Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:21

Здравствуйте хочу рассказать о витаминах Компливит для детей.

У меня ребенок часто болеет и поэтому наш участковый педиатр советует нам два раза в год пропивать витамины.

Мы свой выбор остановили на витаминах Компливит .

В бутылке 30 Жевательные таблеток, тоесть их не надо запивать водой, а можно жевать, очень удобно для ребенка.

Они содержат 11витаминов и три минералы.

Способ применения :

По одной таблетки два раза в день, но чтобы они лучше усваивались, надо давать во время еды.

Компливит содержит самые необходимые витамины и минералы а в особенности йод и кальций, я считаю для растущего организма они просто не заменимы.

Также цена довольно не плохая 178 рублей, вполне доступно.

Спасибо всем читателям моего отзыва, оставляйте свои комментарии.

Достоинства
  • Недорогие
natalya_reva_88рекомендует
  • Vue аватар
    18.05.2017
    Витаминно-минеральный комплекс "Компливит Актив" покупала не для ребенка, а для себя. Мой организм после долгого ГВ просто измотан и я все пытаюсь восстановить свое здоровье и улучшить внешний вид. Почему я выбрала детские витамины?
  • 24.05.2015
    Компливит- актив я приобрела случайно, привлёк состав - заявлено 12 витаминов и 10 минералов. Позже уже обнаружила, что витамины не для взрослых, а для детей и подростков.   Тем не менее решила их опробовать. Всего 30 капсул и принимать удобно - по одной капсуле в день.
  • 09.04.2017
    Здравствуйте, друзья! Я не поклонник подобных витаминов, но всё же решила взять. Нужно было поддержать организм ребёнка после болезни. Пропила она всего 7 таблеток и больше я не собираюсь их давать ребёнку. Вот, хоть сам выпей (если себя жалко меньше, чем потраченные финансы).
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 12:01