Жидкая губная помада NYX Professional Makeup Liquid Suede Cream Lipstick - отзывы

• 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 28.06.2012 - 19:07
    ЭТО УЖАСНО!!!!+ ФОТО
    Никогда не заказывала себе ничего по интернету, решила заказать карандаш-помаду для губ-очень понравился на картинке! На картинке цвет естественный очень красивый.. Значит, жадала я свой карандаш месяц.. каждый день рассматривала эту картинку, думала-ничего, ради такого чуда можно и подождать..
  • 04.03.2017 - 08:22
    Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" PULS07
    Приветствую всех загалянувших на огонек!   Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной новинкой от NYX - помадой Pin-Up Pout . Новинка пока еще не представлена на Российском рынке, но думаю к лету имеет все шансы добраться и до Российских прилавков.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.