Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 18:48

5.49 бел.руб ( ~ 2.1 $ )

Всем привет!

Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне. Летом ещё, когда было послабления в ношении маски, пользовалась, сейас же, стараюсь в большей степени купить бальзамы, гигиенические помады, дабы защитить кожу от температурного перепада и сухого воздуха в помещении.

У Luxvisage относительно недавно вышла новинка в виде блеска-плампер ля увеличения объема губ Lip volumizer hot vanilla. Я смотрела, читала отзывы, но не торопилась его покупать, но в один из походов в магазин пошла за одним товаром, которого не оказалась, вышла в руках с этим плампером 🤣, сиюминутное "хочу"...

🔥Общая информация

🏪Место покупки: сеть магазинов "Мила", Витебск, РБ

💴Цена: 5.49 бел.руб ( ~ 2.1 $ )

Объём: 2.9 г

🇧🇾​​​​​​Изготовитель: ООО "Люкс-Визаж", Заславль, РБ

⏳Срок годности: 2 года с даты изготовления

🌡️Условия хранения: от +5°С до +25°С

🔥Внешний вид

Оформление можно назвать вполне стандартным. Имеем прозрачную тубу, на которой по периметру прописано название блеска-плампера на двух языках, также указан бренд. Надписи в чёрном и серебристом цвете. За время использования надписи не затираются, пластик не царапается.

Конечно, если рассматривать оформление в целом, оно довольно неплохое, но почему-то в последних новинках оно практически одинаковое, что в жидких тенях, помадах, блесках. Нужно внимательно смотреть, что покупаете, можно попутать 😁.

На держателе аппликатора есть наклейка от бренда, на которой можно найти штрих-код, тон, срок годности. Наклейка-книжка, открыв её можно более детально ознакомиться с составом, условиями хранения, полными реквизитами изготовителя, официальным сайтом, ГОСТом.

🔥Защиты от первого вскрытия по традиции предусмотрено не было. Здесь уже не удивляюсь, бренд не хочет оснащать дополнительной защиту свои флаконы, хотя могли туже наклейку проклеить так, чтобы она крепилась как на самой тубе, так и на держателе аппликатора.

🔥Открывается туба стандартный, поворотным движением. На резьбу садится ровно с первого раза, прокруты отсутствуют, фиксация жёсткая. А да, ещё на верхней части аппликатора есть предупреждающая наклейка, которая говорит, что нас ждёт лёгкое пощипывание.

🔥Ограничитель сам по себе удачный, хорошо заужен, посажен глубоко, что позволяет избежать излишек на "горловине" аппликатора. Не приходится после каждого использования вытирать её, дабы не получить кашицу.

🔥Запах очень нежный, конфетный, чуть сладковатый. Но не ядрёно-химический, ощутим если плотно уткнуться носом в тубу. При нанесении в нос "не бьёт", не ощутим.

🔥Аппликатор здесь приятный, аккуратный. По размеру, сам по себе, небольшой, в принципе, как и сама туба. По форме плоский, не лопаточного типа, размер ворсовой части оптимальный по длине.

Сам ворс фетровой, мягкий, очень приятный тактильно. В процессе использования не лохматится, не сбивается, не линяет. Первоначально может показаться, что его мало, но это не так, деликатно скользит по губам, нет ощущения жёсткого, голого пластика.

🔥Состав:

Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecanol, Cocoglycerides, Silica Dimethyl Silylate (nano), Isodecyl Neopentanoate, Polyethylene, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Tribehenin, Cetearyl Alcohol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Parfum, +/- [Mica, CI 16035, CI 19140, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77491, Cl 77499, CI 77891]

Состав довольно большой по компонентам, естественно не нужно ждать натуральности, данный бренд не позиционирует себя брендом натуральной косметики. Но всё же в данном составе можно найти качественные, органические составляющие. Но больше всего меня заинтересовали кислоты, которые, видимо, и отвечают за "пожар" на коже.

🔥Цвет и консистенция

​​​​​​Бренд выпустил 6 оттенков, но честно, совсем не выбирала. Так как очень торопилась, да и не особо была заинтересована в покупке, а ещё немаловажную роль сыграл неудобный держатель блесков в магазине, не знаю как он правильно называется. Просто нереально было извлечь из ячеек эти тубы, в итоге, какой первый вытащила, такой и взяла, оказался оттенок 303 baby pink.

Признаюсь честно, оттенок совсем не мой, ну да ладно, я то понимала, что это блеск, плотности оттенка на губах не будет, так оно и оказалось.

Оттенок сам по себе в тубе выглядит кукольным, таким себе, насыщенно-розовым. Но как можно увидеть ниже на фото, основа у блеска-плампера прозрачная, сам оттенок практически отсутствует. Оттенок не чистый, внутри есть мелким, очень деликатный шиммер, по оттенкам разный, отчётливо вижу серебряные и голубые переливы.

Консистенция комфортная, при извлечении из тубы уже можно понять, что густоты и сильной плотности здесь не будет, так как часто бывает в блесках, при извлечении плотная текстура либо выталкивает аппликатор на поверхность, либо удерживает его внутри. Здесь же, такого нет, извлечении лёгкое. Консистенция в меру густая, плотность есть, но именна та, которая присуща нормальным блескам для губ.

При первом затесте на коже руки, порадовал момент с комфортным распределением и отсутствием липкости.

🔥О моей коже губ

Отсутствует чёткий контур, неравномерные в своём пигменте, бледные, чуть уходящие в синий подтон. Текстура в складках глубокая, можно назвать возрастными ( практически 35 лет ). На данный момент подвергаются сухости и стянутости за счёт переменчивой погоды и сухого в воздуха в помещении, плюс ко всему медицинские маски делают своё дело 😔. Явных шелушений, трещинок нет.

Кожа губ "ню" без бальзамов

🔥Нанесение

Для частоты эксперимента, данный блеск-плампер я наносила без предварительного нанесения бальзамов. Само нанесения очень комфортное, аппликатор деликатно скользит, не тянет за собой кожу губ. Блеск совершенно не застывает на губах, не бугрит, липкость отсутствует, за контур самопроизвольно не ползёт. Между губами не залипает, ниточек при открытии рта не образовывает. В общем, комфортный, неприятных ощущений, которые присутствуют в большинстве блесков в нём я не ощутила.

Покрытие сначала мне показалось неравномерным, когда пробовала на руке, неравномерности и насыщенности в оттенке не было, то на губах блеск первоначально лёг именно розовым оттенком и жёстко полосил. Но при более детальном распределении, оттенок практически уходит, белых полосок не остаётся. На губах присутствует лишь зеркальный, влажный финиш с лёгким подтоном и лёгким блеском шиммера.

Сразу после нанесения. Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla оттенок 303 baby pink

Как можно увидеть, блеск-плампер хорошо лежит на губах, визуально складки губ сглажены, хороший влажный финиш, который я очень люблю, за контур не ползёт, да и по ощущениям приятно, не залипает.

Единственное, что не особо мне понравилось, так это то, что данный оттенок выбеливает и без того, мои бледные губы, но это только на начальном этапе, далее, ситуация чуть меняется.

🔥Описание от производителя

Блеск-плампер создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия.

Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом. 6 нюдовых оттенков с мерцающим шиммером придают губам соблазнительный влажный финиш и роскошное сияние, дополнительный объем и гладкость.

Комфортная нелипкая текстура легко наносится, долго держится, не растекается за контур губ.

🔥Результат от применения

✅Блеск-плампер действительно обладает визуальным эффектом разглаживанию кожи губ. После нанесения мои глубокие складки визуально сглаживаются, кожа выглядит более плотной, текстура не прослеживается. Здесь действительно смогли добиться того, что блеск не провалился к кожу, а наоборот, придал им более ухоженный вид.

✅Несмотря на первый пункт, может показаться, что блеск создаёт плёнку, но нет, он очень комфортный, влажность, да, есть, но дискомфорта в виде плотности, той, которая может создавать плёнка, здесь нет.

✅Абсолютно отсутствует липкость. А ведь этот пункт присущ очень многим блескам, именно из-за неё многие отказываются от них. Здесь же, всё комфортно, не залипает между губами, ниточек не образовывает.

❎✅А теперь самый важный пункт, из-за которого, собственно, многие и покупают этот блеск-плампер - увеличения объема губ.

По ощущениям блеск начинает жечь губы буквально со второй минуты после нанесения. Сначала оно довольно деликатное, но с минуты третьей, начинает усиливаться. Но не могу сказать, что прям терпеть невозможно, возможно, но довольно ощутимо. Жжение длиться недолго, минут 5 от силы, потом всё сходит к 0.

Что касается результата, которого все ждут. Никакого, даже лёгкого увеличения в объеме я не увидела, данный блеск-плампер на это не способен. Меня этот пункт никак не расстроил, мне, это по сути, не нужно было. А вот пигмент губы немного набрали, на тон кожа стала более пигментированной, проступила лёгкая краснота, контур стал более выраженным. Для моей бледной кожи это плюс, здесь блеск меня порадовал.

Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla оттенок 303 baby pink спустя 10 минут после нанесения

✅Довольно хорошая стойкость для блеска. Постепенно зеркальность сходит, ну как, если не пить, есть, влажность держится примерно около часа. Кожа выглядит хорошо.

✅Равномерно сходит без скатанности, проседания оттенка в складках губ. Естественно блеск не требует демакияжа, впитывается полностью и без остатков. Если потребуется удалить перед едой, полностью снимается обычной бумажной салфеткой.

✅Блеск-плампер имеет хорошие ухаживающие свойства. После того, как блеск полностью впитывается, кожа напитанная, мягкая, увлажненная. Кожа не требует дополнительного ухода бальзамами.

🔥Расход

Расход вообще минимальный, данный блеск-плампер не требует наслоения, и даже больше скажу, если наносить более плотно, готовьтесь в более нещадному "пожару" на губах. Как по мне, этого объёма в 2.9 г хватит надолго, так как даже при минимальном использовании на губах выглядит хорошо.

В полном образе, спустя 20 минут после нанесения. Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer hot vanilla оттенок 303 baby pink

🔥Заключение

Именно как блеск-плампер для тех, кто будет искать в нём увеличения объема губ, проходят мимо, здесь он бесполезен. Но мне он понравился, придал более выраженный пигмент родному пигменту кожи губ. Очень комфортный не только в нанесении, но и в носке. Оценку снижаю именно за идею, которая, по сути, достигнута в полной мере не была. Ну а пробовать или нет дело уже индивидуальное, плюсы и минусы я описала.

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных и качественных покупок! 🔥✨

MarikaGSрекомендует
Мне нравится результат!
Нормально Smile
Очень нежный оттенок! Красиво подчеркивает губы Smile
13.11.2021
Не мой конечно, но благо здесь он не особо пигментированный Smile
13.11.2021
На Ваших губах красиво смотрится. И мне кажется, что объем добавил этот блеск
13.11.2021
Нет, не добавляет, возможно так кажется на фото Smile
13.11.2021
Да, все новинки у Люксвизаж практически одинаково оформлены😭
Тоже хотела купить данный блеск, любопытно было, но потом передумала.
На твоих губках красиво лежит 🌼
13.11.2021
Вот да, идей на новую идею в дизайне не хватает Puzzled. Я наоборот, сначала загорелась им, потом отпустило меня, но если бы не моя спешка, возможно покупки бы не было Smile
Точно не куплю его из-за жжения, не люблю такое.
Красивый оттенок!)
13.11.2021
Я уж забыла, когда блеск или помаду на губы наносила из-за этих масок 🙈 только гигиенические помады)
13.11.2021
Вот и я Smile, но всё равно, без бальзамов сейчас никуда
13.11.2021
зато хорошо ухаживает, тоже плюс
13.11.2021
Согласна, уходовых характеристики у него хорошие
14.11.2021
О, я на него тоже начала отзыв писать)) Кстати да, губы становятся после него ярче, ну и немудрено Big smile
14.11.2021
Ну да, но мне даже нравится, у меня хоть контур нормальный появляется Big smile
14.11.2021
Я жжение на губах переносить не могу, хоть и длится оно недолго. Кажется, что с губ кожу содрали и они опухают. Такой блеск точно не для меня!
14.11.2021
Согласна, но в этом блеске оно не такое ядрёное, как у тех же блесков 2000 - ых Smile
14.11.2021
Выглядит симпатично) Бюджетный аналог Диор Максимайзер)
выразительно ты смотришься в красном) прямо идет
Спасибо, Настён! Shy
15.11.2021
Блеск классный, ну а губы увеличат только филлеры или что там еще колют... Блески визуально все равно объема придают.
15.11.2021
Не очень люблю такие блески Smile
16.11.2021
Интересный продукт, радует, что пигмента прибавил и разгладил губы. У меня когда-то был подобный, не липкий, типа объемный, очень нравился Smile
16.11.2021
Ну да, в этот раз полного разочарования не произошло, вполне годный Smile
19.11.2021
Захотелось попробовать такой Innocent
  • 21.02.2014 - 22:02
    Действительно МЕГА блеск! и МЕГА размер!фото+++
    Всем здравствуйте - рада вас видеть! Поспешу рассказать вам о моем новом любимчике для губ - Lip Enhancing Mega Gloss от Smashbox а оттенке Petal Pink   Скажу честно - не возлагала на него совсем никаких надежд, а он меня приятно удивил!
  • 05.03.2012 - 14:53
    симпатичный блеск-вазелин для губ+ ФОТО
    Интересный блеск-вазелин для губ нежно розового цвета. Он сам по себе ментоловый, так что при нанесении на губы первые 5 мин по губам как холодок бежит, и за счет этого губы все время немного приоткрыты и кажется что они слегка увеличиваются в объеме.
  • 29.07.2012 - 22:31
    Говорите что хотите - для меня он шикарный! PS: Отзыв дописала. Выявился существенный недостаток!
    Отличный, просто, еще раз, отличный блеск!!! Данный блеск купила в интернет-магазине [ссылка] за 58 рублей.Закинула наугад в корзину покупок, для округления суммы заказа.Если честно, не надеялась на что-то качественное. Думала, обычный недорогой блеск. Зимой измажу вместо гигиенической помады.
  • 07.12.2013 - 17:11
    Неплохой блеск, который очень трудно найти в продаже
    Зашла как то случайно в Watsons и увидела стэнд с данной косметикой с привлекательными скидками 40 или 50, увидела блеск очень приятного оттенка, да еще и заявлено было увеличении объема губ, поэтому взяла не раздумывая.
  • 11.01.2014 - 18:17
    1-2 минутки ... и губы как у Джоли
    Заказали этот блеск с сайта Iherb. У меня оттенок 2703 Rose Potion. Так как фото не выкладываю буду рассказывать подробно. Упаковка: Блеск в очень милой стеклянной колбочке (кстати приехал в индивидуальной упаковке из картона и пластика).
  • 03.11.2014 - 16:24
    Аппетитный объем губ+стойкость,девушки оценят,мужчины заметят:)
    Добрый день милые дамы,хочу поделиться с вами секретом,а именно как добиться объема губ без приложения усилий:) Данный отзыв посвящен блеску для губ мало известной и бюджетной итальянской марке bellaoggi ,купила я данный блеск в сети магазинов Улыбка радуги по удивительно низкой цене 29рублей!какой …
  • 25.08.2018 - 19:26
    Одно разочарование...
    На прилавке на глаза мне попало две вещи: масло для губ с витаминами, объём такой же, как у блеска, за 250 рублей и этот блеск. Так вот, лучше бы я взяла просто масло для губ, больше бы толку было. И вот почему. Во-первых, как вы наверное догадались, она ни разу не увеличивает губы.
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • 16.08.2021 - 11:44
    ✅Эх, дурят наш народ.....или как я получила легкий ожог, но без критичных последствий✅
    Мои губы считаются не большими, но и не тонкими. Скорее средние, с небольшой пигментацией. На татуаж как-то боязно идти, да и денег жалко (нормальный мастер берет около 7000 за сеанс, а то и больше). Дайка, думаю, попробую Китайское хауноу, вдруг поможет. Но вдруг так и не оправдалось.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 03.10.2021 - 19:41
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.11.2021 - 00:13
    Увлажняет, питает и визуально увеличивает губы - так стоит ли ждать чудес? 🌟 Сметается с полок со скоростью света!
    Привет! Я и несколько моих подруг в последнее время стали настоящими фанатками бренда Sister's Aroma. Все, что делают сестры, отличается высоким качеством, и их команда явно следит за последними трендами.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 02.11.2021 - 11:53
    Палетка для праздников и вечеринок 💥 Как это смыть? 😱 Фото макияжа
    Привет всем любительницам яркого нестандартного макияжа! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от палетки с глиттерами от LAMEL. Блёстки я покупала давно, перед своим днём рождения (а после него - и Новый год через пару дней), поэтому мне есть, о чем сказать.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • О да, идеальный нюд для меня в оттенке "мои губы, только лучше"(39). Комфортная, универсальная, но с большим недостатком.
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. Я знаю, что данная помада уже давно не новинка, что уже написали много отзывов со всеми оттенками из линейки, но я хочу написать о ней потому что нашла идеальное дополнение замену карандашу от maybelline в оттенке 08.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.