Жидкая губная помада Glossip No transfer Liquid liptint - тату-эффект - отзывы

• 06.09.2015
    Девочки, хочу поделиться моей любимицей - жидкая помада фирмы Glossip. Эту помаду увидела моя подруга и рассказала мне о ней, так как знала, что я в поиске стойкой помады ярких оттенков. Когда я приехала в магазин, то растерялась от выбора оттенков. Приехала за одной помадой, а купила 4.
  • 28.07.2017 - 23:14
    Губная помада с эффектом металлик от Smashbox
    Сегодня мой отзыв посвящается жидкой помаде Smashbox под названием Be Legendary Liquid Metal в оттенке Crimson Chrome. В линейке Be Legendary Liquid Metal & Pugment есть два эффекта покрытия: Pigment имеет лаковый глянцевый финиш, производитель называет это - Metal содержит шиммер и всевозможно …
  • 04.04.2017 - 19:39
    Всё зависит от оттенка... (ФОТО) Оттенки: 05, 15, 30, 35, 40, 50
    Приветствую всех!   Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.   Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана.
  • Помады MAC были бы безупречны... если не превращали мои губы в нечто возрастное и несвежее
    Помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics у меня в оттенке 132, с названием "Gemz&Roses"... Сначала кое-что необходимое сообщу, что вскрылось совершенно неожиданно (инфо понадобится тем, кто будет, возможно, разыскивать этот оттенок). Смотрите.
  • Все оттенки Stay Satin Rimmel, свотчи и макияж губ, демакияж. Расскажу подробно о каждой и выделю самые лучшие оттенки!
    Добрый вечер. Любите жидкие помады с сатиновым финишем? А как вы относитесь к ультрамодным оттенкам в макияже? Если ваша душа просит чего-то нового и ручки тянуться купить очередную помаду, тогда читаем до конца, смотрим и выбираем себе подходящий оттенок.
  • 23.11.2013 - 01:05
    Нравится!
    Несмотря на маленький недостаток считаю блеск M.A.G Lip Gloss удачным приобретением Купила я его в магазине Ватсонс по смешной цене 10 грн (с какими то копеечками). Конечно понравился дизайн - у меня с розовыми цветочками и крышечкой.
  • 18.06.2018 - 02:31
    Неожиданная находка, отличный нюдовый блеск тон # 19
    Добрый день ) В продолжение темы нюдов хочу поделиться случайной находкой) Я скептически, но с любопытством подхожу к покупке косметики неизвестных мне фирм-производителей. Обычно прикидываю раздумываю, а тут зашла в магазинчик и ..
  • 25.12.2015 - 14:17
    ★Lady in Red★Стойкая жидкая матовая помада от Just - отличная бюджетная замена нашумевшим Nyx Soft Matte Lip Cream и Nouba Millebaci, но есть как достоинства, так и недостатки★Обзор ягодно-красного оттенка 06★+++МНОГО ФОТО на губах и в полном образе :)
    Добрый день, дорогие девушки!В последнее время просто бум на матовые текстуры, все популярные косметические бренды выпускают помады и блески для губ с матовым эффектом.Прежде чем потратить деньги на нашумевшие Nyx Soft Matte Lip Cream или Nouba Millebaci, я решила начать с их бюджетного аналога -…
  • 05.05.2017 - 14:22
    Неоновый Лак для Губ!
    Спешу с вами поделится впечатлениями от помады Mizon! Эта помада у меня достаточно давно, охладив свой пыл от покупки, я готова подвести холодный итог. Оформление : Качественный пластик под стекло с матовым увесистым колпачком. Продукт не течет, в косметичке не затирается и не царапается.
  • 15.03.2016 - 17:43
    Полный обзор 7 цветов: Black Dahlia, Stalker, Harlot, Anime, Interlace, Femme, Ophelia. Плюсы и минусы. И что нужно сделать, что бы блеск не растекался.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о продукте, про который наверное только глухой не слышал, а слепой не видел. Знакомьтесь с героями сегодняшнего отзыва, знаменитыми "Lip Tar Matte" от Obsessive Compulsive Cosmetics(ООС). Я обладательница скромной коллекции.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 11.08.2020 - 22:43
    💋MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour - новая матовая помада с эффектом увлажнения и невероятно комфортной муссовой текстурой.💋 У меня в ягодном оттенке 983 Burning Love. 💋Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться своими впечатлениями о помадной новинке от бренда MAC, жидкой матовой губной помаде с увлажняющим эффектом Powder Kiss Liquid Lipcolour.
  • 22.07.2020 - 16:53
    Жемчужина моей коллекции - супер-комфортная и супер-увлажняющая помада Huda Beauty Demi Matte в нюдовом оттенке Day Slayer (свотчи при разном освещении + фото на губах)
    Предлагаю вашему вниманию обзор жидкой помады Huda Beauty Demi Matte в оттенке Day Slayer.   Полное название: Huda Beauty Demi Matte Cream Lipstick Стоимость: 18 фунтов, в рос.Сефоре 1730 рублей Объем : 3,6 мл Производитель : Италия Где купить: интернет-магазины (например, CultBeauty ), оффлайн…
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 18.07.2020 - 20:10
    Матовая жидкая помада с эффектом металлик.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Красивая палитра оттенков. Не должна сушить губы. Удобный аппликатор и равномерное нанесение. Комфортна в носке. Не искажать органолептику еды и напитков. Не подчёркивать шелушения. Лёгкий демакияж и устойчивая формула.
  • 11.08.2020 - 14:31
    Оттенок 902 Legend / Легенда - губы "как будто немножко умерла", но в хорошем смысле. В отзыве: мягкое ли нанесение, красота оттенка, подчеркивает ли текстуру и сушит ли кожу, стойкость, цена, так себе упаковка, и др.
    Привет! Думаю, многие слышали о коллаборации модного дома Balmain и масс-маркетовской косметической фирмы L'Oreal. Они выпустили увлажняющие помады в интересных, необычных флаконах со столь же необычными оттенками, чем очень нашумели.