Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:02

Оформляя заказ в ИМ Ciel Parfum моё внимание привлекла матовая помада в стильном дизайне - Жидкая губная помада Ciel Parfum матовая matt lip cream velvet.

Помада упакована в картонную коробочку чёрного цвета с серебряными надписями. Хорошо продумано наличие окошка (не нужно открывать коробочку – оттенок помады отлично виден через квадратное оконце).

Я предпочитаю нюдовые варианты помад для губ, но сейчас захотелось более сочного, яркого оттенка и я выбрала тон 836 - Розовый пион.

Кстати, сделать выбор было не просто. Оттенки на сайте очень заманчивые: «Розовые грёзы», «Невинный поцелуй», «Коралловая фантазия» и «Дерзкий красный». Хотела заказать сразу три оттенка, но не знала, как помада поведёт себя на моих губах – только это и остановило.

По своему опыту знаю, что матовая помада сушит губы. В данном случае производитель утверждает, что губная помада Ciel Parfum матовая matt lip cream velvet

НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ ГУБЫ.

Но, я решила всё же проверить столь соблазнительное обещание…

Забегая вперёд скажу, что производитель выполнил свои обещания!!!

Итак, продолжу рассказ о матовой помаде от Ciel Parfum.

Флакон необычной формы – приплюснутый. Оригинальный, стильный. Его удобно держать в руках – мне понравился такой дизайн.

Трендовый плоский флакончик, поместится даже в маленький клатч!

Крышечка из чёрного пластика так же приплюснута. Открывается легко, завинчивается до щелчка. Я всегда спокойна, что в сумочке помада не откроется.

Текстура содержит увлажняющие и полезные для губ ингредиенты: масло жожоба и витамины Е и А.

Аппликатор: гибкий, удлинённой формы – тоже приплюснут с 2-х сторон. Спонж удобен в применении – помаду наносить таким аппликатором сплошное удовольствие. Точно прорисовать контур губ – проще простого.

Текстура: кремовая - очень нежная.

Запах: аромат помады гурманский - пахнет карамелью. Вкусненько, конфетно. На губах запах долго не держится, исчезает быстро.

Не все оттенки бывают одинаковы по качеству, я расскажу именно про свой оттенок № 836 - Розовый пион (который оказался очень покладистым).

Свотч

Нанесение:

Наносится помада легко: ложится ровно, плотно, равномерно и полностью перекрывает родной пигмент губ. Шёлковая текстура не затекает ни в складочки, ни за контур губ.

Шелушения не подчёркивает. Такое впечатление, что помада разглаживает кожу губ. Я приятно удивлена необыкновенным комфортом (она совершенно не сушит губы!!!).

После нанесения в один слой (мне этого вполне достаточно) помада сначала выглядит глянцевой (будто это не матовая помада, а блеск для губ Smile), но со временем она всё же превращается в нежное матовое покрытие.

Мне нравится, как помада выглядит на губах: посмотрите как постепенно из глянцевой она превращается в матовую

Карандаш для контура я не использую т.к. люблю, чтобы губы не сильно выделялись и смотрелись естественно.

Достоинства помады:

• Очень комфортна на губах (такое впечатление, что помада ухаживает за кожей губ, что и не удивительно, ведь в составе витамины и масла)
  • Легка в нанесении
  • Совершенно не сушит и даже не стягивает губы
  • Не липкая
  • Стойкая
  • Красивый матово-шёлковый финиш

Инновационная помада-крем с нежной флюидной текстурой

Создает эффект матово-вельветовых губ с тактильным ощущением шелковой нежности, который, вместе с помадой, держится на губах длительное время.

Недостатков я не обнаружила.

А вот и он – МАТОВО-ВЕЛЬВЕТОВЫЙ ЭФФЕКТ

Стойкость помады хорошая: 3-4 часа держится и сохраняет оттенок. Мне нравится, что сходит помада равномерно, не портя внешнего вида губ.

Удалять помаду мне помогает мицеллярная вода.

Мне понравилась Жидкая матовая губная помада Ciel Parfum matt lip cream velvet в оттенке «Розовый пион» и я её с удовольствием рекомендую к покупке.

Объём - 6 мл

Цена - 420 руб

Можно приобрести в ИМ Ciel Parfum.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Красивый оттенок Smile
15.08.2016
Очень красиво на губах смотрится Smile
15.08.2016
На фото хорошо видно, как помада из глянцевой превращается в матовую. Смотрится супер! Smile
15.08.2016
красивый и деликатный цвет, но в то же время он яркий Smile
15.08.2016
Вот такой матовый эффект мне нравится, а не вид стянутых пересушенных помадой губ, как часто бывает.
15.08.2016
Какая она шикарная: и оттенок, и качество, и текстура Love
потрясающий Love
15.08.2016
Очень красивый оттенок, название очень подходит Smile
15.08.2016
Очень понравился и оттенок и матовость, обожаю такие помады Love
15.08.2016
Приятный оттенок, напоминает мою новую помаду)
Очень красивый оттенок Smile
15.08.2016
Редко встретишь матовую помаду, не сушащую губы. Понравилась, что от этой губы не страдают)))
финиш понравился,действительно матовый.
15.08.2016
Оттенок красивый и очень нежно смотрится))
15.08.2016
Мне очень понравился оттенок этой губной помады Big smile
Давно я ничего у ciel не пробовала.
красивые губы, красивая помада Love
15.08.2016
На губах очень красиво смотрится, жаль, мне с моими проблемными губами матовые помады противопоказаны.
Какой оттенок красивый!
15.08.2016
Шикарно смотрится на губах!
Красивый оттенок, сдержанный.
15.08.2016
По-моему, помада отлично выглядит на губах, да и цена вполне демократичная Smile
16.08.2016
Очень понравился и сам оттенок, и то, как помада ведет себя на губах Smile
16.08.2016
Какой красивый оттенок Smile И даже не знаю, мне она больше нравится глянцевой или матовой Smile
16.08.2016
Матовые помады не для моих губ Steve
16.08.2016
красиво на губах лежит)))) и цена вполне приемлемая!
16.08.2016
Красивый и сочный тон...смотрится отлично..На лето хорошо такой оттенок Smile
16.08.2016
Красивый цвет. У меня много матовых помад, но с этой фирмой не знакома.
16.08.2016
Обалденное покрытие... Буду искать такую помаду нужного оттенка...
17.08.2016
потрясающей красоты оттенок! Sexy нежный, но в то же время не блеклый. и лежит хорошо для матовой текстуры Smile
Очень красивый оттенок Smile
19.08.2016
Матовая помада которая ухаживает за кожей губ это действительно находка,обычно я читаю, что такие текстуры безбожно сушат и стягивают Smile
Я тоже такую заказала в другом оттенке Smile
Тебе идет! Shy
23.08.2016
Очень удачная помада. Обычно, я матовые помады недолюбливаю из-за того что они не комфортные какие-то и губы сушат, и стягивают. А с этой помадой, похоже всё не так. По описанию и на фото она мне очень понравилась.
Очень красивый оттенок! Love
27.08.2016
Очень красивый и нежный оттенок Love
27.08.2016
матовые тени и помады сейчас на пике популярности )))
оттенок очень крутой, жаль для меня дороговато ..