Жидкая губная помада Lime Crime Velvetines - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.08.2019 - 16:12
    Как носить металлики на губах? Пыльно-розовый металлический оттенок Happi стойкой жидкой помады Lime Crime Lipstick Velvetines Liquid Metallic
    Добрый вечер. Покупала помады Lime Crime сразу в трех текстурах: Velvetines, Velvetines Metallic и Plushies. Взяла всех по одному оттенку, чтобы разобраться, какая текстура мне по душе.
  • 06.01.2017 - 21:25
    Мои губы привлекают внимание! Они блестят и переливаются не хуже новогодней ёлочки (фото оттенка 408)
    Да, конечно, сколько людей, столько и мнений и многие скажут, что блеск выглядит дешево, другие сморщат носик и пробубнят: "фиии, колхоз", а третьи скажут: "вау, какая красота, что за блеск?!". Вот для третьих мой отзыв. Заказала этот блеск в СП, обошёлся он мне в 123 рубля .
  • 07.05.2015 - 11:08
    Натурально
    Купила помаду Ellis Faas случайно, долго искала красную помаду, которая смотрелась бы максимально естественно, и при этом не сушила бы кожу губ ! Они у меня ооочень сухие, часто шелушатся , подруга принесла мне каталог этой марки и направила в бутик салон liliwite,skosmetiks , он находится в…
  • 28.04.2017 - 19:05
    Australis Velourlips - новая матовая помада из Австралии! Комфортный матовый эффект, отличная стойкость, бережное отношение к коже губ, но всё таки это МАТОВАЯ помада на четыре звезды. Она не лишена тех особенностей, к которым мы любим придраться.
    Приветствую всех любителей отзывов, красоты и косметики! ツ   Некоторое время назад я сделала заказ на сайте Beauty Discount Center. Одной из заказанных позиций была Жидкая помада для губ Australis Velourlips Ro-ma тон 74215     Australis - новый бренд на российском рынке.
  • 19.05.2018 - 12:27
    Это точно не люкс? ♡ Невероятно высокая пигментация и качество, невероятно низкая цена! Моя итальянская подружка ♡
    Привет! Сразу скажу, что в эту помаду я влюбилась! Поэтому, возможно, мой отзыв может показаться гиперэмоциональным Я всего лишь хочу поделиться вострогом, чтобы о моей шикарной находке из масс-маркета узнали как можно больше красавиц Итак, вот она, моя Bellaoggi Loverdream Помада сделана в Италии, …
  • 26.12.2018 - 23:25
    КАШТАН... Оттенок, который собрал в себе несколько цветов, с ним можно быть разной!
    Всем привет!   Сегодня расскажу об отличной помаде полюбившейся мне фирмы Dermosil в оттенке под красивым и ярким названием "КАШТАН".)) Хочу заметить, что каштан - это не единственный оттенок, представленный в линейке, есть ещё один не менее интересный с таким же сочным названием "Пунш".
  • 03.02.2019 - 21:55
    Помада, которая стоит на страже вашего целомудрия: поцелуи не для нее! Красивый цвет и отвратное качество. Помада от ЮниLook - это провальный провал.
    Всем привет.Сегодня я хотела бы рассказать вам о помаде из Галамаркта Юнилук . Помады Юнилук в настоящий момент продаются исключительно в этой сети магазинов, имеют жидкую текстуру и псевдоматовое покрытие. Но давайте начнем с начала.
  • 15.04.2019 - 07:45
    Помада-стейн, которая меня покорила: стойкость и пигментация на высоте! Оттенок "Hola!" + быстрые свотчи 7 оттенков.
    BalmJour, девочки! Матовые помады уходят, а на встречу весне и новым трендам приходит на смену бриллиантовый блеск. При выборе между глухим матовым и глянцевым я всегда выберу глянец! Он более живо смотрится на лице и никогда не подчеркнет ненужности!
  • 09.06.2017 - 13:04
    Несомненно помада необычна, но и у неё есть минусы! Расскажу как помада ведет себя через несколько месяцев использования)
    Да! Это отзыв на lime crime, я села, я смогла, я написала:D Нет смысла писать, как давно я хотела их, лучше напишу, как я дошла до этого набора)Честно говоря, я его брать совсем не собиралась, но я точно решила брать цвет marshmallow, его цена 20 долларов, а на момент заказа набор стоил 25, думаю…
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 26.04.2021 - 21:31
    Невероятно комфортная, стойкая и красивая помада в трех оттенках. Три великолепных нюда 02, 04, 05.
    Привет девушки! Если вы здесь наверняка вы в поиске очередной красивой и комфортной помады! Скажу вам честно вы попали по адресу!     Обьем: 3 ml Цена: 369   Divage предоставили мне три шикарных нюдовых оттенка жидкой матовой помады Divage forever matte.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • ❋ Не особо популярные, но такие классные помадки "VOGUE" от российского бренда Арт-Визаж. Оттенки 114 и 124 ❋
    Приветствую!   Признаюсь, что я не особо тщательно выбираю косметику, не читаю отзывы, не захожу по 100 раз в магазин в раздумьях... Обычно всё происходит спонтанно и быстро - зашла, увидела, купила))) Так произошло и с помадами "VOGUE".
  • 23.06.2021 - 17:55
    Губная помада, которая придаст уверенности в себе и подчеркнет индивидуальность 💄
    Всем огромный привет! Продолжая тестить декоративную косметику от бюджетного бренда MAGICSTUDIO, сегодня хочу представить Вашему вниманию очень интересный экземпляр - жидкую губную помаду MAGICSTUDIO powerful cosmetics в оттенке 03.