Опубликовано 13 Август, 2011 - 18:19

не раз замечала что этим медно-красным тонам Игоры просто нет замены, нет аналогов в других красках. Вы нигде не найдете цвет такой как 9 1/2-777 просто самый яркий медный в мире! Стойкость и покрытие превосходное, правда краска все же жестковата, довольно агрессивный оксид, много аммиака. Думаю подойдет больше для единичного окрашивания, к примеру для перехода из одного цвета в другой. Как было в моем случае, из блонда в рыжий. Корни свои натуральные отросшие на 1см с небольшим(6-7тон) окрашивала на 9%, кожа головы у меня нежная щипало прилично, остальную осветленную длину окрашивала на 3%. цвет получился равномерным по всей длине яркий, волосы мягкие. Но все же буду пробовать и искать менее агрессивную краску.
1,2фото-после окрашивания
3,4-до окрашивания
Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохое качество волос
  • Стойкость
  • Яркость и насыщенность цвета
Недостатки
  • Жёсткая
  • Много аммиака
  • Сушит кожу головы
Voodoo Dollрекомендует
13.08.2011
фото с рябиной чудесное! очень красиво)
жаль, что есть такие существенные недостатки...
13.08.2011
а пчму фото "До окрашивания" ч/б? не понятно же какой цвет был...
13.08.2011
IceKsu, судя по фото можно предположить, что светлый цвет, даже скорее белый)
14.08.2011
потому что к сожалению у меня было только это фото с этим цветом волос, сейчас пороюсь и найду цветное. Хотя считаю что и на фото видно что там очень светлый блондин, плюс читайте отзыв внимательно, в отзыве сказано какой цвет был исходный.
14.08.2011
вот пожалуйста цветной вариант, смотрите! Big smile
вот) уже вариант)
09.12.2011
Отличный результат, а на мне почему-то чересчур темным оказался, почти каштановым Sad. Игора несмотря на свою жесткость все-таки прокрашивает отлично и ровно, постояннно ей пользовалась, после Вашего отзыва еще раз попробую подобрать нужный оттенок в медных.
09.12.2011
Мона, темный мог получиться по двум причинам: вы взяли очень низкий процент оксиданта и волосы не осветлились до нужного уровня; или ваши волосы уже были окрашены, а как известно краска краску не осветляет, а только лишь уводит в затемнение, так что если волосы уже окрашены то либо красить тон в тон либо темнее, если хочется светлее тут только смывка поможет.
10.12.2011
До этого окрашивания обычно бежевым блондином пользовалась с окислителем 6%http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-kraska..., потом тонирующим средством медного цвета, а 8-77 использовала с окислителем 6%, надеялась тон в тон покрасить. Наверное тонирование такое эффект дало Sad Теперь и смывку сделала, и краской другой покрасилась, но не такое ровное закрашивание как у Игоры. Спасибо за участие Smile
10.12.2011
посмотрела ваши фото, вероятно волосы у вас вовсе не темно-русые, а значительно светлее, т.к. темно русые на 6% 9рядом так бы не осветлились, поднялись бы до медной или золотистой 8ки. Думаю тон в тон у вас не вышло т.к. волосы уже были затонированы, нужно было подсмыть немного.
11.12.2011
Спасибо большое Smile Теперь они у меня вот такие http://www.irecommend.ru/content/mne-ne-ochen-podo.... У вас советы такие грамотные, как вы думаете стоит мне сверху еще раз игорой попробовать? Или уж не стоит экспериментировать? Девочка-парикмахер, которая до этого меня красила, уехала к сожалению, а кому-то доверяться боюсь, иногда хуже чем сама испортят. Прощу прощения, если уже достала Smile
12.12.2011
Мона чем же вас не устроил результат окрашивания, не понимаю, на мой взгляд цвет максимально яркий, ярче уже просто некуда! Laughing out loud если не понравилось то как краска легла на корни, тут наверное были погрешности с нанесением, а седина есть? Если у вас родной цвет на уровне 8-7 тона(светло-русый средне-русый), можно корни на 6% оксиде красить, если темнее и седины приличное количество лучше на 9%. Я так понимаю вам нужен очень яркий оттенок медного? Посмотрите Игора тон 9-777 такого цвета нет ни в одной палитре, это просто самый рыжий из всех рыжих. Красить лучше так: наносите на корни (только на них) выдерживаете минут 20-25, потом наносите на длину (тут лучше брать оксидант 3%, или безаммиачный краситель того же тона) и держите еще минут 5-10.
12.12.2011
Voodoo Doll, спасибо огромнейшее! Да дело не в яркости даже, по идее сначала хотелось светло-русый медный, а уж что получилось то получилось Big smile . Последнняя краска кстатьи оказалась очень неустойчивая, смывается очень быстро, да может это и к лучшему. А изначально не понравилось то, что корни не совсем прокрасились равномерно по сравнению со всей длиной. И ваш совет о том, что разными окислителями надо пользоваться особенно ценен, у меня и седины прилично и свои волосы пятнами - две большие пряди спереди и сзади, поэтому трудно прокрасить равномерно, для меня именно Игора и подошла идеально. Спасибо большущее!!!
13.12.2011
Пожалуйста! Smile Игора правда седину прекрасно закрашивает, наверное из за повышенного содержания аммиака и пигмента. Попробуйте в следующий раз когда как следует все смоется (результат предыдущего окрашивания), взять Игору 8-77+9% на корни, и 9-777+6% по длине (тут нанести буквально на 10-15минут), результат будет ОЧЕНЬ ярким.
13.12.2011
Обязательно попробую! Smile Спасибо, Voodoo Doll, огромное!!!
06.06.2012
Voodoo Doll, здравствуйте! почитала ваши отзывы про профессиональные краски, вы так грамотно всё объясняете! если не трудно посоветуйте, какой проф краской можно добиться темно-медного цвета волос, чтобы цвет держался подольше)) в последний раз красили эстель эссекс 6.4 в принципе понравилось, но нет пределов совершенству...свой волос русый, серый такой
06.06.2012
Чтобы понять и найти "свою" краску, нужно безусловно пробовать. Ткнуть пальцем и попасть не всегда получается, по этому пробуйте, не бойтесь экспериментировать. Могу как вариант предложить попробовать Игору и Лонду, у Кутрин неплохие медные.
06.06.2012
Спасибо, я тоже про Лонду подумываю!
супер! тоже захотелось в рыжий покраситься))
19.02.2014
Хочу перекрасится в рыжий, но этот оттенок все же для меня слишком яркий:-). Спасибо за отзыв!
Ну не сказала бы.. есть другие краски, например вот констант делайт , из всех что пробовала самые насыщенные и красивые оттенки получились. мне очень понравилась краска и стойкость главное отличная.