Жидкая губная помада Vivienne sabo бархатная «Levres de Velours» - отзывы

• Привет, девочки! Эта покупка была незапланированной. Хотя, как сказать, наверное, в магазине косметики, такое не редкость - все бы "срываемся" на 3 шампунь, 5 бальзам, и 4 помаду...) Разве не так?
  • Всем привет, я так понимаю, что мой Levres de Velours предок помады Matte Magnifique, кстати в оттенке 202. Вообще, я считаю этот оттенок своим промахом,и поэтому сейчас он торжественно живёт в косметичках то мамы то сестры. Ведет разгульный образ жизни, бедный. Что мне не понравилось? ЦВЕТ.
  • 19.01.2016
    Привет красавицы! Есть помады глянцевые, есть матовые, а я сегодня расскажу вам о помаде бархатной. Для меня такая текстура в новинку, поэтому сравнить будет не с чем, но определенное мнение я все же сложила, и готова им с вами поделиться.
  • 04.11.2015
    Я давно искала матовую нюдовую помаду. Почему-то сколько матовых помад не искала, видела то красные, то темно коричневые оттенки. Хотела матовую, повседневную, стойкую. Обрадовалась,когда узнала о матовой помаде помаде у Вивьен сабо. Тон выбрала 202.
  • Здравствуйте,милые читательницы!!! Начну с того что я не замечала за собой особой любви к матовым помадам,но мода ни них не останавливается и из интереса решила попробовать.
  • 08.06.2015
    Всем привет!!!! Кто о чем, а я вновь о помаде . После долгого перерыва в использовании средств для губ я просто не могу устоять, чтобы не пополнить коллекцию очередной помадкой.
  • 03.03.2017
    Красная помада - моя страсть. У меня их штук десять, не меньше, разных оттенков - то розовее, но алее, то в бордо. Поэтому я не могла пройти мимо этой помады в магазине - богатый тёмно-алый цвет не дал мне покоя. У меня оттенок 204.Прекрасный-страстный-красный.
  • 30.06.2016
    Я купила эту помаду 8 марта в "Магнит Косметик" за 250 рублей. В ней меня привлек прежде всего цвет - темно-красный, без малейшей розоватости или бордовости. Теплый тон, который мне точно пойдет. А также понравилась матовая текстура и возможность потестить помаду в магазине, чтобы проверить цвет.
  • 09.04.2015
    Прочитав отзывы других девушек, я подумала что у меня в руках другая помада. Но потом я нашла объяснение: эту помаду будет трудно понять если вы не приверженеца матовых текстур! Для нас ощущение сухих губ, плотной текстуры и, как вы говорите, пластилин на губах это норма и безумное удовольствие!
  • 30.08.2015
    Завидев фото одной прекрасной девушки с данным продуктом на губах, загорелась желанием приобрести матовую помаду. Остановила свой выбор на Vivienne sabo, поскольку с этой фирмой я знакома давно, приобретала их пудру, которая оправдала мои ожидания.
  • Польстилась на цену и цвет, яркий красивый красный. Сочный, как ягода смородины в самую пору вызревания, блестящая на солнце ягода. Оттенок 204. Бархатная помада, что это значит? а ни-че-го. Полностью обычная жидкая помада, только без блеска.
  • В последнее время среди модных блогеров и в различных модных журналах буквально какой-то БУМ на матовые губные помады. Смотрятся они интересно, ну, и мне захотелось ) Помадами я пользуюсь редко, хотя губы у меня часто сохнут, и надо бы их чем-то мазать, но всё как-то забываю, но покупаю их много.
  • 17.06.2015
    Всем привет! Красной помады у меня никогда не было. Но после приобретения яркой, матовой, ягодной помады , я подумала "а почему бы и нет?" Где купить: Подружка. Стоимость: 295 рублей без скидки. Объем: 8 мл.
  • 21.06.2012
    А ведь хорошая идея была-легкая матовая жидкая помада с аппликатором! Но этот продукт от Вивен-явная недоработкаНачну с плюсов:1. Как уже сказала, оригинальная идея-это +2. Красивый цвет "Клубника со сливками"-это тоже +Все остальное-сплошной минус:1. Стойкость-никакая.
  • 18.07.2015
    Собственно, да. Ошибочка вышла и на этот раз в плане покупки данной помады.Возлагала надежды, на неё в силу заявленной в неё матовости и велюрности)))Помада имеет вид обычного среднестатистического блеска для губ (смотрим фото).Ничего удивительного, примечательного и чего-то нового (что могло бы…
  • Недавно, прогуливаясь по магазинам, решила приобрести себе блеск для губ. В магазине остановилась около стенда с косметикой «Vivienne Sabo», где мне и приглянулась эта помада. Консультант сказала, что она матовая, с эффектом "бархатных губ"..
  • 03.11.2015
    На волне всеобщей любви к матовым помадам и блескам, я перепробовала уже несколько таких продуктов и очередной моей покупкой стала Матовая жидкая помада "Levres de Velours" от Vivienne sabo .
  • 13.09.2011
    Когда выбирала, очень понравился цвет. У меня оттенок 203 . В результате же оказалась крайне неудачная покупка. Сначала о достоинствах , их не очень много. Сама по себе текстура помады легкая, на губах абсолютно не чувствуется. Не липкая и не создает ощущения тяжести.
  • 04.09.2015
    Всем привет!   Прочитав немаленькое количество негативных отзывов о помадах от Вивьен Сабо, я думала, что их стоит обходить стороной. Но один раз, я всё же не устояла и приобрела матовую помаду розового цвета.
  • 19.01.2011
    бархатистая жидкая помада,мягкая,не липкая вообще,не скатывается,цвет матовый полностью без блесток.даже пахнет пудрой))вообще я первый раз пользуюсь такой помадой,выглядит как блеск,а накрасишь совсем не блеск,да и помадой трудно назвать очень необычная консистенция пудровая,мягкая мягкая.держится …
  • Матовые жидкие помады в этом сезоне должны быть у каждой уважающей себя модницы - именно эту мысль регулярно пытаются до нас донести стилисты глянцевых журналов, а интернет - блогеры выкладывают видео- обзоры самых лучших по их мнению матовых помад.
  • 27.11.2011
    Купила эту помаду целенаправленно, очень понравился цвет у 1 девушки на губах в контакте в группе (оттенок 204). Нашла помаду, порадовалась цене (менее 200 рублей по моему вообще 150). Пришла домой и намазала.
  • Здравствуйте, девочки! Такую жидкую матовую помадку от французко-швейцаркой компании Vivienne Sabo цвет 202 он же темно - розовый мне подарила подружка.   Цвет насыщеный, приятный, добавляет губкам пухлости)) текстура приятная, наносится помада легко и просто.
  • 05.04.2011
    Вот уж я обозналась! Мне нужно было набрать до подарка-скидки в магазине еще 100 руб. к покупке. Решила взять блеск Вивьен Сабо, стоимостью ок. 120 руб. Все цвета, что там были, у меня уже есть в том или ином варианте, но тут я заметила что-то новенькое - оттенок 202. В общем, взяла не глядя!
  • Купила я эту помадку в "Магнит-косметик". Оттенок 202. Цена 299 руб.   Как увидела надпись "матовая ", глаза сразу загорелись, давно хотела испробовать такую штучку. Выбрав цвет, купила и побежала домой тестировать.
  • Привет, красавицы! И чего ее все так ругают? Этим вопросом я задалась, когда помониторила практически все отзывы на эту жидкую матовую губную помаду от бюджетной Vivienne Sabo! У меня было такое ощущение, что у меня в руках экземпляр какой то другой марки. Пластилиновая.
  • 12.11.2011
    Помаду отдала мне мама, для нее этот оттенок оказался слишком темным, впрочем, как и для меня:) На фото смотрится светлее и нежнее, а в реальности - насыщенный, сливовый, почти вампирский оттенок.
  • 09.04.2012
    Нужен был блеск для губ, и так случилось, что приобрела именно этот, 203-го оттенка. Понятия "блеск для губ" и "жидкая помада", признаться, не имеют для меня какой-то особой разницы.
  • 04.01.2016
    С косметикой Вивьен Сабо я познакомилась на первом курсе университета, шесть лет назад. Тогда эта фирма была по карману бедной студентке и мы с подружкой скупали дешевую косметику данной фирмы за смешные деньги.
  • Vivienne Sabo «Levies de Velours» оттенок 204.Купила в Летуаль на скидоне, понравилась «натуральность» оттенка. На губы ложится ровно и легко, очень и очень приятная текстура у этой жидкой губной помады. Приятный, легкий аромат.
  • 11.07.2011
    Решила купить жидкую губную помаду 204. До этого из жидких губных помад использовала только Helena Rubinstein. Она мне во всем нравилась, кроме цены естественно. В принципе, ж. помада оказалась не плохой. Ложится она очень-очень легко,ровно, цвет соответствует тюбику, цвет плотный.
  • 15.12.2015
    Я приобрела эту помаду еще в конце лета, почему-то захотелось чего-то более менее нейтрального (оттенок 202). Сначала я наносила ее и ощущала , что она слегка подсушивает мои губы, хотя на губах смотрелась более менее прилично.
  • 24.02.2014
    Одно время я скупала сливовые оттенки недорогих блесков, взяла и этот, не глядя. Но дома оказалось, что это не совсем блеск. Точнее, совсем не блеск. А скорее даже наоборот.
  • 20.11.2011
    Купила эту помаду по отзыву консультанта, 204, как она её нахваливала... Мнение конечно оставила она о себе неоднозначное, больше "-" , чем "+". Начнем с хорошего, плюсы:-приятный запах;-красивый цвет;-удобный спонжик;-хорошая цена.На этом все плюсы заканчиваются и начинаются сплошные…
  • 11.07.2011
    Купилась на любимый цвет - нежно сливовый, да и цена радовала (около 150 рублей). Запах на любителя, какой-то цветочный, мне не очень понравился. Консистенция приятная, когда красишь губы, такая бархатная, нежная, но в то же время очень сложно красить - помада жидкая и темная.
  • 30.05.2011
    Даже не знаю с чего начать...наверное, с плюсов:1. Очень понравился оттенок, такой приятный, матовый,и не сильно светлый и не сильно темный. (оттенок 203)2. Цена. (купила за 147 рублей)На этом, пожалуй, все...Теперь переходим к минусам:1.
  • 12.07.2011
    Мне очень понравилась эта жидкая помада еще на полке магазина Л'этуаль. Привлекла она моё внимание утонченной упаковкой и изысканными цветами, которые сейчас как нельзя хороши для образа жительницы Туманного Альбиона. Из двух цветов я выбрала прекрасный коричневый оттенок, матовый и мягкий: 203.
  • 18.03.2011
    Купила сегодня такую помадку т.к. видела тут хороший отзыв, да и люблю жидкие,матовые помадки.Тон взяла что называется наугад,т.к. в Летуале как всегда не было тестера,ориентируясь по сайту самый светлый 203(типа бежевый светлый).Дома открыла,ужаснулась,что цвет намного темнее чем в тюбике выглядит …
  • 30.03.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о своей покупке - это жидкая губная помада "levres de velours" тон 21. Стоимость этой помады примерно чуть больше 200 рублей. В магазине было несколько оттенков, но мне понравился блестящий. В холодное время года или же в ветреную погоду у меня сильно сохнут губы.
  • 28.04.2015
    Сейчас в моду вошли матовые помады. Посмотрев отзывы,я решила тоже прикупить и попробовать.Сначала решила купить помаду фирмы NYX,но не тут-то было,в моём городе этой фирмы нет.В магазине косметики мне предложили жидкую помаду вивьен сабо,ну решила взять попробовать.Так как это моя первая матовая…
  • 28.12.2011
    Когда покупала эту помаду, тестила её на коже, все устроило: и цвет и текстура, на запах не обратила внимания (а пахнет чем-то отвратительным, сыростью и затхлостью). Оттенок выбрала 204.На губах, к сожалению, выглядит ооочень неаккуратно и неравномерно. Особенно при дневном свете.
  • Я не равнодушна к этой марке и с удовольствием решила попробовать данную новинку. У меня два оттенка -203 и 204,сначала был куплен 4,через некоторое время 3.Пользуюсь я этими помадами около месяца и сложилось у меня уже впечатление о них. Теперь подробнее о плюсах и минусах. Плюсы: Цена!!!
  • Сегодня купила эту помаду, очень понравился цвет 204, но почти сразу же выбросила ее в помойное ведро. Неравномерно ложится на губы, и совершенно на них не держится - если сомкнуть губы - сразу же забивается во все складочки, выглядит очень дешево и неаккуратно.