Жевательная резинка Dirol Манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка

• 23.03.2016
    Я отношусь к вечно-жующим людям, которые ни дня не могут прожить без жвачки Предпочтение отдаю Dirol , и чаще всего покупаю Морозную мяту или Ледяную мяту , но на днях на глаза попались 2 новинки: "Маракуйя" и "Манго ". Я расскажу о последней. Упаковка очень яркая и привлекающая внимание.
  • 02.05.2016
    В детстве у меня была мечта иметь целый ящик жевачек и употреблять её горстями. Я выросла, и страсть подутихла. Однако моя маленькая сестренка как и многие дети переняла эту страсть, и когда я бываю в семье у родителей, я обязательно привожу ей кроме прочего пакетик жевачек на некоторое время.
  • Жевательную резинку покупаю частенько, так как время от времени перекусываю вне дома и после хочется, как говорится, освежить дыхание. Без жвачки это сложно сделать. Выбираю обычно пластинки, но иногда беру и подушечки. Они потверже, что мне не нравится.
  • 13.03.2016
    У Dirol перепробовала все вкусы жвачек, не обошла стороной и новый вкус манго. По вкусу и запаху мне напоминает свежий сочный манго, конечно по истечению времени вкус уже не такой яркий и как бы натуральный, чувствуется немного ароматизатор, но это уже ближе к моменту ликвидации самой жвачки,…
  • 23.03.2016
    Жевательная резинка Dirol , отличное средство для чистки полости рта и освежения вашего дыхания. Я по сути не фанат, всех этих жевательных резинок, но Dirol частенько меня выручает .
  • 06.03.2016
    Обожаю манго и маракуйю, поэтому не смогла пройти мимо этих новинок Но сейчас речь пойдет именно о Dirol манго. Манго ем каждый раз на отдыхе , у нас в России такого вкусного не найдешь , в магазинах все манго какие-то твердые , непонятные...
  • 23.03.2016
    Всем доброе время суток ! Хочу рассказать о своем приобретении ! Как обычно, зашла в магазин за продуктами, приближаясь к кассе в большой очереди увидела яркую красочную новинку Dirol Манго ! Приобрела новинку за 20 руб., что является обычной ценой для жевательной резинки.