Жидкая губная помада Gosh Lip Lacquer - отзывы

• Всем привет! Хочу рассказать вам о лаке для губ GOSH. Данные лаки я купила в двух оттенках на сайте [ссылка] за 230 рублей.. со скидкой, тогда это показалось мне дешевым и я взяла. К слову, на другом сайте я нашла все эти блески в наличии по цене 1286 рублей без скид ки..
  • 13.04.2015
    Приветствую Вас!!! Всем любителям НОВИНОК сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня хочу рассказать Вам про новинку лаковую помаду для губ от GOSH - Lip Lacquer . Это жидкая помада-лак для губ. Начну с того что данная помада мне вполне понравилась и я с удовольствием ей сейчас пользуюсь!!!
  • 08.02.2016
    Как-то давно тлела во мне надежда найти блеск для губ,который сделает губки аппетитными вишенками. Увидев в Гош новинку, подумала,что это помада-лак для губ. С плотным покрытием, Была не была, затестила.
  • 23.11.2014
    Лакированные губки? Не с GOSH. Производители погорячились, назвав свою новинку лаком для губ. После многократного тестирования оказалось, что это обычный блеск для губ. Флакон в виде привычного нам лака для ногтей, только вместо кисточки спонж.
  • Еще прошлой осенью у Gosh появилась коллекция так называемых "лаков" для губ. Очень хотелось купить, уж очень красивые баночки) Но цена отталкивала. И вот этой осенью мне посчастливилось выиграть эту красивую баночку в конкурсе)) А теперь о самом "лаке". А вообще лак ли это?
  • Место приобретения : ИМ Beautyhome Цена по скидке: 99 руб Увидев такую цену на них, сразу решила приобрести несколько штук. В итоге заказала 5 ))) Оформление просто прелестное. Хорошо увлажняет.   Вот названия оттенков : 1. Оттенок 002 . Мой фаворит среди всех оттенков Цвет просто бесподобен.
  • 27.06.2016
    Очень нежный оттенок! Подойдет для дней, когда не хочется красить губы , но увлажнить их надо, а просто бальзама мало (а яркой помады много) Плюсы: блеск хорошо увлажняет губы (есть у него ухаживающий эффект) не липкий, не жирный.
  • Лак для губ от GOSH показался мне довольно странным продуктом. Вроде и не помада и не блеск, что-то непонятное Цена-около 600 рублей. Так что буду говорить по фактам. 1)Стеклянный бутылёк вмещает 4 мл блеска, кисть выполнена в виде спонжа.