Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 00:33

Будучи в Нью-Йорке в супермаркете Target, я наткнулась на это чудо химической промышлености и просто не могла пройти мимо. Это же жевачка со вкусом торта! Представьте себе, что если вдруг вам очень сильно захотелось тортика, но вы на диете или тортика нигде поблизости не нашлось, можно всего лишь пожевать жевачку.

Стоимость - 2,79 доллара за три упаковки по 12 подушечек в каждой.

Жевачка выполнена в форме привычных подушечек и находится в удобном плотном зип-пакетике, который не позволяет жевачкам рассыпаться по сумке.

Для меня важными свойствами жевачки при ее оценке являются вкус и консистенция во время жевания.

Вкус. Если вы когда-нибудь пробовали спортивное питание со вкусом пломбира - это оно. Ванильный сладкий вкус, похож на сливочный крем. Добавьте туда еще нотку бисквита - и вот оно!

Консистенция. Во время жевания даже через 20-30 минут жевачка не превращается в жидкую массу и не растворяется. Не сильно мягкая, как раз то, что нужно. Пузыри ею, конечно, не надуешь. Но если взять подушечек 5, то должно получиться.

Всем сластенам и любителям сладких вкусов рекомендую!

Отнимаю одну звездочку за то, что в жевачке присутствует ГМО, о чем заявлено на упаковке. Состав скорее напоминает продукцию скорее химической, чем пищевой промышлености. В жевачке нет ничего полезного. Тем не менее, редко можно встретить полезную жевачку. Гурманам однозначно стоит попробовать, но не увлекайтесь. Все хорошо в меру!

Достоинства
  • Плотная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Уникальный вкус
Недостатки
  • В составе ГМО
  • Отсутствие пользы
Kiss_by_kissрекомендует
  • 05.06.2018 - 17:44
    Project 7 Kettle Pop - карамельный попкорн без вреда для фигуры?!
    Хочу поделиться с вами очень необычным лакомством, а именно, жевательной резинкой со вкусом карамельного попкорна ! Необычно, правда? Компания Project 7, это американская компания специализирующаяся на необычных вкусах жевачек и мармеладок.
  • 11.01.2009 - 15:18
    сладкая
    Яркая, блестящая упаковка, в форме куба. Внутри 45 кубиков, покрытых пудрой из ксилита. Жевательная резинка с натуральным соком. Очень вкусная и поэтому быстро закончилась. Приятно, что без сахара. Вкус фруктовый, для любителей сладенького.
  • 19.08.2011 - 21:32
    "Вот что будет, если никогда не чистить зубки!" )))))
    Сие чудо я сегодня попробовала по дороге в детскую больницу- забежали с ребенком купить влажные салфетки, вот взгляд упал на эту жевачку. Я просто помешана на здоровом образе жизни и натуральных продуктах и мне захотелось попробовать эту жевачку, причем немедленно!
  • 09.03.2010 - 00:27
    Натурпродукт!
    Вот состав этой жвачки: живица лиственницы натуральная очищенная с добавлением прополиса. Т.е. жевательная резинка "Кедра" - полностью натуральный продукт, без консервантов, красителей и прочей вредоносной химии. Вкус у неё, конечно, весьма специфический, на любителя.
  • 11.09.2016 - 18:34
    Расскажу, как помогла и какая смола -- лучшая.
    Приветствую! В обычной жвачке сами знаете, сколько химии. А жевать-то хочется. Смолу я покупаю уже 10 лет, пробовала самую разную -- разные марки, разные вкусы. Эта -- явно не мой фаворит. 1. Цена. 50 рублей. 2. Упаковка.
  • 16.02.2013 - 19:47
    Взрыв фруктов))
    Жевательные резинки жую периодически, но упаковка их всегда есть в сумочке. Делая заказ в Айхербе, решила заказать фруктовую жевательную резинку - SPRY Fresh Fruit , баночку 100 штук.
  • 20.08.2012 - 11:51
    Кризис идей
    Недавно была в крупном торговом центре,решила купить жевачку,смотрю,а на прилавке какая то новая,опять секретная и необычная,но на этот раз от ментоса.Стоит она почти 50 рублей!Я решила разориться...
  • 13.09.2012 - 17:28
    Не вкуса, не цвета (+фото)
    Купила эту жвачку случайно. Я люблю Orbit в падушечках! А тут мне попались пластинки… Расстроилась даже, ведь это выходит дороже! Всего-то 5 пластинок в упаковке.Как попробовала, так не поверила… От Орбита не ожидала такой гадости!Во-первых , ужасно сладкая и приторная в первые 20секунд.
  • 19.08.2016 - 12:54
    Самый долгий вкус жвачки из тех, что я пробовала! Тутти-фрутти - вкус из детства + начинка с экстрактом зеленого чая! А вы такую пробовали?)
    Всем привет!   Честно никогда не думала, что буду писать отзыв на жвачку, но попробовав эту от "Mentos" я просто не могла не поделиться своими впечатлениями с вами.
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 23.07.2021 - 10:32
    Отвратительный фруктовый лёд в красивой упаковке
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно попробовала новое для себя мороженое - Фруктовый лёд Галилео с ароматом жевательной резинки.   Покупала в магазине «Белорусские продукты». Стоимость не помню, но точно не дороже 50 рублей.   Мороженое привлекло меня своим ярким дизайном.
  • 30.09.2021 - 09:58
    🍬 Вкусные жевательные конфеты, напоминающие ириску, но только вкуснее 🍬
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв посвящаю конфетам Нильс Немного информации: Стоимость-259 рубкг Вид конфет-жевательные Производитель-ООО "КДВ Воронеж" Страна производства-Россия Где купить-Магнит, Пятерочка   Описание:   Внешний вид.
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!
  • 11.09.2021 - 12:43
    125 ярких и вкусных конфет в удобной пластмассовой упаковке. Хватит надолго!
      Общая информация:   Цена - 1100 рублей. Масса - 1112,5 гр Производство - Испания. Место покупки - ИМ Ozon.   Упаковка - прозрачный пластиковый контейнер. Была защита от вскрытия - что-то вроде перемычки, которая сломалась при первом открытии.
  • 13.09.2021 - 05:30
    Любимое печенье Fit Kit Protein Cake "Ромовая баба", покупаю постоянно!
    Здравствуйте!   Я жуткая сладкоежка и нашла себе альтернативу, протеиновые вкусняшки, в последнее время очень подсела на печенье Fit Kit, которые довольно доступные.
  • 22.09.2021 - 09:14
    Яркое оформление, но не всё так идеально, как хотелось бы) Цена=качество...
    Всем привет! Конечно отзыв мой будет посвящён вредной вкусняшке, которые иногда мы всё-таки покупаем. Как-то проводила время я на сайте Wildberries и увидела блок жвачек за смешную цену. Были в одном блоке и один только вкус, а так же ассорти.
  • 09.08.2021 - 09:30
    пожуём освежающую вишню. жвачка справляется со своей задачей, а чего ещё нужно?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Человек не может без еды, каких-то напитков, а уж перехватить что-то на бегу - святое дело! И не всегда есть возможность позаботиться в полной мере о зубах, так что зажевать пару подушечек жвачки и хоть немного очистить зубы и освежить дыхание необходимо.
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 02.08.2021 - 14:47
    🐓 Знаменитые американские зефирки в виде птенчиков! Какие на вкус и стоят ли своих денег? 🐓
    Давно хотела попробовать этих птенцов , так как периодически видела их на разных американских сайтах. И вот, настал этот момент!   Сами птички упакованы в картонную коробочку в обертке , сквозь которую можно разглядеть сам продукт. Милых птенчиков, выстроившихся в ряд!