Жидкая губная помада Aliexpress Makeup Lime Crime Velvetines Liquid Matte RAVE Lipstick in Red Velvet Makeup Lime Crime VELVETINES Lip Gloss 11 colors - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 03.12.2022 - 08:45
    Эффект бархатных губ 💋 Нежная, велюровая вуаль от Bourjois. Отзыв на оттенки 07 Nude-ist, 09 Happy nude year, 15 Red-volution🔥
    Всем привет! Помада - тот предмет косметики, без которой я не могу представить макияж. Выбирая между акцентом на губах или глазах, я всегда предпочту первый вариант.
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
    Доброго дня, девицы-красавицы Ждет вас на этой страничке сказ об одной занимательной декоративной штуковине, появившейся на свет предположительно аж 5000 лет назад, в миру имя ей «помада».
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 25.08.2022 - 00:08
    Назло бабушке ничего себе не отморожу. А накрашу губы поярче!
    Всех приветствую! Ничто так не мотивирует к смелым покупкам, как дух противоречия. Моя свекровь придерживается той точки зрения, что порядочной женщине после 40 лет не пристало красить глаза, губы и волосы.
  • 13.08.2022 - 10:03
    Стоит ли покупать стойкий блеск для губ от Мейбелин SuperStay Vinyl Ink? Оттенок 50.
    Блогеры вот-вот уже начнут активно рекламировать, а тут бац! и мой непредвзятый отзыв да с красивыми картинками. Ожидания : зеркальный блеск на губах, как у лаков для губ стойкость, как у SuperStay Matte Ink липкость - отсутствует Упаковка .