Жевательные конфеты Chimes, Имбирные - отзывы

• Привет! Сегодня я расскажу вам про жевательные конфетки с имбирем Chimes !   На покупку этих сладостей меня сподвигла вероятность обладать красивой железной коробочкой) Каково же было мое расстройство, когда конфетки пришли в бумажной упаковке) По порядку.
  • 13.01.2021
    Как и большинство девушек, я постоянно ищу альтернативу привычным сладостям. К конфетам равнодушна, а вот выпечка - мое слабое место. Я спокойно проживу без сладкого день, два, неделю, но хотелось бы отказаться совсем. Обычно к заказу iHerb я добавляю новые продукты, специи, вкусняшки.
  • 06.01.2020
    Для меня это альтернатива обычным конфеткам, не смотрю на них как средство для иммунитета. Если имбирные конфеты легко купить где угодно, то сочетания имбиря и манго я видела впервые. Любопытства ради решила попробовать - люблю необычные сочетания.
  • 15.02.2020 - 05:50
    Вкусные имбирные конфеты
    Здравствуйте!   Имбирные жевательные конфеты Chimes Mango без добавок и консервантов Упаковка бумажная, открывается легко. Приобретала на американском сайте. Стоят конфеты чуть больше трех долларов.
  • 10.09.2018 - 06:26
    Полезные медовые конфеты для детей и взрослых!! ♡ Отличный натуральный состав и интересный дизайн!!
    Всем привет!! Совсем недавно я сделала заказ на сайте "Природная аптека Алтая " и мне в подарок за заказ пришли конфетки!! Они оказались не только вкусными, но и очень даже полезными!! Медовые жевательные конфеты "Пчелинкины рецепты "с цветочной пыльцой!! Цена - 90 руб Вес - 30 гр.
  • 10.06.2014 - 19:48
    Полезные Омега 3 жирные кислоты из тунца - и вкус, и польза
    Оригинальные конфетки с рыбьим жиром я заказала на Айхерб. Сначала пробную порцию. Пришел пакетик, в нем 3 таких достаточно мягких конфетки с чуть заметным фруктовым ароматом . Я попробовала сама, вкус фруктовый, приятный, с легкой кислинкой.
  • 28.02.2017 - 16:23
    833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 17.08.2019 - 21:39
    А ваши дети пьют кальций? Почему не стОит покупать кальций в аптеках? Кальций в виде мармелада! Только безопасные для детского организма ингредиенты. Витамины Gummi King. Есть ли от них РЕАЛЬНЫЙ эффект для ребёнка?
    Здравствуйте, мои читатели!   Моя дочь с раннего возраста пьет кальций. Только раньше это был всем известный Компливит , который почти не давал эффекта кроме быстрого роста ногтей, что для ребенка больше минус, чем плюс.
  • 17.09.2018 - 15:21
    Вкусные мармеладки, которые очень нравятся деткам) Но все таки у них есть существенный минус!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Витаминах Gummi King ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей, 60 конфет. Внешний вид: Банка среднего размера. У Gummi King все банки одного размера, по крайней мере, которые брали мы, они все были одинаковые.
  • 24.11.2016 - 16:45
    Вкусный и полезный рыбий жир для детей! Coromega Омега-3 - фруктовые жевательные конфеты ♥♥♥
    Безусловно питание ребенка должно быть разнообразным, ведь именно с ним он получает важные витамины и минералы, которые так необходимы растущему организму.
  • 08.04.2017 - 17:14
    САМАЯ ВКУСНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЦИСТИТА - находка на IHERB - КОНЦЕНТРАТ КЛЮКВЫ в форме жевательных конфет!
    Многие люди, особенно женского пола, страдают от цистита. В большинстве случаев, это мерзкое заболевание переходит в хроническую форму, которая обостряется в межсезонье (да и не только!).
  • 12.07.2017 - 14:40
    Обжигающе-жгучие имбирные конфеты с сайта IHerb. Для тех,кто любит погорячее)
    Всем привет!   Очередная вкусность из посылки с сайта IHerb.   Жевательные имбирные конфеты , описание с сайта: Вес упаковки: 84 грамма (20 конфет в пачке)   Цена на данный момент: 135.29 рублей   Состав:   Всего три ингредиента! Все натуральное! Никаких консервантов, красителей и ароматизаторов.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.