.
  • 19.06.2014 - 23:02
    Очень милая и классная....что-то похожее наверное есть в каждом доме.. (Фото применения внутри:))
    Привет! Очень люблю плетеные изделия, они очень гармонично вписываются в домашний интерьер...создают тепло и уют .... И мимо этой штучки я не смогла пройти мимо..
  • 12.09.2014 - 23:14
    Само собой, не для еды!) (фото некоторых держалок бижутерии из фикса)
    Ну что ж, увидев в новинках из Фикс Прайса это четырехсекционное цветное чудо, я сразу решила, подо что его приспособлю: конечно, под многочисленную бижутерию, которую уже хранить негде!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.