Жевательная конфета на палочке Конфитрейд Angry Birds со вкусом клубники "GoodФрукт" + тату - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Жевательные конфеты
Бренд: Конфитрейд

• От марки Конфитрейд, на радость детям, в продаже встречается много чего "интересного" (мармелад, шоколадные изделия, жевательные резинки, вата, конфеты и пр.). Единственное, что "плохо", так это непостоянство, иными словами продукция часто сменяется другой (с одной стороны это хорошо, но с др.
  • 11.08.2019 - 17:29
    Вкусно и увлекательно + палочку можно подзарядить
    Леденцы и карамель люблю с детства, и если раньше это в основном были только Чупа-чупс или петушок, то теперь рынок стал довольно богат производителями леденцов и карамели. В связи с этим, начинаю пробовать что-то новое, иногда не удачно,но выбор позволяет пробовать и дальше.
  • 26.06.2020 - 21:45
    "Жевалка" с тату L.O.L. Surprise!, или Чем заняться в последний выходной день: поесть вкусных клубничных конфет и сделать игрушечную татушку :D
    Здравствуйте! Я сластёна, и меня окружают такие же дети, поэтому я не прохожу мимо интересных сладостей и вкусняшек. Открытием для меня стал выпуск жевалок от Конфитрейда. Я попробовала жевательные конфеты "Щенячий патруль" и L.O.L. Surprise!.
  • 11.08.2020 - 01:57
    Кушаем "Жевалки" всей семьёй, да и тату все дружно клеим.
    Сначала я думала - зачем жевательной резинке палочка? Пока не узнала, что это конфета. А после того, как её попробовала сама - поняла, что производитель учёл каждую мелочь для удобства.   Жевательная конфета на палочке "Жевалка" с тату Щенячий патруль Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 11,2 гр.
  • 22.03.2016 - 11:25
    Вкусный продукт для детей в оригинальной упаковке
    Увидела в магазине яркую упаковку с известными и любимыми персонажами и решила попробовать и порадовать своих деток. В первую очередь обращаю внимание на состав. В этот раз он порадовал. Оказалось, что внутри настоящая сгущенка, а не какой-нибудь молокосодержащий продукт.
  • 22.12.2019 - 21:03
    Карамель очень похожа на кусочек сыра, но аромат и вкус у него, фруктов. Леденец вкусный и без химии.
    Мы сегодня с дочуркой зашли в магазин "Пятерочка" и увидели вот такой леденец, который ну очень похож на кусочек сыра. Он настолько правдоподобный, что решили купить и попробовать, а какой же он на вкус.
  • Сыну не понравились 🤭 Иначе я бы о таких вкусняшках так и не узнала 😜
    Доброго времени суток! Спешу поделиться отзывом о необычных жевательных конфетах, которые в корне отличаются по вкусу от многообразия сладостей в обычном понимании. Сразу скажу, что пакетик 75г стоит дороже, чем похожие конфеты на прилавках магазинов.
  • 17.12.2018 - 18:49
    Сладости для детской радости.
    Эта одна из моих любимых детских сладостей. Зефир в форме косичек. Что может быть безопаснее? Фото делала на улице, пол года едим, а сфотографировать не успеваю. Только заходим в дом, сразу сьедает. Раньше на упаковке красовались смешарики, но уже примерно месяца 3 их сменили тролли.
  • 03.04.2020 - 12:22
    Что делать с карамелькой на палочке в условиях самоизоляции: съесть вкусняшки и подразнить кошек. Детское развлечение для взрослых.
    Вот не думала, что когда-либо буду писать отзыв на такой леденец, но ситуация следующая. Я съела её сама. А раз так, то у меня сложилось и своё мнение. Чем я и хочу поделиться) Бренд : Конфитрейд (Россия) Страна производства: Китай. Цена : 19-25 рублей, смотря где покупать.
  • 13.10.2015 - 14:41
    Те,кто знает вкус клопа, узнают и этот вкус.Ни единого намека на дыню.
    Наверное многие из нас в детстве,да и сейчас ели малину или прочую другую ягоду с клопами. Да да не удивляйтесь, многие помнят этот ужасный вкус и аромат. Это было нечто. А вот сегодня увидив эту конфетку с изображением моих любимых птичек я решила купить её. Минусы: 1) Состав.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • Обманом продавца были куплены веганские сосиски за почти 500 рублей! 😢 Они реально похоже на настоящие! ☠️ Укусила и больше не смогла... ☠️ А не веган сказал, что это самые вкусные сосиски в его жизни из травы 😁
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я НЕ хотела покупать эти сосиски, потому что дорого) И потому что за такую стоимость можно купить 2 пачки других веганских и очень вкусных)   Дело было так.
  • 26.10.2021 - 10:00
    Вкусная папайя для страстной ночи! Удовольствие не самое доступное по цене, зато понравится многим. Подойдет ли оральный лубрикант и мужчинам, и женщинам? Как применять?
    Лубриканты - это очень интересная штука, которая здорово разнообразит интимную жизнь. Интимную косметику используют не все, но мне она нравится, и я с удовольствием пробую новые средства, поэтому мимо "Папайи" пройти я не смогла.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 16.10.2021 - 22:49
    Лечебный гель для профилактики развития кариеса, укрепляет эмаль и предотвращает дальнейшее разрушение зубов
    Всем привет! Все дети любят сладости, от которых в скором времени начинают портиться молочные зубки. Нам тоже не удалось избежать такого явления, и потому нам еще на стадии белого пятна в двухлетнем возрасте стоматолог порекомендовал гель R.O.C.S. Покупаю этот гель я уже не в первый раз.
  • 20.11.2021 - 15:15
    Почувствуй боль на вкус! Как они это едят? А ведь Topokki Булдак Карбо SamYang ещё не самая острая версия в их линейке.
    Ваши вкусовые рецепторы будут просить пощады! Корейская еда не для слабаков и неженок! Битва проиграна, я сдалась. Смогла доесть только после перерыва, но это того стоило. Любители острого скорее всего оценят.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.