Жидкая губная помада BT21 x VT Lip Lacquer - отзывы

• 24.04.2019
    Доброго дня дорогие читатели! Как же я люблю корейскую косметику и я явно не перестану ей восхищаться. Я в восторге от ухаживающей, заканчивая декоративной корейской косметики. Так что я не удержалась от того, чтобы не заказывать жидкую помаду из коллаборации BTS и VT cosmetics и купила ее.
  • Здравствуйте, Сегодня я хочу вам рассказать о самой милейшей печенке в моей косметичке. Данная помада является продуктом коллаборации line friends и VT cosmetics. В линейке представлено четыре матовых помад и четыре лака для губ. Хочу отметить, что это именно лаки, а не глянцевые помады т.к.
  • 18.05.2020
    Это бальзам я покупала месяц назад. После распоковки нанесла и с трудом отмыла. Цвет хороший и запах приятный. Купила с Татой. Кто хочет купить готовтесь к трудному одтиранию после которой запах остаётся но ненадолго. Люблю БиТиэС поэтому и заказала. Цвет насыщенный и аромат прекрасный.
  • 25.12.2016 - 00:16
    Какие же они крутые... Обзор на шесть оттенков от помадоманьяка - Colourpop Ultra Satin Lip
    Сразу скажу, что в течение времени сильно разочаровалась в матовой линейке помад Colourpop. Но меня настолько впечатлили свотчи и обзоры на сатиновую, что внутренняя панда, которая перманентно опустошает мой кошелек сказала "надо!". Итак, Colourpop Ultra Satin Lip Упаковка.
  • 23.02.2019 - 05:17
    Окончание саги «Дайте мне металликов, да побольше, побольше!»: оттенки 3-Way и Coquette, который я купила в качестве замены помады от Nabla. Разочаровалась ли? Не сказала бы, но сравнивать их точно не стоит~
    «Когда гора матовых помад затмевает солнце. Когда кажется, что все нюды и пыльные розы уже куплены и покупать больше нет сил... врываются они — металлические помады! Их у тебя точно нет!
  • 23.08.2018 - 17:52
    Это как встретить идеального мужчину, раз и навсегда! Идеальная помада Ultra Blotted Lips от ColourPop в оттенках Zuma и Doozy.
    Привет! Пришло время рассказать о моей самой любимой формуле помад. Не зря на сайте Colourpop эти помады считаются бестселлерами, если бы у меня они пропали, я бы купила их вновь (а так же еле сдерживаю себя от того, чтобы не купить все оттенки, но рано или поздно на сайте будет распродажа и я…
  • 08.03.2018 - 10:27
    Как я от матовых помад перешла к лаковым. До чего же удачная находка или отзыв 3-х человек на 1 помаду. Кто же из нас прав?
    Для меня матовые помады в прошлом! Если честно, очень надоели танцы с бубном, когда стираешь матовую помаду и на губах образуются корочки, никакие масла и бальзамчики не помогают. Она красиво смотрится на тонких губах и на выпуклых. У меня губы полные, но не выпуклые.
  • 18.11.2018 - 12:46
    Почему помады от 3CE пользуются большой популярностью? Обзор 2 оттенков. Почему я была расстроена при получении? Более дешевый корейский аналог одного из оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами такими замечательными помадами для губ (точнее "лак для губ"). Я огромный фанат средств для губ и эти "лаки" от 3CE , не первые мои продукты из средств этого бренда.
  • 27.05.2019 - 03:54
    Сладкая карамелька в оттенке 08 | Макияж без макияжа | Лаковая губная помада
    Я, конечно, понимаю, что рассказывать о блесках для губ положено не с тоненькой куриной попкой вместо губ, но губы разные нужны, губы разные важны... Не обессудьте. А мне, тем временем, просто не терпится поделиться впечатлениями об обалденной, жидкой, лаковой губной помаде.
  • 18.08.2020 - 07:13
    Два в одном: мерч любимой группы и качественная помада
    Добрый день! Сегодня объектом моего нового отзыва будет средство, которое занимает особое место в моей косметичке - помада от бренда VT Cosmetics в коллаборации с BT21 - коллекцией различных персонажей, созданных LINE friends и участниками группы BTS.
  • 08.02.2012 - 19:36
    Как всегда довольна качеством Dark blue (Фото блеска на губах)
    Продолжаю тестировать косметику Dark blue и сегодня не терпится поделиться впечатлениями о жидкой помаде 3D Magic. Очень понравился нежно-розовый оттенком с солнечным отливом.Немного информации от производителя Жидкая помада 3D Magic это блестящие губы, которые искрятся в трех измерениях.
  • 28.01.2016 - 21:30
    Приятная помада
    Мне нравятся различные блески и помады для губ. Решила пополнить свою коллекцию этим товаром. Тюбик имеет красивый дизайн, удобный флакончик, при закрывании из которого ничего не вытекает!! Через тюбик хорошо видны блески, но после нанесения они не бросаются в глаза.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 18.08.2020 - 07:13
    Два в одном: мерч любимой группы и качественная помада
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.