Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:00

Начиталась я пятерочных отзывов и решила соблазниться и купить NUA конфетки. Купила hit-vik, мишек и Шантье нежные пенки. Клубничка эта понравилась меньше всех. Ничего сверх нового и супер вкусного...Так...на троечку. Две штуки съела и больше не тянет, хоть я и сладкоежка. Жевательное суфле в красном сахаре с клубничным вкусом. Никаких бурных восторгов! МИшки от Нуа похожи на школьные конфеты, только жевательные...Думаю, что киндеру должно понравится. Еже не понравилось, что конфеты без индивидуальной упаковки (мишки и пенки в упаковке). Это не совсем удобно.
bmv27не рекомендует
  • 16.05.2011
    Итак. Конфеты Nua не перестают нас радовать!!!!!!!!!В преддверии лета на полках сладостей появились маленькие вспененные конфетки-клубнички с соком клубники Hit-Vik! Как это было. Пришла я в супермаркет, захотелось чего-то нового, но не слишком сладкого.
  • 03.08.2011
    Конфеты Nua Hit-Vik последние из этой серии, которые я просто уже обязана была попробовать. Кстати и самые дешевые. Стоят 60 рублей с копейками за 150 грамм (конечно, если переводить в килограммы - то дороговато).
  • 29.06.2011
    Да правда Хит-вик это чудо конфетки.Мне их посовнетовала подруга -теперь они одни из моих любимых.Они сочетают всё что должно быть в конфетках.Нежные,такие натуральные-ешь как будто клубничку))) не приторно сладкие и самое главное такие лёгкие - особенно мне нравится то что они…
  • 01.02.2016 - 01:43
    Мимишные мишки, но ожидала совсем другой вкус! Кому понравятся эти конфеты Nua Paffy? Разбор натурального состава.
    Эти конфеты купила к чаю наша бабушка, любит побаловать внука и пощекотать мои нервы . Я сразу оценила дизайн. Оформлены под импортные. Если бы не прочитала что конфеты NUA сделаны в Омске, могла бы подумать что финские, например. Захотелось поскорее попробовать. Внутри такие милые мишки.
  • 14.02.2018 - 16:03
    Эта конфетка способна принести радость и удовольствие)
    Сладкое я мало потребляю. За год наверное съедаю 1-2кг и то, если считать с сахаром, который в чае или кофе. А тут прям под руку попали конфеты, которые брали в гостинец детям. Взял, попробовал и если пишу о них, значит они оказались неплохими.
  • 11.05.2011 - 12:17
    РРРР!!! Полосатая карамель под название Ramel ! =)
    Дегустация продолжается, господа!)Сегодня коллега по работе принесла новый вид конфет Nua. Это полосатые карамельные куполки, но прошу не путать с понятием "карамелька" тк это что-то более близкое к ириске.
  • 17.07.2014 - 16:02
    один вопрос " где их делают"?
    Попался отзыв о мармеладных жевательных конфетках этого производителя в фикс парйсе. Пошла в надежде их там купить, но были только эти полужелейные. Почему то на упаковке выглядят вертикально разделенные слои а на деле горизонтальные.
  • Взрослым - иногда, ДЕТЯМ - НИКОГДА! Разбор СОСТАВА + ФОТО
    Люблю я Джелли за их вкус и красивое оформление - уже ради одного их вида приятно такие "иммиджевые конфетки" положить на блюдце, развернуть и съесть.Представлены Джелли в таких вкусах - грушевый (бергамот), лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый.
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 01.07.2018 - 11:29
    ₪ ₪ ₪ Если самые любимые, то не значит, что самые вкусные ₪ ₪ ₪
    Конфеты Коркунов, я люблю давно и сильно, правда, не все. Разновидностей этих конфет в продаже масса. Так сказать, на разный вкус и цвет. Конкретно эту коробку я сама себе не покупала, да и вообще балую себя сладким редко, ее подарила мама, был повод.
  • 23.02.2019 - 15:39
    Где-то месяц назад они превратились из самых вкусных в самые худшие....
    Еще в декабре месяце эти конфетки были как прежде вкусны, но...купил упаковку и что я вижу? Изменилась форма Но это не критично. Самое главное - если раньше помимо глазури и чернослива внутри находилась вкуснющая рыженькая помадка...то теперь ее нет!
  • 13.06.2019 - 14:44
    Постоянно ношу в сумочке, помогают перебить тягу к сладкому
    Добрый день!   Конфеты, о которых я расскажу, одни из моих любимых, по несколько штук этих сладостей всегда у меня в сумочке и на работе. Собственно, это единственные карамели, которые я ем.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40