Жевательные конфеты Яшкино Нильс - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Жевательные конфеты
Бренд: Яшкино

• 13.01.2016
    Первый раз попробовала эти разноцветные конфетки прошлым летом, когда по приезду на дачу зашла в магазинчик рядом со станцией. Там конфеты продают на вес в обычных пакетах, без общей упаковки, но меня это не смущает, сами то конфетки всегда в обертках.
  • 25.01.2016
    Гуляя по магазину увидела разноцветную россыпь конфет, и как настоящий конфетоман не смогла пройти мимо. Конфетки трех цветов красные, оранжевые и зелёные. Если честно, то цену я не помню, но по-моему около 250 рублей за кг.
  • С этими конфетами я познакомилась благодаря сладкому новогоднему подарку. Мне попались такие конфеты с тремя вкусами: вишнёвые- в бордовом фантике, апельсиновые- в оранжевом и яблочные- в зелёном фантике.
  • 11.02.2020
    Жевательные конфеты от производителя "Яшкино" под названием "Нильс", прекрасный вариант для тех, кому надоела карамель. Я покупаю их каждый раз, когда приезжаю на свою дачу, в г.Солнечногорск. Там они продаются фасованно. Можно выбрать лоток больше или меньше, подходящий по цене.
  • 22.02.2017
    Всем привет, недавно купил вот такие конфеты "Нильс" : В общем-то я раньше часто их покупал, но в последнее время не мог их найти) Сразу заметил, что вкус стал немного другим, кажется, что раньше он был более натуральный и не такой сладкий. У конфет 3 вкуса: яблоко, апельсин и вишня.
  • 10.06.2017
    Продукцию Яшкино безумно люблю. Недавно наткнулась на недорогие конфеты. Цена около 270р.за килограмм. Купила я сначала немного их, для пробы, о чем пожалела сразу как съела первую конфетку. Они очень вкусные, жевательные. Начинки много, конфеты безумно мягкие, легко можно смять пальцами.
  • 20.08.2014
    Очень люблю и уважаю продукцию Яшкино. Неудачных продуктов у них почти нет. Поэтому для меня не стало удивительным, что эти конфеты мне очень понравились, ведь это же Яшкино! Внешний вид: В обертке нет ничего лишнего. Только название.
  • 04.12.2019
    Привет всем сластенам и любителям пожевать чего-нибудь вкусненького между делом) Сегодня хочу поделиться своим мнением о конфетах Нильс от конфетного бренда KDV. У бренда очень много разных видов сладостей и печенье, и шоколад, и конфеты, и зефир….
  • 08.05.2016
    У этих конфет очень необычный вкус. Я не ожидала, что они будут жевательными, и тем более с жидким центром, просто взяла приглянувшуюся карамель. Жевательная конфета очень нежная и концентрированный центр моментально рвется наружу.     Всего 3 вкуса: вишня, яблоко, апельсин. Вишня - самая вкусная.
  • Больше шоколадных конфет я люблю сосательные карамельки. В Магните взгляд упал на конфеты "Нильс" и захотелось мне чего-то яркого и разноцветного, продавались они на развес.
  • 06.12.2018
    Покажите мне того, кто не любит сладости наша семья очень любит. Перепробовали мы очень много, но отзыв хочу написать именно об этих конфетках. Они всегда есть у нас дома. состав и прочая информация:написано вообще много и на нескольких языках:продаются они везде.
  • У всех наверное бывало , что вы объедались конфетами, а потом на них смотреть не могли? Вот и у меня такое было Я долго не могла есть конфеты, но когда отвращение прошло я решила взять что-то новенькое. Побродя по магазинам я увидела конфеты в разноцветных обёртках.
  • 06.10.2014
    А вы никогда не задумывались, что Яшкино производит самые вкусные конфеты? Я начала про это думать. Эти конфеты пока являются новинкой. Но уже хорошо зарекомендовали себя. Конфеты жевательные, с жидкой начинкой. Когда прокусываешь её-конфетка взрывается и жидкая начинка вырывается наружу.
  • 28.04.2014
    На эти конфеты случайно наткнулась в своём магазине,выбирая чего-нибудь вкусненького. За 296 грамм заплатила 13320 бел. рублей(в долларах-чуть больше 1 долл.. ) Правда название непонятно к чему))),но это не главное.   В пакете были 3 разных вкуса:апельсиновый,вишнёвый,яблочный.
  • Конфеты Нильс. На самих конфетах ничего толкового не написано, лучше открою, посмотрим.Как вы видите их только три вида. Зелёная - это со вкусом зелёного яблока. Розовая - со вкусом вишни. Оранжевая - со вкусом апельсина. Сразу видно что в них красители.
  • 02.01.2020
    Первое, что привлекло моё внимание, это очень яркая обёртка. Второе - размеры конфет; они малюсенькие как горошины, и тут их своеобразная прелесть. Горсть этой мелочи можно насыпать в новогодний подарок или в вазочку.
  • Развесные конфеты завёрнуты в яркие шуршащие фантики, цвет соответствует вкусу. Красные надеты на конфетки с вишнёвым вкусом, в оранжевые скрыты апельсиновые, а зелёная обёртка соответствует вкусу яблока. Как-то сразу бросились в глаза, недорогие и весёленькие. Сразу взяла горстку на пробу.
  • 14.10.2016
    Здравствуйте. Недавно зашла в местный магазин и увидела там эти яркие конфетки , а так как я большая сладкоежка ,то решила взять их себе на пробу. Цена - 260 руб за 1 кг.
  • 08.05.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы! Сейчас я напишу отзыв о вкусных и недорогих жевательных конфетках, которые я купила в "Магии вкусов". А вот и виновники отзыва: Конфеты представлены в трех вкусах: со вкусом апельсина,со вкусом яблока,со вкусом вишни.
  • 02.12.2017
    Эти конфеты от Яшкино мы покупаем когда хочется чего-нибудь кисленького и когда шоколад надоедает)) Они недорогие и ну ооочень вкусные. Даже сейчас при написании отзыва мне их захотелось.
  • 08.10.2014
    Люблю продукцию Яшкино. И эти конфетки не исключение. Я сумасшедшая сладкоежка, если не съем чего-нибудь сладкого буду очень злой... Первый раз попробовала конфетки у мамули в гостях, она знает о моей сладкой слабости и прикупила эти конфеточки.
  • 17.09.2015 - 13:51
    Самые вкуснющие ириски с шоколадной жидкой начинкой :) Состав и цена )) Молочный шоколадно-ирисочный аналог Меллера! Почему компания называется Яшкино? Есть ли официальный сайт в интернете? Новая Коровка скажет Вам привет, если заглянете :)
    Привет заглянувшим! Вот я и попробовал те ириски, которые стали еще одними любимыми, вернее даже самыми любимыми. Вкусностей от Яшкино много пробовал и, как правило, еще особо невкусных не попадалось. Увидев данные конфеты, да еще и по акции решил надо брать.
  • 13.03.2021 - 20:04
    Твёрдая Зазуага как камень внутри, лучше мой друг её не бери!
    Доброго времени суток! Речь пойдет о жевательной конфете с оригинальным для русского слуха названием Зазуага бразильского происхождения, производителя Дори Алиментос ЛТДА. Моему дорогому чаду очень захотелось конфетку с необычным названием, а главное с супер тату внутри.
  • 02.01.2012 - 01:50
    Очень сочные!
    Продолжу отзывы на тематику новогодних подарков)Эти конфеты уже который год на новогодние праздники мне дарят,и для меня каждая конфетка всплеск вкусовых ощущений!))Очень сочный натуральный вкус свежих фруктов,мягкие конфетки-не прилипают к зубам, да и из фантиков хорошо достаются(верхний…
  • 26.02.2019 - 16:16
    Невероятный набор вкусняшек от HARIBO в Магните, ещё и со скидкой!
    На днях забежала в Магнит, взяла обычных продуктов и поспешила к стенду с мармеладом. Люблю я очень HARIBO . А тут на глаза попалась огромная упаковка, которой я раньше не видела. Вес пачки 250 грамм , производитель тот же HARIBO, но бренд конфеток для меня новый.
  • 11.09.2011 - 12:19
    Наркотики!!!
    Раньше кроме классических "Tofita" не признавала никаких жевательных конфет....пока моего ребенка не угостили "Starburst"....в общем сыну досталась только половина пачки."Tofita" более нежные и мягкие на вкус,а эти конфетки более резкие и кисловатые - но зато в пачке сразу несколько вкусов ,во…
  • 30.11.2011 - 15:31
    От РОШЕН - не ожидала!!!
    Ну вот и новинка от Рошен - жевательные помадные конфеты... Такая яркая обертка, маленькие продолговатые конфетки. Разворачивает фантик - конфетка внутки красивая, яркая, гладкая... так и просится в рот! (фото не делала, на главной фотке к конфетам они идентичны). И вот наконец-то укус!
  • 22.04.2018 - 15:48
    Донечка, скушай мармаладку! И приступ поджелудочной не заставит себя долго ждать
    Вообще, раньше я думала, что невкусных конфет не бывает.. Да, есть фавориты, которые уплетаются за обе щёки, есть аутсайдеры, которые в новогоднем подарке доживают до марта.
  • 25.09.2012 - 12:25
    Очень вкусные, но не везде продаются.
    Познакомилась я с ними в одном из гипермаркетов, они были на развес, причём понравилось, что упаковка была прозрачная, то есть, можно было выбрать из ассорти любимые вкусы, а не как сейчас, где больше нет прозрачной упаковки(берёшь наудачу) и меньше вкусов.
  • 26.12.2012 - 22:19
    Радость для детей и взрослых
    Большое спасибо кондитеской фабрике Яшкино за прекрасную, эстетическую, крсивую и вкусную продукцию.Мой муж подарил мне на Новый Год прекрасного мягкого белого Медведя в красной курточке и берете с помпоном.И когда я взяла медвежонка в руки то мне показалось, что он такой тяжелый а ведь на спине у…
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 11.09.2021 - 15:41
    Прыгаю от радости совсем как кузнечик. Крышесносящие и залипательные. Конфеты из Казахстана Кузнечик (РАХАТ), они же теперь KUZNETZOFF, очень нежные и теперь любимые. Похожи на известные карамельки. Состав, цена.
    Похрустим? Нет, не чипсами. Гораздо лучше и приятнее. Я открываю для себя очередные сладости из Казахстана. Хочу и вам о них рассказать. Хорошо, что теперь и у нас можно встретить что-то оттуда.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.