Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - отзывы

• 06.05.2018 - 17:56
    Худа, я безумно тебя ЛЮБЛЮ! Первые полчаса. А потом ЛЮТО НЕНАВИЖУ! Маст-хэв всех топовых инста-блогеров — матовая помада Huda Beauty. 4 оттенка: Bombshell, Muse, Wifey и Sugar Mama
    Долго я вынашивала этот отзыв и вот наконец собрала мысли в кучу. У меня сложилось неоднозначное впечатление от мега-популярных матовых помад Huda Beauty, но попытаюсь разложить по полочкам все их достоинства и недостатки.   Начну с того, что я купила 100 оригинал на известном британском сайте.
  • 06.01.2019 - 19:06
    Шикарнейший металлик в оттенке Cherry Bomb!
    Всем привет! Я очень люблю матовые помады, да и помады вообще, в моем арсенале их немалое количество) Как то наткнулась на пост какого то англоязычного блогера, который показывал свотчи матовых помад, коими я и заинтересовалась.
  • 26.01.2016 - 22:51
    Матовая нюдовая помада от Divage в оттенке 03, она же ПОЛОСЯЩАЯ ЗАМАЗКА. +ФОТО ПОЗОРА НА ГУБАХ, ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ
    Всем привет! Недавно во мне проснулась тяга к матовым помадам, а еще раньше - к нюдовым оттенкам. И как-то очень кстати подвернулась мне новинка от Divage - нюдовая матовая помада.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • Помада, которую бренд Shiseido выпускает только для внутреннего рынка.
    Полное название: Жидкая увлажняющая губная помада Majolica Majorka Rouge Majex Бренд: Shiseido Страна производитель: Япония Упаковка: традиционная для жидких помад колбочка с кисточкой-аппликатором. Сама баночка прозрачная и виден оттенок помады. На крышечке немного золотистых рисунков.
  • 15.08.2013 - 13:31
    цвет Fuchsia scintillant мерцающая фуксия, остатки ностальгии (фото)
    я очень любила эту серию люминель у ив роше, мне тогда все их кукольные красивые упаковочки казались возможностью прикоснуться к тому недоступному заграничному счастью, это сейчас мы все по-приелись, и ив роше порядком изменился с нежной наивности в погоню за тенденциями моды.
  • 14.08.2019 - 15:49
    Помада, из-за которой почти разразилась война, и она того правда стоит))  ~ Оттенок #03 CASABLANCA TF Rouge A Levres ~ Идеальное покрытие и нанесение, красивый финиш, мягкая сливочная текстура, стойкий тинт  + фото спустя 3 часа
    Привет)) Из-за этой помады буквально шла война в сети в конца июля. Моя кроха на 1 гр. оказалась в составе июльского GlamBox . Но фишка в том, что в этот раз комплектовщики сервиса решили, что помадки достойны далеко не каждый 3й купивший коробочку, а в разы меньше народа (судим по фото в сети, с…
  • 10.04.2017 - 21:14
    За стойкость ей можно простить запах
    В очередной раз картонную упаковку от помады Bobbi Brown lip shimmer rouge a levres irise я выбросила, поэтому фотки ее не будет. Корпоративный дизайн американской фирмы лаконичен и прост. Декоративная косметика для губ у них продается практически в идентичных упаковках.
  • 18.06.2018 - 02:31
    Неожиданная находка, отличный нюдовый блеск тон # 19
    Добрый день ) В продолжение темы нюдов хочу поделиться случайной находкой) Я скептически, но с любопытством подхожу к покупке косметики неизвестных мне фирм-производителей. Обычно прикидываю раздумываю, а тут зашла в магазинчик и ..
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 30.06.2020 - 12:27
    Комфортная матовая помада с тонкой формулой и красивым бархатистым финишем. Не сушит губы! Тот случай, когда понравилось качество, но попались НЕудачные оттенки :с Плюсы и минусы
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 5 мл Изготовитель - Китай Срок годности - 18 мес. после вскрытия     Аппликатор ворсистый в виде лопатки, он комфортный и удобный.