Жевательный мармелад Бегемотик Бонди Friends "Ассорти вкусов" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• 23.07.2016
    С продукцией "Яшкино" я познакомилась лет 6 назад, когда сидела с племянницей - в ларьке возле дома торговали сладостями этой марки, и я иногда покупала что-нибудь вкусненькое, чтобы вечерком выпить с ребенком по паре чашек чая за приятной беседой и не менее приятным шоколадом или круассанами.
  • 08.06.2018
    Хочу написать отзыв об одном из любимых мармеладов. Я тот еще сладкоежка, но когда еще в подростковом возрасте меня настигли прыщи из-за неправильного питания, пришлось сокращать количество потребляемого сладкого, в том числе и мармелада (а я любитель червячков и "бутылочек" Харибо, Троллей).
  • 06.02.2016
    Очень понравился мне и моим деткам такой жевательный мармелад "Бегемотик Бонди и друзья" ассорти вкусов с витаминами. Производитель ЗАО "КДВ Павловский Посад" , Московской обл., г. Павловский Посад. Мы очень любим зефир, мармелад, пастилу и прочие сладости такой консистенции.
  • Приветик всем любителям сладкого!) Я с самого детства обожаю все сладости, содержащие в себе желатин, а жевательным мармелад - это мой личный фаворит. Я годы моей мармеладомании я перепробовала десятки видов желатинок от разных производителей и недавно нашла очередного любимчика)) Наткнулась я на…
  • Жевательный мармелад мы часто покупаем, от "Бегемотика Бонди" берем в небольших пачках, не серию Friends, а обычные в форме бегемотиков (называется почти так же - Бегемотик Бонди Ассорти вкусов , упаковки у них похожи).Стоимость раза в 2,5-3 выше аналога, но зато вес пачки не маленький (хватит и…
  • 02.09.2016
    Здравствуйте, любители смотреть и узнавать новые товары.   Всегда когда покупаю мармелад бегемотик Бонди ,ощущаю себя ребенком.Само название сразу провоцирует в голову картинку Муметролей или розовых бегемотиков, таких милых, добрых и беззаботных.А с такими мыслями настроение сразу поднимается.
  • Всем привет,сегодня хочу рассказать вам о таких вот вкусных и полезных мармеладках от "Бегемотика Бонди" Цена-39 руб,что приемлемо,а купить можно во многих супермаркетах в детском отделе.Состав и калорийность(290 ккал на 100 грамм,то есть на всю пачку)-огромный плюс для тех у кого анемия,есть…
  • 15.03.2015
    Купили именно этот мармелад буквально вчера и были просто в восторге! Раньше брали много всякий разных, в том числе и Бонди, только другой (в маленькой пачке "ассорти"). Лишь бы состав был по-натуральнее (у нас маленький и слегка аллергичный ребенок).
  • 30.09.2019
    Привет, дорогие читатели! Мне нравятся всякие мармеладки, тем более они менее вредны в разумных количествах, конечно. С маркой знакома, были печеньки в форме бегемота.
  • 01.06.2018 - 13:47
    Просто спасения для многодетной матери - по 10 рублей за пакетик! Ми-ми-миШ-ные мотики - бегемотики!
    Всем привет) Я настолько часто покупаю этих чудесных малышей, что наконец то решилась написать на них отзыв)))) Ибо фантиков от упаковок у меня дома лежит больше, чем билетов от маршруток)))) Давайте покажу) Одна такая упаковочка обходится мне в 10 рублей ровно в местном Семейном.
  • 05.02.2020 - 11:30
    Вкусные ягодные мармеладки из Японии.
    Японские сладости любите? Я лично их просто обожаю!   Сколько же разных вкусняшек из Японии я перепробовала! Все они очень вкусные, оригинальные! Сегодня представляю вашему вниманию мармеладки из 100 НАТУРАЛЬНОГО СОКА.
  • 04.02.2020 - 15:37
    Нежный мармелад Шарлиз желейный дольки – отличное дополнение к чаю. Состав зависит от фабрики, у моего мармелада вместо пектина агар.
    Привет сладкоежки! При очередной покупке сладостей к чаю взяла и пакетик мармелада. Покупала в Пятерочке по акции 55р, полная цена 65р. Пакетик 300гр. Бренд Шарлиз принадлежит компании X5 Retail Group и не имеет постоянной фабрики производства, где закажут, там и сделают.
  • 26.07.2013 - 16:27
    зачем нам Харибо? светофорный интересный мармелад + фото
    Продолжаем обзор мармелада от Яшкино ) На этот раз веселее чем прошлые сердечки со вкусом манго.Этот мармелад оценят больше дети, веселенький трех цветов, цвета светофора Ананас,Клубничка и Зеленое яблоко.
  • 22.09.2013 - 19:42
    Лепестки бархатцев, свекла и хлорофилл- вот чем красят мармелад)))
    Сегодня приобрела этот мармелад в супермаркете по цене 28 рублей с копейками. Упаковка увесистая- 300 гр. Мармелад сделан по ГОСТ, что не может не радовать. Форма мармеладок разная- овальная и в форме сердечек. Срок годности- 3 месяца. Мармелад вообще очень полезное лакомство, как и зефир, НО!
  • 30.09.2013 - 09:02
    Нравится больше чем киндер- сюрприз! фото игрушек
    С коллекцией Fresh Toys Игрушка с конфетами мы с дочкой познакомились не давно.Решили на пробу взять два наборчика из серии"давай дружить" день рождение у Лены.В наборе 8 кукол девочек и один мальчик.Набор стоит около 50 рублей,честно говоря думала,что там какая нибудь ерунда,как в киндер…
  • 06.12.2015 - 01:46
    Порадуй свою дочку. Внутри сюрприз - милейшая кукла. И за все это цена 100 рублей.
    Люблю радовать свою дочку всякими интересными штуками. Киндер сюрприз, признаться честно, надоел и я решила попробовать что-то новенькое. Однажды, купила аналог детского сюрприза в симпатичной коробочке под названием "Давай дружить". Внутри должен был ждать сюрприз - кукла и мармелад.
  • 23.03.2015 - 15:49
    Вкусно и если разобраться - не так уж и вредно.
    Купила такой мармелад в магазине сети "Fix Рrice". Производитель - Испания.   Приятные по вкусы, в меру сладкие. Представлены в упаковке, в виде двух цветов: красный - малина и черный - ежевика. Отличий их друг от друга по вкусу не заметила.
  • 28.04.2015 - 20:43
    Вкусно, но очень вредно...
    В последнее время, я стараюсь свести к минимуму потребление сладкого... Чай пью, либо с мармеладом или же с гематогенами. Сейчас расскажу немного про новый вид мармелада "Фру - Фру". Называется он - медвежата-тянучки . В упаковке: 30 г. Цена: 23 - 50. Производитель: Чехия.
  • 23.07.2020 - 20:28
    Мармелад "Тетрис" с пятью разными вкусами: банан, грейпфрут, яблоко, клубника и КОЛА. Нам с сыном понравилась новинка (фото, состав)
    Жевательный мармелад мы покупаем больше 5 лет, периодически пробуем новинки. С продукцией Бон Пари знакомы тоже давно. Построй свой вкус имеет необычную и привлекательную упаковку. Обычно на жевательном мармеладе изображают фрукты или разных зверушек. Здесь геометрические фигуры, как в Тетрисе.
  • 22.07.2020 - 13:04
    Воздушный, вкусный и наисвежайший Рахат-лукум в очень красивой подарочной упаковке😍
    Приветствую! Если вы заглянули в мой отзыв, значит, как и я, любите сладости!) Я раньше не особо любила Рахат-лукум, мне всегда попадался какой-то резиновый, невкусный, но однажды я попробовала настоящий восточный рахат лукум, который мне привезли из Бухары.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.05.2020 - 10:47
    А почему на обложке не написали, что это мясо птицы?
    Деньдобрый. Что там за авторская рецептура у Одинцовского производителя, я не знаю. А вот то, что истинная суть сарделек (из мяса птицы) указана только мелким шрифтом на обороте- меня крайне не устраивает. Вроде как- рассмотрел- хорошо, не рассмотрел- твои проблемы, уважаемый потребитель.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40