Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:53

************************КОРИЦА НАСТОЯЩАЯ 100% натуральное эфирное масло**************************

Во всех масках для волос имеющих целью их скорейший рост используются средства-раздражители - кто-то натирает имбирь, кто-то настойку перца или репейное масло с перцем, кто-то горчицу.

Я использую иногда горчицу с сахаром и яйцом. Где-то раза два в месяц-уж очень мне нравится как волос потом стоит дыбом от корней))))

( в том смысле, что объем сразу прекрасный).

Красный перец я использовать не могу. Чихаю и задыхаюсь сразу.

Так что использовала масло корицы, которое прекрасно стимулирует рост волос за счет жжения.

Обычно я делаю смесь для маски, а потом её делю на две части.

В одну подмешиваю масло корицы, горчицу, а вторую на длину без раздражителей.

В этом отзыве хочу предупредить - будьте очень внимательны с дозировкой именно этого масла от Асперы. Оно очень жгучее, может вызвать ожог. По этой же причине, я поняла, что добавлять его в молотый кофе или сахар коричневый с медом может быть очень опасно.

ДаДа, я малость им обожглась.

Поэтому от себя снижаю на единицу и ставлю четверку.

Людям с нежной кожей не советовала бы даже пробовать.

Масло рабочее, но весьма своенравное.

Достоинства
  • Отличная замена горчице
  • Помогает отрастить волосы
  • Согревает
Недостатки
  • Требуется аккуратность в дозировке
Хризолитрекомендует
Тоже читала, что корица может сушит волосы, поэтому не тороплюсь с ней знакомится:)))
06.10.2015
:)привет Smile :) Smile ну они все сушат - горчица и перец же тоже... корица мне нравится своим ароматом, волосы как ни крути приятнее чем от перца))) но вот осторожно с ней факт-можно запросто сжечь кожу, уж очень от Асперы она ядреная))) Tongue
Привет:))) Я чтобы "пробудить" луковицы волос использую курсом никотиновую кислоту. Возни ноль, а эффект ого-го:)))
06.10.2015
))) Да и работает же? Для меня дважды пробовала ноль эффекта.. Всё же как все индивидуально