Жевательная резинка Felfoldi Funny Gum - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Felfoldi
Тип продукта: Жевательная резинка

• Сколько раз заходя в очередной торговой центр, я клятвенно обещаю себе не тратить деньги на ерунду? Да, оказывается, договориться с собой бывает очень сложно. Внутренний голос находит веские аргументы в пользу какой-нибудь бестолковой покупки. Так было и в этот раз.
  • 17.02.2017
    Привет! Давно засматриваюсь на такую жвачку - продаётся в отделе прикольных подарков и необычных сладостей в ТЦ. Стоит жвачка довольно дорого - около 180 руб. Вкусов было представлено парочку - я польстилась на зеленое яблочко. Упаковка необычная, веселая, прикольная.
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 25.10.2016 - 04:27
    Дорогое удовольствие. Разбор нескольких вкусов внутри :)
    Привет, любители пожевать! Сегодня с огромным удовольствием расскажу Вам о нескольких вкусах жевательной резинки 5 Поехали! Wrigley's 5 Frost Данная разновидность может смело считаться одной из самых ядрёных по стойкости как вкуса, так и запаха!
  • 19.02.2011 - 20:53
    НИКТО не догадается. Облегченное понимание гарантировано
    Вы видели рекламу, в которой Егор путешествует в разных частях света. В Индии его угостили печеньем с чесноком. Жуть какая!!! И вот он достает свое оружие в борьбе со стойким неприятным запахом - Eclipse Karma, и все проблемы с пониманием решены.
  • 19.12.2010 - 12:47
    Вдруг ДЕВЧОНКИ???!!
    Офигеть! Такого я ещё не пробовал когда-либо раньше! Продукт говорит сам за себя - казалось бы банальная жвачка, из банальной резины... Но стоит сделать парочку движений челюстями и ... ААА-А-ААА-А!!!! Арктика врывается в рот.... её ничем не остановить...выплюнуть..нет, жалко!
  • 23.12.2011 - 15:43
    Хотите быть здоровы, почитайте все Е, которые там содержатся!!!
    Жевала я этот орбит, жевала Всегда на кассе в супермаркетах покупала, очень они хитро его располагают. И тут в моем отделе забеременели сразу 2 девушки, и началось "здоровое" питание, распечатали они списки вредных и очень вредных веществ. И тут попросила одна из них у меня жевательную резинку....
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 15.08.2015 - 12:28
    Лучшая мятная жвачка детства оказалась с сюрпризом! ♡♡♡ Фото состава и почему я ее больше НЕ жую)))
    Приветики мои хорошие! А вы тоже жевали эти вкусные пластинки Ригли, такие мятные, такие знакомые?!) Наверное, нет человека, кто бы хоть раз не жевал Ригли, и все помнят этот вкус детства и эту рекламу, где парень загорает на пляже, а по небу летит огромный Ригли?
  • 18.11.2012 - 19:22
    Темная "лошадка" среди жевачек) (+фото,состав)
    C этой жевательной резинкой я встретилась первый раз.Не так часто ее жую, даи привыкла больше кстандартным орбитамдиролам.Но тут вдруг захотелось чего-то новенького)У нее достаточно необычная упаковка.Как тут заметили уже, 90 людей думают совсем не отом, когда ее видят)Все "разложено"аккуратненько, …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.04.2021 - 20:22
    ಌಌಌ Назад в 90-е: культовая, самая любимая жвачка детей поколения 80-90х. Если бы в моем детстве у меня появилась такой блок "лавчиков", я бы точно не знала куда бежать от счастья)))
    Добрый вечер всем! И, сегодня отзыв.... та-да-да-дам: о жевательной резинке которую знают все на свете! Есть ли более популярная жвачка? Думаю - нет! Уверенна - нет!   Жевательная резинка Intergum love is Donald. Turbo. Boomer. BomBibom. И конечно Love is.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.02.2021 - 05:16
    О "резинках" я вещала много, настал черед Презинки 🔞 "Взрослый" тест на любой случай, и прикольная жевачка. В общем, а что ещё нужно?)
    Приветствую! У меня 14 февраля ассоциируется с ванильными сувенирчиками, красными плюшевыми попами, да прочей стандартной, и годами приевшейся темой. Однако, не все магазины четырнадцатифевральские стенды в красно-розовую вакханалию превратили. Похвально.