Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:12

Мадонна просилась, Лопес просилась, Сальма Хаек просилась - все получили отказ у режиссера фильма "Фрида". Как уж там Сальма дальше с ним вела переговоры неизвестно, но роль Фриды она сыграла, и сыграла великолепно, умничка!Фильм 2002 года, о котором я услышала на днях и тут же решила посмотреть!Кто не знает, - Фрида известная мексиканская писательница, стала известна, как большинство знаменитых людей, слишком поздно. В фильме идет повествования её жизни с известным художником и коммунистом, другом Троцкого, Диегом Ривером.Он жуткий бабник, она - любящая жизнь бисексуалка.Оба трахаются со всеми подряд, но при этом обожают друг друга.Как это возможно?Свободная любовь двух ооооочень талантливых людей, мысли и чувства, которых нам не понять. Действия картины разворачивается в Мексике, колорит, костюмы, музыка, грим выше всяких похвал!Кстати, не зря фильм выиграл номинацию "за лучшии грим"!Хаек загримирована отлично, в сравнении с картинами Фриды не отличить!я настоятельно рекомендую к просмотру тем, кто как и я, упустил этот шедевр из вида!!!!!

Достоинства
  • -яркий-
  • Знакомит с творчеством художника
  • Колоритный
  • Основан на реальных событиях
  • Отличная музыка
  • Прекрасный актерский состав
Недостатки
  • Их нет
Yatikovaрекомендует