Жидкая губная помада DIVAGE Forever Matt - отзывы

• 23.01.2017 - 23:37
    ♥ Матовая помада - популярная новинка 2016 года! А удачна ли она? ♥ Покажу ПОДРОБНО всю коллекцию из 6 оттенков + Макияж губ "эффект омбре" и красные стрелки ♥
    Добрый день!   Матовая помада стала хитом прошлого года и до сих пор держит высокие рейтинги по продажам! В последнее время чуть ли не каждая марка выпустила столь популярный продукт.
  • 04.01.2014 - 18:26
    Блеск Oriflame - очень странный предмет, он вроде бы есть, но его как бы нет...
    Вот решила вставить пять копеек в обсуждение очередного творения от Oriflame. Надеюсь, не буду закидана тухлыми помидорами, ведь и у данного продукта от Oriflame есть свои почитатели.
  • 25.10.2012 - 20:43
    Красавица и чудовище. Фото прилагаются
    Когда впервые попробовала помаду, загорелась иметь такую же, тем более,что цветовая палитра содержала оттенок, в который я влюбилась сразу же-малиновый лед(самый темный из имеющихся)Цена вопроса -500р. Подумала,поколебалась и купила. Радости от покупки не было предела,но только первую неделю.
  • 22.12.2016 - 18:31
    Стойкость 100%. Яркая, насыщенная и качественная!
    Здравствуйте всем заинтересовавшимся! Речь пойдет об итальянской стойкой жидкой помаде Deborah. С первого взгляда влюбилась в оттенок 07 - яркий, насыщенный! Как и вся палитра оттенков этой помады. Один минус — в палитре всего 8 оттенков. Тюбик представляет собой 4 мл помады и 4 мл блеска.
  • 19.08.2020 - 08:53
    Оттенок 07 - сливовый? 🤔 Странная палитра оттенков, но, в целом, все весьма неплохо за такую цену
    Честно говоря, эту помаду я докинула в корзину до кучи, ибо дешёвая, хоть и выбор оттенков не особо вдохновил. Да и вообще, я предпочитаю помады без блеска. Выбрала наиболее подходящий мне тон. Уж не знаю, почему он называется также, как и 08 оттенок, который ближе к сливовому, логика мне не ясна.
  • 26.01.2016 - 22:51
    Матовая нюдовая помада от Divage в оттенке 03, она же ПОЛОСЯЩАЯ ЗАМАЗКА. +ФОТО ПОЗОРА НА ГУБАХ, ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ
    Всем привет! Недавно во мне проснулась тяга к матовым помадам, а еще раньше - к нюдовым оттенкам. И как-то очень кстати подвернулась мне новинка от Divage - нюдовая матовая помада.
  • 30.03.2020 - 04:53
    В чём главный недостаток этих помад? В том, что они не терпят недостатки на ваших. Разбор оттенков 602 Apollo и 206 Atomic Rose
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня я буду делиться горьким опытом от использования жидкой губной помады Rimmel под названием Apocalips Matte Lip Velvet (люблю их названия - на этот раз они соединили слово апокалипсис и lips , губы по-английски).
  • 04.05.2017 - 19:39
    Стойкая помада, комфортная в носке. Анализ оттенков 700, 701, 707
    Всем привет? Фирма Paese позиционирует себя как производитель профессиональной косметики. Хочу отметить, что продукция у них прям таки неплохая, на твёрдую 4 и она, как заявляет производитель, не тестируется на животных(!!!) Помады Paese silky matt представлены в 10 оттенках: от 700 до 709.
  • 04.04.2017 - 19:39
    Всё зависит от оттенка... (ФОТО) Оттенки: 05, 15, 30, 35, 40, 50
    Приветствую всех!   Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.   Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана.
  • 29.07.2022 - 21:25
    Роскошный аксессуар от Pupa – новые стильные помады Vamp! в оттенках 103, 107, 201, 206
    К большому удовольствию поклонников бренда (к числу которых я, безусловно, отношусь) линейка средств Vamp! от Pupa расширяется и дополняется новыми продуктами! Недавно марка представила по-настоящему сногсшибательную новинку помаду Vamp!
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 10.11.2022 - 15:43
    Помада, разрекламированная в tik-tok. Мои два оттенка и почему они мне оба не понравились.
    Были времена, когда я могла основательно зависнуть за просмотром коротких видео в приложении tik-tok. Видео попадались разные и таким образом два раза я попала на видео, в которых девушки настоятельно советовали купить бюджетную помаду от марки Divage, которая по своим свойствам соответствует…
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 01.07.2022 - 16:31
    Больше похожа на бальзам для губ, чем на помаду. Нестойкая
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Не знаю, как вы, а я не могу обойтись без помады, даже если иду за хлебом в ближайший магазин. Конечно, для каждого случая у меня есть разные помады. В последнее время мне нравятся помады-бальзамы, которые ухаживают за кожей губ.
  • 29.08.2022 - 18:55
    ♥Идеальный нюд №2 в мою коллекцию♥ Или как я решила отдать все свои деньги (и душу) бьюти бомб
    Доброго времени суток! Был тяжелый рабочий день, в конце которого я решила "Зачем в коллекции иметь одну нюдовую помаду, если можно сразу 2?!" (хотя, конечно, их больше, хе-хе), и через час уже была в магнит-косметик.)   Откуда я узнала про эту коллекцию я коротко изложила в отзыве об этой же…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • Стрелки стало рисовать ещё проще! А стирать одно удовольствие!
    Я очень редко пользуюсь жидкими подводками, потому что в работе я предпочитаю больше фломастеры либо же кремовые подводки. Но тем не менее в моём кейсе присутствуют разные варианты жидких подводок, одна из них - Divage Waterproof Liquid Eyeliner в 01 оттенке (чёрная).