Жевательная резинка Orbit Сочный абрикос - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Orbit
Тип продукта: Жевательная резинка

• 26.01.2021
    Я часто жую жвачку и знаю в ней толк, Она меня успокаивает, и помогает бороться с голодом, особенно когда хочешь съесть, но не знаешь чего, поэтому всегда ношу с собой жвачку. Ну и освежить дыхание неплохо. В пятерке была скидку на эту жвачку по акции 2+1, то есть три по цене двух.
  • 23.12.2020
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Жевательную резинку Orbit Сочный абрикос Место покупки : магазин Fix Price. Цена : 25 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Масса : 13,6 г. Производитель : ООО "МАРС", Россия. Дата изготовления : 10.08.2020 г.
  • 17.01.2021
    (Так как в отзыве надо определённое кол во слов, то будем расписывать много об этой жвачке) Насыщенный вкус абрикоса Не разваливается Очень приятный запах из-за рта после жвачки Вроде бы не было еще ни у Dirol, ни у других фирм вкуса, связанного с абрикосом или были??
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 23.12.2011 - 15:43
    Хотите быть здоровы, почитайте все Е, которые там содержатся!!!
    Жевала я этот орбит, жевала Всегда на кассе в супермаркетах покупала, очень они хитро его располагают. И тут в моем отделе забеременели сразу 2 девушки, и началось "здоровое" питание, распечатали они списки вредных и очень вредных веществ. И тут попросила одна из них у меня жевательную резинку....
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 08.02.2013 - 13:02
    Лучше виноград без Orbit
    Никак не могу отучить ребенка от всяческих жевательных резинок-"шняги"-как они говорят.В числе прочих покупаю ему и Орбит.Орбит виноград беру,когда в ларьке уже кончаются все другие арбузные,апельсиновые,дынные т.д.При этом жую и сам,чтобы дитю моему поменьше красителей и вкусовых добавок…
  • 27.01.2021 - 16:34
    Очищение зубов со вкусом🍉Отзыв на жевательную резинку Orbit Арбуз
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящён одному из моих любимых вкусов жевательной резинки: Жевательная резинка Orbit Арбуз Приобрести можно практически в любом супермаркете Стоимость составляет 25-30 руб   Упаковка стандартная для аналогичных продуктов: прямоугольный фольгированный стик …
  • 12.12.2017 - 19:01
    🌬Свежее дыхание надолго!
    Всем привет Жвачка неотъемлемый «житель» в моей сумке. Сколько я их перепробовала не пересчитать... и Dirol и Sperment, и Eclipse, но самая любимая у меня это Mentos, но Orbit тоже переодически покупаю - есть у них удачные вкусы, хотя по стойкости они конечно уступают Mentos.
  • 06.11.2019 - 14:28
    Предпочитаю такой вкус у жвачки
    Жевательные резинки использую регулярно, но без фанатизма. Предпочитаю освежающие и наименее сладкие вкусы, как раз, как у героя отзыва, а фруктовые и ягодные для меня менее предпочтительны.
  • 20.01.2020 - 13:50
    Как жевательная резинка спасает сладкоежку от чрезмерного потребления сладкого? Жевательная резинка без сахара со вкусом черники. Когда производитель уже научится подбирать похожесть вкусов?
    Добрый день!   Моя дочка экспериментатор, любит пробовать разные вкусы жвачек. И очередной раз мы купили жвачку с особенным вкусом вкусом черники.     Упаковка оформлена в привлекательном фиолетовом стиле, на ней нарисованны ягоды черники. Сами жвачки бело-молочного цвета. В упаковке 10 подушечек.
  • Вкус детства? Нет, нежевабельная резина самого низкого качества. Не покупайте коробками, попробуйте поштучно!
    Ну что? Чувствуете, что пенсия ходит где-то рядом? Я вот да. Недавно разбирала в старом шкафу на даче и нашла целую коробку сокровищ. Это и фишки, в которые мы раньше играли и менялись. Помните, такие с покемонами? И наклейки, которые в ларьке на сдачу давали.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14