Жидкая губная помада L'Oreal Paris Rouge Signature - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.12.2015 - 16:30
    Покупаю этот блеск на протяжении 6 лет + фото оттенка Season Pink (S1)
    В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Ни один блеск из люкса не…
  • 25.01.2016 - 16:04
    Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01. Корейская матовая помада, которая не застывает и НЕ СТЯГИВАЕТ губы. Такая ли она матовая?
    Привет любителям декоративной косметики! Во время путешествия в Корее моей покупкой стала Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01 Информация от производителя В линейке имеется 5 оттенков. В моем случае это CRD 01 .
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 27.11.2012 - 01:31
    Такая корова нужна самому! (фото на губах + состав)
    Никогда раньше не пользовалась продуктами от Ninelle. Недавно увидела на подруге приятные тенюшки - оказалось испанская фирма Ninelle. Зашла в магазин за этими тенями и меня понесло...Эта жидкая помада досталась мне на халяву по акции в Магнит Косметик. Сама бы себе я ее точно не купила.
  • 10.05.2012 - 10:49
    Понравился! есть много фото 5 оттенков! дополнила чуток 3 июня\изм 9 дек
    Покупала 4 оттенка по 300руб и последний по спеццене в улыбке радуги за 169.Текстура густая плотная и очень липкая так что хоть обои клей но он реально стойкий,причем заметила что разные оттенки немного разнятся текстурой и финишем.Аромат сладкий приятный,апликатор-кисть,тоненькая маленькая очень…
  • 05.11.2014 - 21:22
    50 оттенков бедности
    Спасибо, что открыла этот отзыв, мне очень приятно Так как в моей картине мира на сей момент только наручники, цепи, изощренная, извращенная любовь, внутренняя богиня, миллион осколков, миллионеры, ауди и сабмиссивы…ну ты, поняла, вобщем, я сейчас в оголделости прочтения 50 оттенков.
  • 11.04.2012 - 17:38
    А блестки из хлопушки...?!! (+++ фото в тюбике, на губах, свотч)
    Так случилось, что к празднованию Дня рождения брата я купила себе платье в розовой гамме, ну и следовательно хотела придать мейку лица какую-то розовинку (для полноты образа, как говорится). С этой целью решила приобрести себе какой-нибудь недорогой розовый блеск.
  • 03.03.2013 - 00:56
    Яркая помада для смелых девушек!( ПОДРОБНОЕ ФОТО)
    Эту действительно классную помадку от натурального производителя Lush я получила в подарок,а точнее выйграла от журнала;)Я не знала какой цвет помады я получу по почте и получила один из самых ярких цветов-ярко вишнёвый) Первое впечетление: помада показалась слишком яркой,так как такого цвета в…
  • 06.04.2019 - 23:48
    Нюдовую помаду от Rimmel всегда можно приручить, а лаковая красная может приручить вас. Оттенки 400 Big Bang и 600 Nude Eclipse, а также секреты приручения последней
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о не новой , но всё равно замечательной лаковой помаде от Rimmel , которая называется Apocalips (она же Show Off ).
  • 13.08.2018 - 21:45
    Все разнообразие оттенков или лучшая бюджетная матовая помада от Sephora! Отзыв обновлен! Оттенки №01, 28, 29, 72, 83 и 97
    Всем добрый привет!   Сегодня Вашему вниманию представляю помады, которые являются лучшими для меня в бюджетном сегменте и это... барабанная дробь - Помады Sephora!
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 02.02.2021 - 23:50
    Стойкая и красивая лаковая помада с эффектом длительного увлажнения губ 🔥Расскажу про нюдовый оттенок 15 Vintage rose
    Приветствую! Помада для губ - это завершающий штрих макияжа. Ну, по крайней мере у меня так. Я спокойно могу выйти в люди вообще без помады, но ее наличие не бывает лишним. Вообще, я больше дружу с матовыми, или сатинами в классическом формате пули.
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 22.12.2020 - 05:39
    Это любовь, поцелуи и полный кайф))) А ещё уникальная нежность губ! Мои 4 оттенка ❤️ Какова стойкость? Как сходят?
    Здравствуйте! Помады от Бобби продолжают покорять мое черствое сердце)). Герой моего отзыва - жидкая губная помада Сrushed Liquid Lip от Bobbi Brown. Я та, кто не любит заметные помады, вдруг стала использовать их каждый день. Шикарный уход и красивые цвета. Эффект зацелованных губ покорил!
  • 17.12.2020 - 23:47
    Я нашла аналог любимого оттенка Yves Sent Laurent Rouge Pur Couture the slim у Divage! Оказывается, найти идеальный оттенок помады не так сложно 😉 Сравнение Velvet matt liquid color оттенок 03 с Yves Sent Laurent Rouge Pur Couture the slim в оттенке 17
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв !   В этом отзыве хочу рассказать о жидкой губной помаде Divage Velvet matt liquid color , которая практически заменила мне любимую Rouge Pur Couture the slim от Yves Sent Laurent     Бренд: Divage Произведено: в России Объем: 5 мл.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.