Опубликовано 24 Май, 2019 - 21:49

• Куплено онлайн (ссылка)

С появлением Али экспресса в моей жизни я пришла к выводу, что слоган "Классные вещи за сущие копейки!" вполне имеет под собой основание. Например платье в пол за 418р... Это не вымысел, а реальность.

Кто не верит, могу скинуть скрин =)

Скидка в моем любимом магазине и я купила себе платьице за смешную сумму. На момент скидки были прорехи в размером ряду, но мой XXL (беру его на свои габариты 110-94-115) был в наличие и я не сомневаясь оплатила заказ. 13.04. прошла оплата, 14.05 я получила платье на почте. Трэк отслеживался, как впрочем все трэки из этого магазина.

Платье было упаковано в уже привычный зип-пакет и обычный чёрный почтовый пакет. Никакой дополнительной защиты не было.

Ткань-синтетика. Довольно тонкая, но не рыхлая, не просвечивает и нет эффекта клеенки. Мнется умеренно. (На одном из фото сзади видно, что примятое. Это после поездок в машине в течение пары часов.) Слегка тянется. На весну от +18 до +25 прекрасно. Не жарко, не холодно. Оттенок изумрудно-зеленый без рисунка. В ассортименте ещё были синий и красный цвета, но моего размера не было.

Теперь о том, что мне прислали.

Платье соответствует заявленному, цвет совпадает.

Швы ровные, пропусков и хомутов нет.

Отделка низа платья не идеальна. Видно что слегка сборит. Утюг отчасти исправил положение.

Вот так вшита молния.

Но! Так же точно эта фабрика вшивает молнии во все отшиваемые ими платья. Не важно стоят они 500р или 2000р. Не идеально. Однако, вы видите в этом проблему? Я нет.

К платью прилагается пояс, широкий в середине, сужается к краям и заканчивается тонкими полосками. Т.е. им нужно опоясать себя и завязать спереди. Пояс конечно из тонкой шелковой ткани, простенький, но я считаю что пояс это прежде всего аксессуар и подбирается самостоятельно.

Горловина присобрана, что придаёт объем груди. У меня и так все объемно в этом месте, но то, что в этом платье грудь кажется ещё больше - это факт! (Мужчины от этого платья млеют, я это вам вполне серьёзно!!! Прям вот по взглядам все понятно.)

Талия завышена. Но не под самой грудью, а слегка. Нужно учитывать мой не высокий рост. Возможно у высоких девушек она окажется выше, чем у меня.

По талии отрезное. От талии свободное трапецией. Бедра скрывает, не обтягивает.

Длина на мой 1,65м. в пол. На фото басоножки на платформе и высоком каблуке.

Рукав 3/4. Полнота нормальная, не тянет, не стесняет. Руки поднимаются свободно. В носке платье весьма комфортное.

Общий вид.

На мой взгляд весьма женственно, слегка официально, в меру нарядно.

Итог. Даже если суммировать все мелкие недочёты я ставлю платью твёрдую четвёрку. Ну а цена в 418р. несомненно поднимает настроение!

Рекомендую модель и магазин!

Платье с цветочным принтом.

Ещё одно платье из этого магазина

И ещё одно =)

Массивное кольцо с Алиэкспресс

Достоинства
  • Красивое
  • Не дорого
  • Хорошие лекала
rsvorontsovрекомендует
На вас отлично сидит!
А в цену дважды всматрималась, думала, не забыли ли вы нолик дописать. Вообще шикарно!
О! Я только сегодня нафоткала своё. Smile Тоже зелёное. Собиралась написать о нём отзыв. Отличное платье. Жаль в продаже временно нет. было ещё в продаже в другом цвете. Я, правда , покупала по скидке чуть подороже. Сидит шикарно на любой фигуре. Smile S.Flavor всегда радует моделями и балует скидками. Smile
24.05.2019
Интересно посмотреть на вас!!! Жду отзыва!
Примерно, так же. Smile То есть хорошо. Smile После выходных соберусь с духом, напишу. Smile
24.05.2019
Цена просто смешная, но предыдущее мне понравилось больше) Здесь что-то не так, пояс надо другой, что-ли)
Интересно смотрится.
29.05.2019
за такую цену, просто замечательное.
09.06.2019
Вам очень идет!
10.07.2019
Платье приятно выглядит на Вас, а пояс действительно простенький. Но это легко исправить.