Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Bioteka
Опубликовано 16 Июль, 2020 - 18:54

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.
Собственно о нём речь и пойдет ниже.

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.

Где приобрести: официальный сайт

Объём: 330 мл

Производитель: Россия

Цена: 88 рублей

Энергетик находится в бутылке с занимательным дизайном

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей
На обложке красуются ингредиенты.

Также можно найти состав

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей

На этикетке описано действие энергетика. А вот что пишут на сайте:

Новый формат «вкусной» воды.

Лёгкая острота имбиря и взрыв тропической маракуйи — в каждом глотке! Имбирный напиток сбалансирован и заряжен на полную перезагрузку.

Гингерол ускоряет метаболизм, нормализует холестерин, активизирует расщепление жиров.
Регулярное употребление напитка позволит: постепенно вывести все избыточные элементы из вашего организма, спокойно отказаться от вредной пищи, перестроиться на зож и укрепить иммунитет.

Крышка имеет защиту от первого вскрытия

Сам Энергетик интересного цвета

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей
слегка мутноватый, в бутылке выпадает осадок
Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей

пахнет больше имбирём, чем маракуйей. Запах интересный. Энергетик очень жгучий. Имбирь они не пожалели, но в тоже время имеет сладкое послевкусие с кислинкой маракуйи.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я применяю энергетик в основном в разведенном виде, как добавку в чай или кофе. В чистом виде он слишком обжигает. Я такие ощущения не очень люблю. А вот при добавлении в чай или кофе чувствуется его бодрящее действие. Вкус напитка сразу же преображается и играет новыми красками.

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей

После вскрытия бутылки Энергетик необходимо хранить в холодильнике, собственно так я его и хранила. Такого объема мне хватило на 3 дня.

Побочных эффектов я не испытала.

Энергетик мне понравился только, как добавка к другим напиткам. В чистом виде я бы его применять не стала - слишком жгучий вкус.

Сам по себе напиток подарит вам бодрость на пару часов. Нет эффекта усталости после прекращения его действия.

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей

Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйейя я порекомендую. На вкус он понравится не всем. Мне в чистом виде не понравился, а вот как добавка к другим напиткам очень даже неплох. Ставлю 4 звезды.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Замена сладким газировкам и сокам
  • Красивый дизайн
  • Полезные свойства за счет имбиря
  • Притупляет чувство голода
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Остро
Dasha9582рекомендует
16.07.2020
Необычное сочетание, но, думаю, мне с имбирём тоже было бы обжигающе слишком...не очень его люблю, даже в роллах)
16.07.2020
Ой какой прикольный напиточек, не видела пока такого еще Love
16.07.2020
Ой, я бы не оценила Big smile
17.07.2020
Интересно было бы попробовать)
17.07.2020
Люблю имбирь, но боюсь что такого концентрации в напитке тоже бы не осилила. А вот с чаем очень даже)
19.07.2020
Интересная штука! Попробовать захотелось, но тоже в разведенном виде!
21.07.2020
Я бы попробовала, думаю, мне и в чистом виде бы вкус понравился)
24.07.2020
Какой интересный.Имбирь я люблю.)
  • 30.08.2020 - 07:32
    Для меня оказался слишком крепким, но любители огонька должны оценить. Вот только один компонент в составе этого напитка вызывает сомнения. Ну неужели без него нельзя было обойтись?
    Здравствуйте.   Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и лимоном   Общая информация Где купить: приобрести напиток можно на официальном сайте Леврана (прямая ссылка на товар ); Стоимость: 88 рублей; Объём: 330 мл; Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления указанной на упаковке; …
  • 02.06.2020 - 22:02
    🔶 Компот, захватывающий дух! Хотите взбодриться? Хотите удивиться? О да, этот напиток с этим легко справится!🔶
    Добрый день! На этот раз отзыв на необычную для меня тематику. Обычно я пишу на beauty-темы, но какая красота без правильных напитков? Косметика-косметикой, а перекус по расписанию! Итак, я расскажу о Напитке "GINGER КОМПОТ" с имбирём и облепихой от Bioteka.
  • Имбирь - это мощный всплеск натуральной энергии, природный энергетик и просто полезный продукт. Одним словом - "Джинжер компот" удался на славу!
    Добрый день, дорогой читатель. Имбирь не зря славится своими полезными свойствами. Я очень хорошо помню, как слегла с соплями и насморком, и только "пойло" из меда имбиря и перца, очень быстро поставило меня на ноги.
  • 14.04.2020 - 09:22
    Имбирный марафон — это по-нашему! Компот с имбирем, клубникой и мятой — то что я люблю! 🍓
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про любопытные напитки марки Bioteka, которые выпускает бренд Леврана. Я уже рассказывала про сладенький напиток Пей Алоэ с клубникой и асаи . На очереди — Ginger Компот с имбирем, клубникой и мятой.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 31.10.2014 - 20:15
    Замечательный дар российского производства цвета колы, зато не такой вредный ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • Что делать, если не хватает остроты ощущений? 🔥 Есть выход - Имбирный шот c гранатом и индийским женьшенем от известной марки Леврана
    Я из тех людей, которые жить не могут без острого и пряного вкуса еды. Перец чили, имбирь и куркуму не кладу только в очень ограниченные блюда, и то потому, что дочь ненавидит эти вкусы.
  • 27.04.2020 - 09:06
    Не сладкий, не гадкий 🌱 Я решила выбрать самое интригующее сочетание вкусов: цитрус и пряность! Нетипичный Алое в жаркий день!
    Добрый день! В жаркое время года, да и вообще в любое, я стараюсь избегать сладких напитков, поэтому это "Алое" от levrana меня заинтересовало. Думаю каждый видел эти напитки с Алое в магазинах, которые наполнены словно кусочками растения, а по консистенции напоминают хорошо разбавленное желе…
  • 07.03.2020 - 21:10
    А вам скучно пить воду? Если да, пейте алоэ! Максимум пользы натуральных ингредиентов и никаких калорий. Безалкогольный напиток с лимоном и зелёным чаем на основе алоэ.
    Здравствуйте!   Я хоть и не отношусь к тем людям, которым пить воду скучно, но против безалкогольных освежающих напитков ничего не имею и с удовольствием их употребляю, если они имеют нормальный состав.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 07.09.2020 - 14:44
    Согревающий напиток без сахара. Вашей фигуре точно не навредит!
    Приветствую каждого!   Я не особо увлекаюсь лимонадами, газированными напитками, покупаю их редко, так как от многих из них, пить хочется еще больше! Поэтому чаще всего покупаю воду обычную без газов, или минералку.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
  • Эффект? Эффект жара в каждой части тела. Эффект бодрости. Эффект победителя по жизни 😄 Ну еще бы, сознательно выпить такую остроту и не заплакать 😄 На пару секунд мне показалось, что я сейчас сгорю 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Мне кажется шоты от Биотеки произвели просто фурор на айреке! Сколько отзывов ДО обзора я бы не читала, все погибали на пару секунд при его употреблении Я сама не выбрала бы его на обзор, но главным условием обзора было взять именно ЕГО обязательно   Что ж,…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 30.08.2020 - 07:32
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.